Оловянный_Прагматик• 03 января 2021

Европейская пропаганда рожать первенца к 40 и ранний климакс, это

специально спланировали для уменьшения нашей численности?
долой_лама• 03 января 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Климакс в последнее время очень помолодел. Может в развитых странах с их медициной и стабильным завтра и можно, у нас же надо иметь хорошую подушку фин, чтоб в 40 рожать и вернуться в строй. Но понятно у каждого своя жизнь. Ни кого вокруг нет с детками после 40, все отстрелялись в 25-35.... хороший средний класс с квартирами, машинами и отдыхом 4-6 раз в год
А в двадцать очень хорошая подушка, несравненно лучше чем в сорок? Или тогда можно бабушкам с дедушками навешать, молодые ж ещё?
Klodia• 03 января 2021
Нет, это дело рук Путина и Порошенко, точно говорю.
Раздражевская• 03 января 2021
Ответ дляБесстыдница
ага, я тоже проорала Надо срочно сообщить в воз!
А то воз и ныне там...
Раздражевская• 03 января 2021
Ответ дляpersonality
Билла Гейтса, Цукерберга и гейропки.
От собаки
Лгин• 03 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
И ниче хорошего
Угу. В 18-20 просто супер! *опа голая, но радиола играет. Всему свой время, ни вам решать, что плохо, а что хорошо.
долой_лама• 03 января 2021
Ответ дляЛгин
Низя! Наоброт мона.
А мне вообще интересно, какое кому дело до чужого климакса, что советчицы всполошились?
Зажуженная Жужжа• 03 января 2021
Ответ длядолой_лама
в 20 есть времяи силы работать
Пи Пи Пилюля• 03 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а когда они работать успевают?
Рожают при чем по 2 -3 деток и кто попроще, а 2 подруги сделали отличную карьеру! Гордусь ими! После 2-3 лет ребенку шли работать и у многих детки погодки. Вот вспомнила 2 подруги у обеих к 38 годам трое деток (16-6 лет) и отличная карьера. Живут в кайф
Я вся ваша• 03 января 2021
Ответ дляЛгин
Бугу. Между 18-20 и сорок целых двадцать лет..и не вам решать и что дальше
мААААсквичка• 03 января 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Выглядела плохо после наступления?
Сейчас ей 62, она выглядит хорошо, следит за собой, стройная.
Лгин• 03 января 2021
Ответ длядолой_лама
Так, это перефразированная тема о поздних родах. На советчице котируются только три темы:’Зайки-лужайки, ’Свекровь сволочь’, ’Привики’ и ’Старая дура рожает после 35-ти’.
Дую ветер• 03 января 2021
Ответ дляpersonality
Ахахаха чего только тут не прочтёшь! Пойду надену шапочку из фольги.
У Вас случайно нет лишней? Я бы купила.
Невозможно читать это без шапочки.
Шампанское тоже не помогает ((
Зажуженная Жужжа• 03 января 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
на фирме у мужа или папы?
Баррикадница• 03 января 2021
Так а что страшного в климаксе? Приливы? Нервы? Секса я и так не хочу и молодой не хотела
Бесстыдница• 03 января 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Климакс никак не может помолодеть и не зависит от медицины вообще - у каждой свой запас яйцеклеток, заложенный природой, когда он кончится - начнется климакс. Операции на яичниках климакс приближают, паршивый образ жизни снижает качество яйцеклеток, на этом всё.
Ласковая_львица• 03 января 2021
Ой, а у меня вон выпускник
смотрю и думаю, надо было рано и второго рожать

мама молодая, дети взрослые, мы на одной волне.

и все как-то получилось и случилось, гены главное, а все остальное приложится
Лгин• 03 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
А я и не решаю, что дальше. Это увас где-то имеется определитель старости яйцеклеток. Или так, выдающийся генетик-репродуктолог с образование 4 класса церковно приходсткой школы?
Лгин• 03 января 2021
Ответ дляДую ветер
У Вас случайно нет лишней? Я бы купила.
Невозможно читать это без шапочки.
Шампанское тоже не помогает ((
Я вся ваша• 03 января 2021
Ответ дляЛгин
Вот и я не решаю, определитель не у меня а давно описан в литературе медицинского назначения. Или глаза правда колет?
Лгин• 03 января 2021
Ответ дляБаррикадница
Да, вообще, жить страшно.
младокошкина• 03 января 2021
Ответ длямААААсквичка
У моей мамы климакс наступил в 35, неизвестно с чем это связано было тогда.
Сколько ей лет сейчас?
Лгин• 03 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Какая правда? Так, гадости поляпать хочеться? Тогда, звоните близким ибо не по всёравно. Чао!
Аноним с кешбеком• 03 января 2021
Ответ дляСнегопадка
Может, оно и к лучшему, что климакс в 40-45. Родить детей в таком возрасте ни к чему
Почему это? Бабушка родила мою маму в 42 и пережила ее на 5 лет еще.
мААААсквичка• 03 января 2021
Ответ длямладокошкина
Сколько ей лет сейчас?
Я вся ваша• 03 января 2021
Ответ дляЛгин
Такая правда - что яйуеклетки стареют..ляпайте себе перед зеркалом, кто не даёт. Гадости своим близким расскажите
Аноним с кешбеком• 03 января 2021
Мне кажется в 99% единственная причина в постсоветских странах рожать в 20 - наличие возможности вешать внуков на бабушку. В европейских странах это неприемлимо, поэтому рожают тогда, когда реально а состоянии самостоятельно позаботиться о ребенке
Мозговая пилочка• 03 января 2021
Ответ дляБаррикадница
Я родила в 35 и в 37. Когда ждать климакс? Так надоели эти критические дни!
Вы считаете, что климакс это только отсутствие КТ???? Вам сколько лет?
Лгин• 03 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
В отличии от вас , у меня нет такой жизненно важной необходимости. И, если так интересно на счет яйцеклеток: они ничинают отличаться по струтуре после 40 -45-ти лет. И это не значит, что с этих яйцеклеток будут какаие-то бракованные дети, просто труднее забеременнеть, но при ЭКО отбаираю качественные. И второе. Я не знаю, кто планирует беременность после 45-ти лет. Так что, слушайте радиолу дальше.
atrorubens• 03 января 2021
Ответ дляРаздражевская
Ранний климакс тоже проделки эуропы?
Жидорептилоидов))
Не пью, не курю• 03 января 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ой как я люблю такие рассказы. Только в них столько подводных камней.
Есть у меня такая супер-пупер мать. только у ее ребенка медицинская карта весит больше ее 15 летнего ребенка. Потому что его и в снег и в дождь и с температурой таскали в сад и в школу, потому что она строила карьеру.
Карьера есть, теперь ребенку лечит все органы и стонет ой как много денег на докторов, в кого она такая уродилась. Но самый большой прикол, что сама эта супер-мать выросла в окружении бабушек и прабабушек и ее никуда не водили, кормили поили холили и лелеяли. Ей правда не повезло. Ее мать второй раз замуж вышла и уехала в соседнюю страну. Зато она с карьерой а у ребенка ни одного здорового органы к 15.