Коробка с карандашандрами• 03 января 2021
Влюбилась как девочка? Как убрать эмоции?
Дорогие девочки!
Исходные данные такие: развелась с мужем 4 года назад вследствие его измены. Еле пережила морально, встала на ноги, сама зарабатываю,вполне успешна. 2 детей у нас.
За эти годы было 2 молодых человека, расставались по причине разных характеров. И вот год назад появился молодой человек, младше меня на 8 лет. Умный, сильный, хорошо зарабатывает, сам в жизни всего добился. Отношения медленно, но стабильно развиваются. Мы оба самодостаточные, но вот он не эмоционален, а я наоборот - взрыв и хороших , и плохих эмоций.
Вот недавно съездили с ним в Турцию, там всё было прекрасно, но вот я стала замечать , что я ревную его даже тогда, когда он разговаривает обычно с моими знакомыми.
На фоне страха его потерять я начала после поездки часто плакать. Естественно, ему я не рассказываю о своих страхах. Наказывала себе больше не влюбляться, а дудки теперь. Дома часто рыдаю, когда никто не видит. Понимаю, что ничто не вечно. И все же мне рядом с ним очень хорошо.
Как уменьшить страхи и эмоции? Дадите совет чем-то заняться, отвлечься. И так много дел: дети,работа, ремонт, текущие дела, автошкола, фитнес. Отвлекаюсь,и все равно думаю.
Пенять на зеркало• 03 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я и так живу ради детей. Он у меня не на первом месте. Занимаюсь учебой и развитием детей и себя. А это как прекрасная отдушина.
Ага из-за которой вы рыдаете.. Вы реально не видете проблемы?
Коробка с карандашандрами
• 03 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Проблема в избытке эмоций. Вчера были в кино, кафе, целовались, всё прекрасно. Я пришла домой, и вспомнила его улыбку другому человеку. Меня как накрыло, никто этого не видел. Сердце закололо, как будто я это уже где-то проходила.
Пенять на зеркало• 03 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я даже представить не хочу, что будет если ему вдруг понравится молодая, красивая фея)... Хотя.. Я вам скажу - у вас будет депрессия, для ваших детей это будет непросто, именно поэтому я говорю всегда, что женщине с детьми жить эмоциями нельзя!!! Головой думайте
Я не в теме• 03 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я выше сказала, что показалось в один момент, что ему и с другими интересно.
вам тяжело признать, что на свете много людей намного интересней чем вы? Плачете з-за этого?
Докладная• 03 января 2021
Я встречаюсь/не встречаюсь (не пойми какие отношения) с младшим на 7 лет мальчиком, тоже сам построил бизнес, он интроверт, никуда не хочет, никуда не приглашает, скучный для меня, но какой-то родной стал... но я точно знаю, что с ним прожить свою жизнь не хочу, потому что учить многому нужно, а это не для меня. И его стиль жизни тоже не для меня. Ну, и у меня есть подруга, которая имеет экстрасенсорные способности, она сказала, что через 2 года он встретит девушку, на которой женится.. хотя мне рассказывает, что он заводить семью ранее 35 лет не собирается... т е понятно, что я не являюсь женщиной его мечты, ни он мужчиной моей мечты.... И не жду от него особо ничего, просто наслаждаюсь тем, что есть
Коробка с карандашандрами
• 03 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Я не старая вроде как) 34. Внешность нормальная. Но понравится может любой человек, я это допускаю.
Коробка с карандашандрами
• 03 января 2021
Ответ дляЯ не в теме
Естественно, их много. Плачу от того, что влюблена.
Пенять на зеркало• 03 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не обманывайте, если вы рыдаете из-за того, что он с кем-то там общался и улыбался, то что будет если он уйдёт к другой женщине
Коробка с карандашандрами
• 03 января 2021
Ответ дляДокладная
Вы правильно делаете, как научиться наслаждаться?)
Коробка с карандашандрами
• 03 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Допускаю, но внутренне не принимаю, как оказалось. Что ж делать? Бросать его, пока с ума не сошла?)
Докладная• 03 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Очень спокойно и уверенно чувствовала.
