Оловянный_Прагматик• 03 января 2021

Европейская пропаганда рожать первенца к 40 и ранний климакс, это

специально спланировали для уменьшения нашей численности?
Раздражевская• 03 января 2021
Ранний климакс тоже проделки эуропы?
Изподтишка• 03 января 2021
Я в 39 родила. У мамы климакс в 55. Подруга из Германии в 36 и 38.
Идеальная оптимистка• 03 января 2021
🤦🏼‍♀️это специально спланированая акция чтоб не плодить нищету, не ждать пока родственники освободят дил площадь и т д
мААААсквичка• 03 января 2021
Да. Специально.
Коко Шанель• 03 января 2021
Я думаю своей головой, мне пофиг на пропаганду
Кидстаффовка• 03 января 2021
Конечно, все только об этом и думают
Бесстыдница• 03 января 2021
Ответ дляРаздражевская
Ранний климакс тоже проделки эуропы?
ага, я тоже проорала Надо срочно сообщить в воз!
Курочка-чубаточка• 03 января 2021
Ну как бы для начала Бог нам дал мозг и повеление плодиться и размножаться,а не слушать пропаганду.
А там каждый решает для себя,сколько раз ему размножиться.
personality• 03 января 2021
Ахахаха чего только тут не прочтёшь! Пойду надену шапочку из фольги.
Угги_в_горошек• 03 января 2021
Можно ссылку на европейскую пропаганду ?
personality• 03 января 2021
Ответ дляРаздражевская
Ранний климакс тоже проделки эуропы?
Билла Гейтса, Цукерберга и гейропки.
мААААсквичка• 03 января 2021
У моей мамы климакс наступил в 35, неизвестно с чем это связано было тогда.
Мстящий за Зайца• 03 января 2021
Ответ длямААААсквичка
С Европой, естественно.
Отчебучкина• 03 января 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Пропананду о раннем климаксе?
Киньте и мне, пжл, когда получите
personality• 03 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Шо вы! Воз и есть исчадье зла! Они 5G внедряют специально, чтобы деццкие зеля не платил! Вы внимательнее мат часть изучайте! Шейм он ю!
english book• 03 января 2021
Нет такой пропаганды. Здесь уже неоднократно постили ссылки ,что медицина Запада стремится снизить возраст рожениц.Пропаганда как раз обратная.
мимАпроходила• 03 января 2021
Пропаганда для дураков.
Адекватные люди думают своей головой и принимают решения тоже самостоятельно.
Отчебучкина• 03 января 2021
Боже, до чего тролль плоский пошел...
Иду жаловаться
ИграйМойГормон• 03 января 2021
Ответ длямААААсквичка
Выглядела плохо после наступления?
Молчалка• 03 января 2021
А если климакс после 55, можно в 40 первого рожать?
Кастрюлька• 03 января 2021
Ответ дляpersonality
Билла Гейтса, Цукерберга и гейропки.
Это да. А держались бы за кацапо-скрепы так климакс бы вообще никогда не наступал.
english book• 03 января 2021
И кстати про 40,это сказки. В США,вне мегаполисов,это 26 лет в среднем.
автор Оловянный_Прагматик • 03 января 2021
Ответ дляРаздражевская
Ранний климакс тоже проделки эуропы?
экологии
Баррикадница• 03 января 2021
Я родила в 35 и в 37. Когда ждать климакс? Так надоели эти критические дни!
А поговорить?• 03 января 2021
Ответ дляОтчебучкина
Боже, до чего тролль плоский пошел...
Иду жаловаться
Совкодрочеры со своими ’ирониями судьбы’ и т.п. выдохлись))) в ход пошла ’гейропа’. Сейчас еще про ювИнальную юстицию вспомнят, консервы из девственниц и сланцевый газ
Лапка• 03 января 2021
Децких на всех не фатит!!!!!
Молчалка• 03 января 2021
Ответ дляenglish book
Я не на долго• 03 января 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
экологии
В Китае одна из самых плохих экологий, закон был про 1 ребенка в семью и ничего не помогает, китайцев больше, чем всех европейцев вместе взятых. Ерунду пишете. Просто чем лучше люди живут, тем меньше детей в семье. Если люди решили одного ребенка иметь, то они конечно сначала заработают основу, а ребенка попозже.
personality• 03 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Это 5! Спасибо вам за адекватность! Но шапочку с фольги наденьте! Мало ли шо.
ПесиКот• 03 января 2021
Ответ дляpersonality
Билла Гейтса, Цукерберга и гейропки.
И Маска!