ХуАнита• 30 декабря 2024
Мой ребенок первый раз будет без подарков на Новый год
Ну вот и дожили. Это будет первый Новый год без подарка. Купила маленький набор конфет новогодний и всё. Грустно это всё,эта война всю жизнь нам испортила,раньше тоже жизнь не сахар была,но такого не было
Помеха справа• 30 декабря 2024
Влезла в долги, но подарок купила. Ребенку 3 года, но ждет
Распутница• 30 декабря 2024
Как же я вас понимаю. Такой жопы с деньгами как сейчас никогда не было
ХуАнита
• 30 декабря 2024
Ответ дляПомеха справа
У меня кредит и так есть,в ломбард тоже нечего нести.
Распутница• 30 декабря 2024
Ответ дляМетелик
Мої ніколи не мали. І прекрасно живуть
Это вы так решили что прекрасно живут?!
Цікавий писочок• 30 декабря 2024
Мне в 90х один раз Дед Мороз тоже принёс только шоколадку. Но я тогда как-то не принимала близко к сердцу, знала что у родителей нет денег. Потом все поменялось
ХуАнита
• 30 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Да. Цены в аптеке в 2 раза почти на всё выросли,на продукты тоже. А ещё и жильё снимать нужно за что то
Метелик• 30 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Это вы так решили что прекрасно живут?!
А що б їм заважало, прекрасно жити
мимАпроходила• 30 декабря 2024
Так Новый год это праздник , который не смещается ...понятно , что цены на жизнь выросли , но откладывать по чуть можно было давно. Не обязательно что-то дорогое дарить, приятен сам факт подарка.
Моей 13 , подарю 2 книги , которые она хотела , цена вопроса 440 грн
Аноним Советчик• 30 декабря 2024
Ответ дляПомеха справа
3 роки такий вік що тішиться будь чому - прямо без боргів ніяк
Шлях до зірок• 30 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Это вы так решили что прекрасно живут?!
Раньше все так жили и ничего.
Love_Love_Love_• 30 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Это вы так решили что прекрасно живут?!
Ні, ви маєте вирішувати прекрасно чи не прекрасно живуть її діти яких ви в очі ніколи не бачили
ХуАнита
• 30 декабря 2024
Ответ дляСірничок
Жизнь была не сахар, но ребенка родили. Что тут сказать..
До рождения ребенка всё хорошо было,а потом проблемы со здоровьем начались и у меня,и у ребенка. Так что вы не правы
Морожена_курка• 30 декабря 2024
Ответ дляПомеха справа
Помнит подарок прошлого года, когда было 2 года?
Сірничок• 30 декабря 2024
Ответ дляХуАнита
Простите
Love_Love_Love_• 30 декабря 2024
Ответ дляСірничок
Удалено администрацией...
Морожена_курка• 30 декабря 2024
Ответ дляХуАнита
Это все депутаты виноваты
МояХатаЗкраю• 30 декабря 2024
Давайте карту. Сейчас кто сколько может, накидаем. У детей должна быть радость в жизни хоть на Новый год. Я не шучу
Love_Love_Love_• 30 декабря 2024
Ответ дляХуАнита
Так, а скільки вашій дитині? Хлопчик дівчинка? Ви взагалі де?
ХуАнита
• 30 декабря 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Скольки лет ребенку?
9 лет. Знает,что денег особо нет,но всё равно как то это не очень
Морожена_курка• 30 декабря 2024
Ответ дляХуАнита
А не особо - есть?
IQ 80• 30 декабря 2024
Вы вот про аптеку написали... Я не знаю, что у вас за проблемы со здоровьем, но доказательная медицина помогает очень сильно экономить на походах в аптеку.
Говорю-балакаю• 30 декабря 2024
Какой ночной крик души
Думаете повторить успех Трудно очень? Или ждете, пока сердоболки откроются и можно будет в личку сразу выслать карточку?
МояХатаЗкраю• 30 декабря 2024
Ответ дляIQ 80
Чем она помогает?
Помеха справа• 30 декабря 2024
Ответ дляМорожена_курка
На фото смотрит, вспоминает