66сезон666серия• 03 января 2021

Почему если у мужчины у много женщин, то он красавчик, а если у женщины, то она?

Почему если у мужчины было/есть много женщин, то он красавчик, а если у женщины, то она ш... и б...?
Ноунэйм• 03 января 2021
Потому, что вы так решили
Ms. Скромность• 03 января 2021
Это придумали мужчины
Скоро_вчера• 03 января 2021
Красавчик? Шалава обыкновенная он.
Бауди на ауди• 03 января 2021
Так исторически сложилось. Но сейчас можно смело на это забить, просто не забывать о контрацепции
Зубная фея• 03 января 2021
Потому что такие как Вы поддерживаете этот стереотип.
Простецкая• 03 января 2021
Просто мужчины так говорят) на самом деле, если человек бл@ть, то не важно какого оно пола
автор 66сезон666серия • 03 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Красавчик? Шалава обыкновенная он.
Даже от многих женщин такое слышала.
Гопница-Советчица• 03 января 2021
Кобелина он а не красавчик
Чумачечая Весна• 03 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Даже от многих женщин такое слышала.
Это установки нашего общества
Hotbird• 03 января 2021
стереотип внедрен мужчинами нам в головы.
Просто болталка• 03 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Красавчик? Шалава обыкновенная он.
Шлюх он!
Скоро_вчера• 03 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Даже от многих женщин такое слышала.
Им нравится?))
Маманя• 03 января 2021
То кто она? Я себя обожаю, у меня было много мужиков, на мою любовь к себе этот факт никак не сказывается. Почему я должна отказываться от секса, если я хочу? Я чем-то хуже мужика?)))
ПМСница• 03 января 2021
Самец должен оплодотворить наибольшее количество самок для продвижения своего генофонда, это закон природы или эволюции, как хотите, так и сформулируйте. У самки нет природной необходимости спариваться с наибольшим числом самцов, она должна выбрать лучшего или парочку лучших, наиболее подходящих. Вот на этом все и основывается.
СтелькаОТединицы• 03 января 2021
Вот поэтому
Стопясят раз обсуждала• 03 января 2021
Ответ дляПМСница
У человека есть интеллект...не говорите глупостей. Люди отличаются от животных. Это давно не актуальная теория. Просто есть люди не способные любить, делать правильный выбор и т.д. Т.е. логика в ваших словах тогда в том, чем ближе ты к животному тем больше склонен к многочисленным связям. Такие мужчины часто остаются у разбитого корыта.
bonbybr21• 03 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Даже от многих женщин такое слышала.
Потому что мужчине переспать с женщиной сложнее чем женщине с мужчиной. Были даже исследования на эту тему . Если девушкам предлагали сходу секс - то в 100% был отказ, если мужчине предлагали секс - то соглашались около 70%. И это независимо даже от того что партнёр нравился.
bonbybr21• 03 января 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Отличаются , но это не отменяет того что люди это теже животные )) об этом ещё сам Дарвин говорил. И вообще то что люди какие-то особенные высшие существа - и придумали сами люди ))
Стопясят раз обсуждала• 03 января 2021
Ответ дляbonbybr21
Нет, это придумали не люди, а эволюция. В трудах Дарвина не написано, что люди - обезьяны. Нет ни строчки. По вашей теории инфузория тоже наш предок)))).
bonbybr21• 03 января 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это вы сами придумали про Дарвина и обезьян. Перечитайте ещё раз что я написала. Эволюция ничего не придумывает . Придумываем мы с вами .
Стопясят раз обсуждала• 03 января 2021
Ответ дляbonbybr21
Ну, так животными порывами можно любую жуть описать. Кошки съедают потомство и значит нормально, что женщины иногда выкидывает своих детей. Это я к истории о врожденной моногамии мужчин.
bonbybr21• 03 января 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А кто говорит про врожденную моногамию мужчин? У автора в посте об этом ни слова
Стопясят раз обсуждала• 03 января 2021
Ответ дляbonbybr21
Это Вы мужчин оправдываете))))
bonbybr21• 03 января 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это Вы мужчин оправдываете))))
Я ни слова о моногамии не сказала , жто ваши слова между прочим. Как и врожденной.
Научные работы это оправдание ? Или лучше самой придумывать не существующее факты в которые приятно верить?