Коробка с карандашандрами• 03 января 2021

Влюбилась как девочка? Как убрать эмоции?

Дорогие девочки!
Исходные данные такие: развелась с мужем 4 года назад вследствие его измены. Еле пережила морально, встала на ноги, сама зарабатываю,вполне успешна. 2 детей у нас.
За эти годы было 2 молодых человека, расставались по причине разных характеров. И вот год назад появился молодой человек, младше меня на 8 лет. Умный, сильный, хорошо зарабатывает, сам в жизни всего добился. Отношения медленно, но стабильно развиваются. Мы оба самодостаточные, но вот он не эмоционален, а я наоборот - взрыв и хороших , и плохих эмоций.
Вот недавно съездили с ним в Турцию, там всё было прекрасно, но вот я стала замечать , что я ревную его даже тогда, когда он разговаривает обычно с моими знакомыми.
На фоне страха его потерять я начала после поездки часто плакать. Естественно, ему я не рассказываю о своих страхах. Наказывала себе больше не влюбляться, а дудки теперь. Дома часто рыдаю, когда никто не видит. Понимаю, что ничто не вечно. И все же мне рядом с ним очень хорошо.
Как уменьшить страхи и эмоции? Дадите совет чем-то заняться, отвлечься. И так много дел: дети,работа, ремонт, текущие дела, автошкола, фитнес. Отвлекаюсь,и все равно думаю.
Пенять на зеркало• 03 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я и так живу ради детей. Он у меня не на первом месте. Занимаюсь учебой и развитием детей и себя. А это как прекрасная отдушина.
Ага из-за которой вы рыдаете.. Вы реально не видете проблемы?
автор Коробка с карандашандрами • 03 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Проблема в избытке эмоций. Вчера были в кино, кафе, целовались, всё прекрасно. Я пришла домой, и вспомнила его улыбку другому человеку. Меня как накрыло, никто этого не видел. Сердце закололо, как будто я это уже где-то проходила.
Маруська Му• 03 января 2021
Увы это правда.
Пенять на зеркало• 03 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я даже представить не хочу, что будет если ему вдруг понравится молодая, красивая фея)... Хотя.. Я вам скажу - у вас будет депрессия, для ваших детей это будет непросто, именно поэтому я говорю всегда, что женщине с детьми жить эмоциями нельзя!!! Головой думайте
Я не в теме• 03 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я выше сказала, что показалось в один момент, что ему и с другими интересно.
вам тяжело признать, что на свете много людей намного интересней чем вы? Плачете з-за этого?
Докладная• 03 января 2021
Я встречаюсь/не встречаюсь (не пойми какие отношения) с младшим на 7 лет мальчиком, тоже сам построил бизнес, он интроверт, никуда не хочет, никуда не приглашает, скучный для меня, но какой-то родной стал... но я точно знаю, что с ним прожить свою жизнь не хочу, потому что учить многому нужно, а это не для меня. И его стиль жизни тоже не для меня. Ну, и у меня есть подруга, которая имеет экстрасенсорные способности, она сказала, что через 2 года он встретит девушку, на которой женится.. хотя мне рассказывает, что он заводить семью ранее 35 лет не собирается... т е понятно, что я не являюсь женщиной его мечты, ни он мужчиной моей мечты.... И не жду от него особо ничего, просто наслаждаюсь тем, что есть
Ответ дляПенять на зеркало
Я не старая вроде как) 34. Внешность нормальная. Но понравится может любой человек, я это допускаю.
Ответ дляЯ не в теме
Естественно, их много. Плачу от того, что влюблена.
Пенять на зеркало• 03 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не обманывайте, если вы рыдаете из-за того, что он с кем-то там общался и улыбался, то что будет если он уйдёт к другой женщине
Ответ дляДокладная
Вы правильно делаете, как научиться наслаждаться?)
Ответ дляПенять на зеркало
Допускаю, но внутренне не принимаю, как оказалось. Что ж делать? Бросать его, пока с ума не сошла?)
Докладная• 03 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Очень спокойно и уверенно чувствовала.
А сейчас вроде как тогда, когда ощутила измену, хотя ее нет. А меня трясет
Это скорее всего звоночек Вам. Из прошлых отношений Вы должны были вынести урок, прислушиваться к себе. Мне кажется нас не просто так штормит... Нет того потока энергии в нашу сторону... Поэтому Вы себя так чувствуете... Время покажет

