Прикуси Язык• 03 января 2021
Красное золото
Не пойму, почему тут часто высказывают фе.
Если это тонкая цепочка, или минималистичное колечко.
У меня сережки красивые в сочетании с белым золотом,ношу их часто.
Чем белое красивее?
Прикуси Язык
• 03 января 2021
Ответ дляДля драки
Каждому нравится своё
Да,но чтоб так яростно называть любителей красного золота колхозом и совдепивщеной,нужны причины.
Если бы просто писали— больше нравится белое,было б понятно.
Бандитка Сью• 03 января 2021
Мне всегда нравились изделия комбинированные красное/ белое золото, особенно когда бриллианты вставлены в белое. Само по себе белое золото не нравится.
дама_из_декрета• 03 января 2021
потому что некоторые ограничены и не понимают, что разным цветотипам идет разный метал, теплый или холодный..но у некоторых инста головного мозга и все понимания у них оттуда
Для драки• 03 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Здесь анонимные люди очень категоричны. Просто потому что безнаказанно можно выливать все,что внутри скопилось. Вот такие причины
Прикуси Язык
• 03 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
Как вам такой кулончик? Купили бы?
Нет. Интересный,но не мое.
Прикуси Язык
• 03 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
Как вам такой кулончик? Купили бы?
Если бы качественная бижютерия,то да,
а золото люблю клисику
Прикуси Язык
• 03 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
я даже загуглила, красно золото, потому что хз что это такое))
Никогда не видели?
Тётя Хрюша• 03 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Никогда не видели?
я внимание не обращаю что на людях висит) теперь поняла, хотела посмотреть что там за фу)) а оно серьги как серьги
Слухи-руки не распускаю• 03 января 2021
Сейчас наоборот жёлтое золото актуальное!
А вообще в наше время каждый носит, что хочет ))
Сумка с непогодой• 03 января 2021
Мне муж белое золото накупил, а оно мне не идёт как и серебро. Не мой цвет. И плевать кто что говорит. Хочу Жёлтое и красное