Упругая попка• 03 января 2021

1500 за сеанс психотерапевта

Перерыла много отзывов, понравился психотерапевт, но сеанс стоит 1500 грн за час..
Результат:
вже голосів: 87
37 (42.53%) Поискать дешевле
24 (27.59%) Не идти
15 (17.24%) Идти
11 (12.64%) Результаты
автор Упругая попка • 03 января 2021
Ответ дляСкромняшка
У Холоденко 500 евро. Но толку то с ’а поговорить“
Я думаю, может мне успокоительное назначат...

автор Упругая попка • 03 января 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Автор я осенью зашла в депрессию, начало ходить до частного психотерапевта, платила по 500 грн приём , ничем не помогла, бред . Когда стало совсем мне плохо обратилась в государственною клинику , там занимаюсь с психотерапевтом за 100 грн приём, и что я Вам скажу , вот она профессионал, и если бы я сначала обратилась к ней , обошлось бы без ад . Так что , иногда цена не решат проблему
Там очень хорошие отзывы, везде где смотрела, в гос модно и не на хорошего врача попасть(
автор Упругая попка • 03 января 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Сдайте пакет и к психологу. Гормональные проблемы лечить проще, чем голову.
А к кому обратиться, чтобы назначили?
Тріль!• 03 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Сдавайте анализы и пробуйте к психологу. Конкретно я-работаю на результат. Сейчас много толковых специалистов. Ищите своего.
ГЛЮкоза• 03 января 2021
Ответ дляУпругая попка
А к кому обратиться, чтобы назначили?
Эндокринолог. Но, можете и сами пакет сдать, если хотите. Хотя, в идеале к эндокринологу. А физических жалоб нет?
автор Упругая попка • 03 января 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Есть, но там я знаю что делать (
ГЛЮкоза• 03 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Есть, но там я знаю что делать (
Может быть взаимосвязано с нарушениями работы гормонального фона. Попробуйте ещё так. Честно, проще так, чем вариант с лечением «головы».

автор Упругая попка • 03 января 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Нет, там к офтальмологу надо и , может, к неврологу
ГЛЮкоза• 03 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Значит, сделайте обход, а потом лечите медикаментами психические проблемы. Возможно, где-то там кроется причина.
Дюймовочка• 03 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Мне кажется да, вечное чувство усталости больше полугода (меняла режим и питание по разному до одного места). Вечная тревожность, снижение внимания и работоспособности. И не на очень дорогие мыслях себя добавлю в последнее время
А у невролога вы были?
Дюймовочка• 03 января 2021
Сдайте гормоны основные и идите к неврологу. Какой психотерапевт за 1500, вы что?
автор Упругая попка • 03 января 2021
Ответ дляДюймовочка
А у невролога вы были?
Да, но по другой проблеме
Слухи-руки не распускаю• 03 января 2021
Мой доктор называет Ваши симптомы ’Синдром менеджера’. Лечиться не дорого и не у психотерапевта. Если очень хочется поговорить, сходите к психологу. А так, девочки правильно написали, терапевт-анализы-по необходимости узкий спец.-назначение-аптека.
Дюймовочка• 03 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Да, но по другой проблеме
Так идите по этой. Я по этой проблеме только к неврологу хожу.
автор Упругая попка • 03 января 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Надо ещё себя заставить 2 месяца морально готовлюсь, чтобы в страховую позвонить
ГЛЮкоза• 03 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Не тяните. Попросите родных о помощи
автор Упругая попка • 03 января 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Что именно? Отсутвие концентрации и вечно уставшие состояние?
Добрый Йиннот• 03 января 2021
С одной стороны, речь может идти о ’раскрученности’ специалиста, его ориентированности на более платежеспособную ЦА. Бывает, при одном и том же качестве услуг стоимость может быть разной.
С другой стороны, диплом психиатра предполагает понимание биохимических процессов. Это очень важно и ценно для клиента. Это дорого для специалиста на этапе получения знаний.
Я бы сходила, если душа просит. Хотя бы на несколько сеансов, чтоб составить впечатление.
Только важно идти на прием с партнерским, а не воинственным настроением.
автор Упругая попка • 03 января 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вот, у меня приблизительно такой ход мыслей

автор Упругая попка • 03 января 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Не тяните. Попросите родных о помощи
Та, праздники были, после локдауна позвоню
ГЛЮкоза• 03 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Звоните завтра)
автор Упругая попка • 03 января 2021
Ответ дляДюймовочка
А что мне ей сказать? Когда с прошлой ходила , она сказала ’ой, да в твоём возрасте не может быть никаких проблем...’ (Если что у меня из-за неудобного кресла для работы дома нерв защемило)
Болтушка Му• 03 января 2021
Ответ дляУпругая попка
идите, потом расскажете
у меня такая же проблема, но 2 года, для меня это дорого((
автор Упругая попка • 03 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Какие гормоны?
ДваДваВосемь• 03 января 2021
У меня 1000 за сеанс.
Думала дорого))
автор Упругая попка • 03 января 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Звоните завтра)
Так праздники (
ДваДваВосемь• 03 января 2021
Ответ дляСкромняшка
Так она психолог, а не психиатр
Болтушка Му• 03 января 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
на вас в гос карту заводили ? там с паспортом прием и очередя такие или вы в частном порядке?
недавно была там за справкой тоже хотела проконсультироваться, но посмотрела на людей ’на учете’ и передумала...
ГЛЮкоза• 03 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Так праздники (
Завтра и 5 - рабочие дни. Выходной только 7. 6го сокращенный
Дюймовочка• 03 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Хорошего невролога надо поискать. Нормальный врач так не ответит. Да, они не очень любят ’ВСДшников’, невротиков и прочих депрессивных астеников:)) Но лечат, лечат все же. Так что ищите нормального. Так и расскажете на приёме, что вас беспокоит.