Моська-слон• 03 января 2021
Упала ялинка(( поганий знак????
Дівчата, ви знаєте все!У нас вперше в житті впала ялинка-ввечері 29 грудня прикрасили, а зранку 30 грудня впала і іграшки(у нас всі склянні), розбилися!і після того, як вона впала, в мене на душі неспокій((дівчата, в кого падала ялинка, все нормально було в тому році???ну дуже хвилююся((
Ряженка• 03 января 2021
У нас один год несколько раз падала, побили все игрушки. Кошек нет, крепили нормально.
Все ок было, ничего плохого не произошло. Главное сами не грузитесь этим.
Kiev-tanya• 03 января 2021
Ёлка не падала. Но упала и разбилась икона - умер муж(. Поэтому забудьте про ёлку
Моська-слон
• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
У нас просто 2020 рік, з березня по лікарням, то я вже всього боюся(((
Безберлоги.ру• 03 января 2021
Ответ дляЦветочница
даж не знаю...у янека над спросить
у него падала не ялынка , а йолка)
Пенять на зеркало• 03 января 2021
Надо завести себе установку, что не случилось, все к деньгам)) Существенно упрощает жизнь
Моська-слон
• 03 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Не повірите, все життя я на позитиві, всіх підтримувала, а 2020 мене підламав трошки((
Моська-слон
• 03 января 2021
Дякую дівчата вам всім, Ви мегакласнючі!!!Всіх з Новим роком і міцнющого здоров´я))))

Ряженка• 03 января 2021
Ответ дляМоська-слон
Я вас понимаю. У меня папа с прошлого года по реанимациям, две операции на сердце перенес. В ноябре к ним в квартиру синица залетела, я как раз была. Еле удалось выпустить птицу. Родителям не сказала, папа суеверен. И от себя гнала плохие мысли.
Сходила в церковь, заказала сорокоуст о здравии. Полегчало.
Все будет хорошо!
Моська-слон
• 03 января 2021
Ответ дляKiev-tanya
Прийміть мої співчуття(
Нерадистка Кэт• 03 января 2021
Ответ длякнопкодав
Лететь я бы сказала
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
— Котёнок по имени Гав
Моська-слон
• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
Все будет хорошо!
Ми також перед Різдвом, плануємо поїхати в Мгарський монастир, до мене там приходить душевний спокій(
Манный комочек• 03 января 2021
Є прикмета, як впала, то дорога до Ростову
, але то треба бути президентом. Це Ви Володимир Олекса́ндрович?
Сундучок с каникулами• 03 января 2021
у меня есть кот. Так ель мы привязываем. Особенно со стекляными игрушками. Как вы так со зверюшками не предусмотрительны.
Моська-слон
• 03 января 2021
Ответ дляМанный комочек
Ні, я вільно володію українською мовою
Моська-слон
• 03 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
У нас просто ніколи не було кота)))так сказати, імунітет не вироблений)))
Манный комочек• 03 января 2021
Ответ дляМоська-слон
Ні, я вільно володію українською мовою
А жаль
Я другий рік ялинку двометрову ставлю в горщик з галькою. І навіть не прив´язую. Підстави мені не подобаються. А цю купу каміння навіть мій кіт неспроможний посунути. І виглядає прикольно), правда чоловік бурчить, тяжко йому
Ваша прЭлесть• 03 января 2021
Ответ дляМанный комочек
У Януковича не йолка упала, а венок. И было это в далеком 2010.
Чего его вспомнили тут.. Непонятно..
Дон Пэдро• 03 января 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
может и он где-то ржет, а может сидит в советчице строчит тут под видом автора, как знать ....
Нееее, Янык написал бы йолка)
Манный комочек• 03 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Чего его вспомнили тут.. Непонятно..
Щоб посміятися. А треба до всього відноситися дуже серйозно?