А сейчас вроде как тогда, когда ощутила измену, хотя ее нет. А меня трясет
Это скорее всего звоночек Вам. Из прошлых отношений Вы должны были вынести урок, прислушиваться к себе. Мне кажется нас не просто так штормит... Нет того потока энергии в нашу сторону... Поэтому Вы себя так чувствуете... Время покажет
Я Вам это говорю не для того, чтобы вселить негативную установку. Научитесь потерять его в любой момент, может тогда Вы станете ещё привлекательней для него
Коробка с карандашандрами
• 03 января 2021
Психологи пишут, что нельзя показывать свою ревность мужчине. Я стараюсь.
Пенять на зеркало• 03 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Выше написала, идите к психотерапевту. Это реально ненормалтно для женщины 34 лет с двумя детьми, другой вопрос, если бы вам 20 было)))
Маруська Му• 03 января 2021
Ответ дляДокладная
Вы как раз ее читали?))
Нет. Читала ранее, сохранила интересные мысли на страницах.
Коробка с карандашандрами
• 03 января 2021
Девочки, спасибо вам, за советы. Попытаюсь убрать сопли , и собрать в очередной раз волю в кулак.
Я_канеша_извиняюсь• 03 января 2021
Ответ дляЛюбительница
О чем думаете, то и притянете. Наслаждайтесь жизнью, зачем травить себя тем, чего нет. Лучше представляйте как внуков вместе няньчите.
Верно. Но про внуков перебор
просто автор на 1000% достойна внимания и любви любого мужчины.
Я_канеша_извиняюсь• 03 января 2021
Ответ дляДокладная
Почему плачете? Раньше поток его энергии был больше направлен на Вас, а теперь меньше? Поэтому Вас штормит? Просто так не будут слезы у женщин
Страх, наверное
Я_канеша_извиняюсь• 03 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Другими женщинами?
Я_канеша_извиняюсь• 03 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вам надо понять, что человек не может вам принадлежать на 100% никогда. Это нереально впринципе.
Я_канеша_извиняюсь• 03 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нет, от любви не плачут.
Я_канеша_извиняюсь• 03 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы очень слабая эмоционально((((( вы питаетесь им, грубо говоря, а должно быть наоборот. Вы должны научиться не бояться терять. Философски смотреть на отношения. Он не последний вагон, поймите это.
Коробка с карандашандрами
• 03 января 2021
Тут ещё такая ситуация, по приезду мы сделали ПЦР тест на корону, он негативный. Прошла неделя , по ходу он всё-таки приболел. Никаких симптомов, просто потеря нюха. И желание спать. С 16 часов спать улёгся , и только сейчас позвонил, что проснулся. Я не писала, не тревожила. Мило с ним поговорила, завтра он к врачу. Мы общаемся, все хорошо. Свои тревоги буду унимать, так как это не дело. ) Он, как ни в чем не бывало, со мной говорил, интересовался моими делами. А я его.
Коробка с карандашандрами
• 03 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Другими женщинами?
К мужчинам не ревную)
Коробка с карандашандрами
• 03 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не поверите, но как раз энергетически я сильна. Вокруг меня постоянно люди, я им помогаю, спрашивают советы, нуждаются в общении. Также много мужчин, которые хотят моего внимания. Я наконец нашла равного по уму и положению мужчину, мы смеемся с одних шуток, мыслим часто в одном направлении, у нас юмор с саркастическим уклоном, обожаю смеяться, поэтому для меня это важно. Мы часто заняты бываем своими делами, и это мне тоже нравится, что некогда плевать в потолок.
Я_канеша_извиняюсь• 03 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это жесть, ваше поведение... как будто вам 15. Читайте эволюцию для начала(((
Докладная• 03 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мне кажется так и должно быть в отношениях, чтобы люди были похожи. Это очень круто... Но в Вашем случае кажется, что рано или поздно Вы его потеряете. Как будто чувствуете, что рано или поздно потеряете его. Или уже теряете где-то там на ментальном уровне... тонком плане...
Может Вы себя сами накручиваете, что это так? Ответьте честно самой себе - Вы для него женщина мечты? Ровня ему?