Оловянный_Прагматик• 03 января 2021

Европейская пропаганда рожать первенца к 40 и ранний климакс, это

специально спланировали для уменьшения нашей численности?
Баррикадница• 03 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Вы считаете, что климакс это только отсутствие КТ???? Вам сколько лет?
45. Знакомая по показаниям сделала операцию полностью удалили все репродуктивные органы. Выглядит моложе своих лет. Стройная, морщины не на ее возраст. Уже больше 15 лет без этого всего. Мужика У нее правда нет рядом. Это если вы про то что климакс это быстрое старение .
Я вся ваша• 03 января 2021
Ответ дляЛгин
В отличии от вас , у меня нет такой жизненно важной необходимости. И, если так интересно на счет яйцеклеток: они ничинают отличаться по струтуре после 40 -45-ти лет. И это не значит, что с этих яйцеклеток будут какаие-то бракованные дети, просто труднее забеременнеть, но при ЭКО отбаираю качественные. И второе. Я не знаю, кто планирует беременность после 45-ти лет. Так что, слушайте радиолу дальше.
В отличии от вас я признаю.медицински доказанные фактыю.яйцеклетка отличается. Слушайте свою радиолу, мне то что. Бракованный у бледанс и у Хакамады
Залатавая• 03 января 2021
Только читая Советчицу начала задумываться про то, кто во сколько родил. Никогда даже не мыслей не возникало ранее об этом. Почему людей вообще волнует вопрос чужих родов??? У каждого своя жизнь. Какая разница? За своей жизнью следить нужно.
долой_лама• 03 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Да как же не волноваться? А вот сколько лет будет когда на выпускной поведёт. Это одна из животрепещущих тем.
Мозговая пилочка• 03 января 2021
Ответ дляБаррикадница
У моей мамы с приходом климакс начались перьезные проблемы с сердцем(((( Оказывается гормональный фон защищает наше сердце...
Ваша знакомая скорее всего пьет гормоны.
У меня знакомая, которая по показаниям вырезала детородные органы, становиться похожей на мужчину(((
автор Оловянный_Прагматик • 03 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Климакс никак не может помолодеть и не зависит от медицины вообще - у каждой свой запас яйцеклеток, заложенный природой, когда он кончится - начнется климакс. Операции на яичниках климакс приближают, паршивый образ жизни снижает качество яйцеклеток, на этом всё.
экология очень влияет
Мстящий за Зайца• 03 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
У моей мамы нет матки и яичников лет наверное с 47. Сейчас маме 65. Все ок. На мужчину не похожа однозначно) гормоны не принимает.
Мастер Пис• 03 января 2021
Да, мировой заговор, чтоб такие как вы не размножались.
Бесстыдница• 03 января 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
экология очень влияет
экология может влиять на качество яйцеклеток, а не на сроки климакса. Запас яйцеклеток - это примитивная математика. Было - ушло- осталось - закончилось - всё.
Ответ дляМозговая пилочка
меня недавно прихватило сердце и я побежала к доктору. Он посмеялся и сказал, что пока нет климакса, за сердце не переживайте. Так что да, климакс это куда проблем может возникнуть.По факту вышел камешек из левой почки через пару дней, а отдавало в область сердца
Ответ дляМастер Пис
ну да. умные никому не нужны запрос на глупеньких, типа вас
Баррикадница• 03 января 2021
Суть заговора в том, что рожая единственны раз в 20+ климакс Приходит раньше, если родить 35+ и позже то теоретически климакс отодвигается. Типа поздние роды омолаживают. Это все теоретически.
Виолала• 03 января 2021
Ответ дляРаздражевская
Ранний климакс тоже проделки эуропы?
Совпадения честно сказать впечатляют- вы типа рожайте попозже, а ну если у вас уже климакс- то это судьба. Эуропа проглотила и даже понравилось, а вот как у нас будет - посмотрим.
Ответ дляБесстыдница
вникните в вопрос глубже и вы узнаете, как влияет экология на овариальный резерв
Я_канеша_извиняюсь• 03 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Мне кажется в 99% единственная причина в постсоветских странах рожать в 20 - наличие возможности вешать внуков на бабушку. В европейских странах это неприемлимо, поэтому рожают тогда, когда реально а состоянии самостоятельно позаботиться о ребенке
Согласна на 100%!!!!!!!
Телепузик• 03 января 2021
Ответ дляpersonality
Ахахаха чего только тут не прочтёшь! Пойду надену шапочку из фольги.
И мне скрутите пжл) с бубоном !
ничевока• 03 января 2021
Ответ дляБаррикадница
Так а что страшного в климаксе? Приливы? Нервы? Секса я и так не хочу и молодой не хотела
После климакса быстро начинает сыпаться здоровье и внешний вид. А так ничо конечно
Молчалка• 03 января 2021
Ответ дляenglish book
Там речь шла про небольшие населенные пункты.Было 26,я точно помню.В мегаполисах и крупных городах ситуация другая.
Ок, но на вашей картинке нарисано 29.1)))
ничевока• 03 января 2021
Ответ дляБаррикадница
Возможно она все время на гормонотерапии
personality• 03 января 2021
Ответ дляДую ветер
У Вас случайно нет лишней? Я бы купила.
Невозможно читать это без шапочки.
Шампанское тоже не помогает ((
Ну что вы, дорогая! Все гораздо проще чем вы думаете! Прилагаю инструкцию. Я и себе сваяла и коту. С котом пришлось повозиться ибо ухи торчат у паразита!
english book• 03 января 2021
Ответ дляМолчалка
На картинке нет США,там только страны ЕС.
personality• 03 января 2021
Ответ дляТелепузик
И мне скрутите пжл) с бубоном !
Пожалуйста! Крутите хошь с бубоном, хошь с двумя. С двумя говорят ни 5G ни 6g не берет.
Пушка заряжённая• 03 января 2021
Ответ дляБаррикадница
Климакс, к сожалению, во многих случаях это быстрое старение((
Молчалка• 03 января 2021
Ответ дляenglish book
Ааа да, вы же о США говорили)
personality• 03 января 2021
Все ранний климакс не страшОн!
Неугомонная• 03 января 2021
Ответ дляРаздражевская
Ранний климакс тоже проделки эуропы?
Не знаю проделки ли, но скажу свою историю. Типа проблемы по гинекологии, попейте настойку ( на травах, без гормонов- видимая часть), в итоге: гормональный сбой, ранний алимакс, лишний вес + букет побочных). И вот теперь по прошествии времени мне кажется, что то первое назначение от болды ( или для диссертации, или для менеджера фармкомпании), ну а мое здоровье- уже в О.
Бесстыдница• 03 января 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
на качество - да, на резерв - нет. Вы уж бы сами вникли что ли)))
english book• 03 января 2021
Ответ дляМолчалка
Ааа да, вы же о США говорили)
Совершенно верно).
младокошкина• 03 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
А что,расскажите.
Мстящий за Зайца• 03 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Негативные факторы влияют на расход яйцеклеток. Яйцеклетки не только во время овуляции/менструации расходуются. Яйцеклетки теряются постоянно. Негативные факторы в виде экологии, болезней, вредных привычек и т д способствуют потере яйцеклеток.