Прикуси Язык• 03 января 2021

Красное золото

Не пойму, почему тут часто высказывают фе.
Если это тонкая цепочка, или минималистичное колечко.
У меня сережки красивые в сочетании с белым золотом,ношу их часто.
Чем белое красивее?
Капуста Маша• 03 января 2021
...потомушто..

Запасная спина• 03 января 2021
Потому что тут одни гуры моды сидят.
Для драки• 03 января 2021
Каждому нравится своё
автор Прикуси Язык • 03 января 2021
Ответ дляДля драки
Каждому нравится своё
Да,но чтоб так яростно называть любителей красного золота колхозом и совдепивщеной,нужны причины.
Если бы просто писали— больше нравится белое,было б понятно.
Бандитка Сью• 03 января 2021
Мне всегда нравились изделия комбинированные красное/ белое золото, особенно когда бриллианты вставлены в белое. Само по себе белое золото не нравится.
Кондуктор автобуса• 03 января 2021
А мне как раз не нравится белое золото
дама_из_декрета• 03 января 2021
потому что некоторые ограничены и не понимают, что разным цветотипам идет разный метал, теплый или холодный..но у некоторых инста головного мозга и все понимания у них оттуда
Для драки• 03 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Здесь анонимные люди очень категоричны. Просто потому что безнаказанно можно выливать все,что внутри скопилось. Вот такие причины
Бабка-ежика• 03 января 2021
Как вам такой кулончик? Купили бы?

автор Прикуси Язык • 03 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
Как вам такой кулончик? Купили бы?
Нет. Интересный,но не мое.
Тётя Хрюша• 03 января 2021
я даже загуглила, красно золото, потому что хз что это такое))
автор Прикуси Язык • 03 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
Как вам такой кулончик? Купили бы?
Если бы качественная бижютерия,то да,
а золото люблю клисику
автор Прикуси Язык • 03 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Никогда не видели?
Тётя Хрюша• 03 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Никогда не видели?
я внимание не обращаю что на людях висит) теперь поняла, хотела посмотреть что там за фу)) а оно серьги как серьги
Слухи-руки не распускаю• 03 января 2021
Сейчас наоборот жёлтое золото актуальное!
А вообще в наше время каждый носит, что хочет ))
Сумка с непогодой• 03 января 2021
Мне муж белое золото накупил, а оно мне не идёт как и серебро. Не мой цвет. И плевать кто что говорит. Хочу Жёлтое и красное