Зубачистка• 03 января 2021
Подводка для глаз
Девочки, у меня нависшее веко. Никак не могу подобрать подводку для глаз, которая при постоянном контакте с кожей не размазывалась бы. Посоветуйте!
175см55кг19лет (она)• 03 января 2021
Как визажист вам скажу- чудес не бывает, никакая. Но одна из самых стойких и доступных- гелевая от никс
Куплю орехи• 03 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вообще не понравилась никс. Даже ту, что я фото дала и то держится даже в дождь и снег без зонта.
ФруктЕщеТот• 03 января 2021
Huda Beauty, которая 2 в 1 - стойкая пипец, не отпечатывается, высыхает моментально. Но фиг сотрешь и подкорректируешь )))
Зубачистка
• 03 января 2021
Ответ дляtarveldy
Базу под макияж, и подводка евелин
Спасибо, какая у вас база под макияж? Эвелин подводки пробовала - не держатся.
Зубачистка
• 03 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мне косметика никс вообще не зашла (помады, тоналки, подводка, тени) - все заказывала в Америке на оф сайте. Единственное, наверное подводка была не гелевая...
Зубачистка
• 03 января 2021
Ответ дляКуплю орехи
А вот такого типа тоже мажет? они же застывают моментом, как маркер.
Была такого типа, но другой фирмы. Спасибо за рекомендацию - куплю
Зубачистка
• 03 января 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Вот спасибо! Сейчас поищу! Мне такая и нужна:)))
Зубачистка
• 03 января 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Это она?
Ответ дляЗубачистка
Сейчас артдеко в чёрной баночке, но мне не нравится димер в ней, вот попробовала корейскую инисфри(вроде так называется хз) и жду с нетерпением, была Белл фиолетовая, но я ее поймать не могу
СтелькаОТединицы• 03 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Это она?
Джордани Голд и вообще забудете, что она размазывается
175см55кг19лет (она)• 04 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Я тоже не люблю никс. Но гелевая подводка ( именно гелевая, там ещё другая есть) - бомба
Зубачистка
• 07 января 2021
Ответ дляКуплю орехи
Купила, час продержалась и размазалась😭