Упругая попка• 03 января 2021

1500 за сеанс психотерапевта

Перерыла много отзывов, понравился психотерапевт, но сеанс стоит 1500 грн за час..
Результат:
вже голосів: 87
37 (42.53%) Поискать дешевле
24 (27.59%) Не идти
15 (17.24%) Идти
11 (12.64%) Результаты
автор Упругая попка • 03 января 2021
Ответ дляНе гоню

Может у вас безответная любовь ? Или что то в этом роде?
В какой области работаете?
Бэкенд разработчик, влюбленностей точно нет, уже года 4

автор Упругая попка • 03 января 2021
Ответ дляДюймовочка
И да, в такие темы обычно очень быстро подтягиваются психологи и психотерапевты (которых сейчас тьма уже):)) Я против них ничего не имею, но по неврологии у вас ’и конь не валялся’, так что сначала к неврологу все же.
А что мне невролог сделает? В подростковом возрасте ноотропы выписывали.. ну такое
автор Упругая попка • 03 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Это да, согласна. Но пандемия эта, похоже, не скоро закончится. Так что выбирайте по возможности частные лаборатории и клиники, и время - чтоб народу поменьше.
Да, вот хочется понять куда идти, чтобы минимизировать походы
Дюймовочка• 03 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Ну, сходите и увидите, что пропишет:)
автор Упругая попка • 03 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Ну, сходите и увидите, что пропишет:)
Говорю же, что недавно ходила, ещё про мигрени сказала, но она отмахнулась(
Дюймовочка• 03 января 2021
Ответ дляУпругая попка
К другому идите. К тому, кто не отмахивается.
Соня-сонятко• 03 января 2021
Пропейте магникум и успокойтесь.

автор Упругая попка • 03 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Пропейте магникум и успокойтесь.
Кучу всего мило, не помогает)
Соня-сонятко• 03 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Кучу всего мило, не помогает)
Значит нужно покапатся в себе, в принципе психологи то же самое делают.
Твоя подруга• 03 января 2021
Ищите в горбольнице психотерапевта.там с высшим мед образованием и дешевое будет.При отделениях неврологии,например.
автор Упругая попка • 03 января 2021
Ответ дляТвоя подруга
Нет, в обычную не пойду, там все слишком сложно
Твоя подруга• 03 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Ничего подобного.я ходила,договаривалась частным образом с врачом.
Соня-сонятко• 03 января 2021
Я ходила в бесплатную городскую к психотерапевту, принцип выговориться, разобраться что хорошо, что плохо, что оставить, что отпустить.Пропила гидезепам дней 10 и все. В любом случае вам нужно воспитать себя быть устойчивой к неблагоприятным ситуациям.
Забыла что?• 03 января 2021
Автор, Вам нужен человек, который приспособит Вас к этой больной среде за Ваши же деньги?
Кукуша• 03 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Это же должно помочь..
само по себе это не помогает)
даже самый крутой психотерапевт за вас ничего не сделает.
1500 грн - это средняя цена хорошего специалиста.
Но это не значит, что специалист дешевле будет менее эффективным.
А так последипломное обучение стоит дорого и работать задешево никто не хочет)
Кукуша• 03 января 2021
Ответ дляСкромняшка
У Холоденко 500 евро. Но толку то с ’а поговорить“
а как бы вы хотели?)
чтобы заплатив 500 евро, ваша проблема решилась сама собой?)
Я бы и 1000 евро за такое заплатила)
Кукуша• 03 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Мне кажется да, вечное чувство усталости больше полугода (меняла режим и питание по разному до одного места). Вечная тревожность, снижение внимания и работоспособности. И не на очень дорогие мыслях себя добавлю в последнее время
попробуйте когнитивно-поведенческий подход - в вашем случае это может быть эффективней психиатра.
Скромняшка• 03 января 2021
Ответ дляКукуша
а как бы вы хотели?)
Я бы и 1000 евро за такое заплатила)
Платите на здоровье
Кукуша• 03 января 2021
Ответ дляСкромняшка
Платите на здоровье
так смысл платить, если все равно мне разгребать придется)
Это как с диетологом или любым другим специалистом по похудению)
Никто за вас не похудеет, все равно это вам придется пересматривать питание, бороться с голодом или тягой сладкому, контролировать количество выпитого и съеденного, пыхтеть в зале и тд
Вот если бы можно было заплатить даже много денег и завтра проснуться с -8 кг и подтянутой спортивной фигурой...эх мечты мечты...

С психологами точно так же, можно просто найти специалиста, который чуть лучше поймет, где у вас задвиг и поможет его найти и что-то с ним сделать. Но делать все равно вам)

Блoшка-матрешка• 04 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Это же должно помочь..
Ходила с тревожностью. С результатом. Платила дешевле. Киев
illaria-k• 04 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Это же должно помочь..
1500 грн или даже 1500+ я знаю несколько хороших псхологов. с образованием психиатра.
Все зависит от фамилии.
Есть действительно хорошие . Вы мужчину искали или женщину?
Или пол не имеет значение?
illaria-k• 04 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Почему не идти?
Идите! Надумали решить проблему - идите!)
illaria-k• 04 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Роман Сидорченко - не знаю , сколько берет , но наверное не меньше.
Мне, как психолог понравился.)Он психиатр и психотерапевт.
Сергей Лобанов 50 или 60 евро тоже психиатр и психотерапевт
Может пригодится.))