Я Вам это говорю не для того, чтобы вселить негативную установку. Научитесь потерять его в любой момент, может тогда Вы станете ещё привлекательней для него
Психологи пишут, что нельзя показывать свою ревность мужчине. Я стараюсь.
Пенять на зеркало• 03 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Выше написала, идите к психотерапевту. Это реально ненормалтно для женщины 34 лет с двумя детьми, другой вопрос, если бы вам 20 было)))
Докладная• 03 января 2021
Ответ дляМаруська Му
Увы это правда.
Что это?
Маруська Му• 03 января 2021
Ответ дляДокладная
Что это?
Книга. Скан страницы
Докладная• 03 января 2021
Ответ дляМаруська Му
Книга. Скан страницы
Вы как раз ее читали?))
Маруська Му• 03 января 2021
Ответ дляДокладная
Вы как раз ее читали?))
Нет. Читала ранее, сохранила интересные мысли на страницах.
Девочки, спасибо вам, за советы. Попытаюсь убрать сопли , и собрать в очередной раз волю в кулак.
Я_канеша_извиняюсь• 03 января 2021
Ответ дляЛюбительница
О чем думаете, то и притянете. Наслаждайтесь жизнью, зачем травить себя тем, чего нет. Лучше представляйте как внуков вместе няньчите.
Верно. Но про внуков перебор просто автор на 1000% достойна внимания и любви любого мужчины.
Я_канеша_извиняюсь• 03 января 2021
Ответ дляДокладная
Почему плачете? Раньше поток его энергии был больше направлен на Вас, а теперь меньше? Поэтому Вас штормит? Просто так не будут слезы у женщин
Страх, наверное
Я_канеша_извиняюсь• 03 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Другими женщинами?
Я_канеша_извиняюсь• 03 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вам надо понять, что человек не может вам принадлежать на 100% никогда. Это нереально впринципе.
Я_канеша_извиняюсь• 03 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нет, от любви не плачут.
Я_канеша_извиняюсь• 03 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы очень слабая эмоционально((((( вы питаетесь им, грубо говоря, а должно быть наоборот. Вы должны научиться не бояться терять. Философски смотреть на отношения. Он не последний вагон, поймите это.
Тут ещё такая ситуация, по приезду мы сделали ПЦР тест на корону, он негативный. Прошла неделя , по ходу он всё-таки приболел. Никаких симптомов, просто потеря нюха. И желание спать. С 16 часов спать улёгся , и только сейчас позвонил, что проснулся. Я не писала, не тревожила. Мило с ним поговорила, завтра он к врачу. Мы общаемся, все хорошо. Свои тревоги буду унимать, так как это не дело. ) Он, как ни в чем не бывало, со мной говорил, интересовался моими делами. А я его.
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Другими женщинами?
К мужчинам не ревную)
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не поверите, но как раз энергетически я сильна. Вокруг меня постоянно люди, я им помогаю, спрашивают советы, нуждаются в общении. Также много мужчин, которые хотят моего внимания. Я наконец нашла равного по уму и положению мужчину, мы смеемся с одних шуток, мыслим часто в одном направлении, у нас юмор с саркастическим уклоном, обожаю смеяться, поэтому для меня это важно. Мы часто заняты бываем своими делами, и это мне тоже нравится, что некогда плевать в потолок.
Я_канеша_извиняюсь• 03 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это жесть, ваше поведение... как будто вам 15. Читайте эволюцию для начала(((
Докладная• 03 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мне кажется так и должно быть в отношениях, чтобы люди были похожи. Это очень круто... Но в Вашем случае кажется, что рано или поздно Вы его потеряете. Как будто чувствуете, что рано или поздно потеряете его. Или уже теряете где-то там на ментальном уровне... тонком плане...

Может Вы себя сами накручиваете, что это так? Ответьте честно самой себе - Вы для него женщина мечты? Ровня ему?