Дон Пэдро• 03 января 2021
Дочь в 38 лет без амбиций вообще.
Мы с отцом дали дочери прекрасный старт. Переехали из посёлка в большой город, чтобы она училась в нормальной школе. Потом оплачивали ей обучение в ВУЗе на экономической специальности. Училась она 5 лет. Всем обеспечивали, только учись. Но уже тогда всё было как из-под палки. Я даже заставляла её красиво наряжаться и краситься. А дочери всю жизнь нужно было только три вещи: гулять на природе, животные (кошки и собаки) и читать. Учась в школе, она ходила в туристический кружок, потом в какой-то экологический. Больше её не интересует ничего. Может не краситься, не покупать новую одежду, носить обноски. После учебы отправили её работать в офис к отцу. Отработала несколько лет, уволилась, сказала, что не хочет сидеть в офисе. Мы сказали, что умываем руки и пусть живет как знает. Дочь перестала работать, засела дома. Взяла собаку из приюта, ходит с ней гулять в лес, общается с такими же собачниками. Нам не жалко для неё еды, а ей большего и не надо. Так прошло 10 лет. Замуж она не хочет, детей не любит. Вчера сказала мне, что вернётся жить в свой родной посёлок (у нас там остался дом). Якобы в городе ей плохо. Сердце у меня разбито. Я уже не верю в то, что изменить ситуацию возможно. Жалею, что не родила двух или трёх детей. Думала, что лучше одному ребенку дать по максимуму. Одного не понимаю, мы с мужем амбициозные и успешные люди, добились всего с нуля. Своим примером показывали всегда, как надо жить. Так почему наша дочь такая рохля и в кого? Спасибо, что дочитали.
]Mrs.Сексуальность[• 03 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Вы конечно тролль, но я смотрю на своего сына - и боюсь, что он будет как ваша вымышленная дочь ...
И я готовлю его будущее - не захочет идти по стопам отца - пойдёт учится на ветеринара. На агронома нет - муж против)
Зря вы про вымышленную я лично знаю парочку таких реальных персонажей, им далеко за 30, живут за счет родителей и не чешутся что то реально делать. Одному персонажу 50+ лет, вот мама в 80 умерла, товарищ запиши жёстко,что дальше будет хз.
Атаманша• 03 января 2021
Вы не думали что человек может быть в своём мире ,в селе быть счастливым ,а в городе глубоко несчастен? Это ее мир ,я так полагаю. Ее нирвана,ее личная ,никому не понятная. Да и она не должна вам что-то доказывать. Да ,она такая ,увы....
Фисташковый кокец• 03 января 2021
Я бы на ее месте поехала работать в какую-нибудь Данию, Ютландию на ферму... Там такая красота: Северное море, зверушки, лес. Викинги)
Зайканалужайке• 03 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
меня в 20 лет выбросили ’за борт’!! сказали’ хош иди работай,хош выходи замуж’! работать не взяли- опыта не было , город маленький , по специальности не устроишься, вышла замуж за друга,роила сына,брак не удался, развелась в 26 в 500 грн в кармане уехала в большой город,нашла парня,со своим жильем( на перед пишу у меня тоже была своя квартира ,род.купили,но в том городе от куда я уехала) . живем с ним вот уже 11 лет!! мне 37 стукнет через пару мес. Итог выбросаза борт’ сыну 15 в этом году стукнет,дочке сейчас 6 лет. живу в другом городе. а брата моего лелеяли и целовали в ж**пу ,итог: спился,и все пропил,не детей в 36 лет ни жены. Не нужно приклеивать к себе детей! кончил учится- сваливай на свои хлеба!! так начинали и мои родители когда то в СССР !
Так а Вы лично чего добились?
ЗлойанОним• 03 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
И я таких знаю. Но автор перегибает)
На-перекуре• 03 января 2021
Автор, это не вы виноваты, а она такая. Знаю много людей своего возраста , которым дали старт, квартиры и образование( многим заграницей) и они все равно хотели большего. Из однушки покупали хорошие квартиры и еще и помогают родителям сейчас
Пончик Солнечный• 03 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Так а Вы лично чего добились?
я пишу ответ автору а не объясняю,чего я добилась! у меня все есть! чего я еще должна добиться?? славы?)))))
Зайканалужайке• 03 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Так парень это не достижение.
Золотая орда• 03 января 2021
Автор, она просто другая, не такая как вы с мужем, и это не равно-хуже. Она понимает, что ей необходимо и живет так, как хочет. И это прекрасно. Хуже было бы, если бы она жила «на разрыве», подстраиваясь под шаблоны. Отпустите ее, и все будет хорошо.
Железобетон• 03 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Так нужно смотреть кто денег дает, а тот я знаю таких, которых мама содержит, а они да и собака клубная, и корм элитный, и лечение дорогостоящее, а работы то нет, то такая что и на корм не хватит, зато машина каждые три года новая с салона.
Автор же писала’ Дочь перестала работать, засела дома’ что может эта фраза означать по вашему?))))
Откуда деньги, если мать только кормит?
Маманя• 03 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Вы работаете?какие еще достижения кроме 2 детей и двух браков?
Пончик Солнечный• 03 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Так парень это не достижение.
Вы вообще поняли о чем я?? о том не чего я достигла а о том ,что не фин держать возле юбки детей всю жизнь!!
Пончик Солнечный• 03 января 2021
Ответ дляМаманя
по Вашему работа- это ’достижение??! не считаю так)))
Железобетон• 03 января 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Но Вы не будете терзаться если дочь захочет петь и платьев гардероб ?))
Правда ведь свобода выбора нужна ?
Дочь хочет рыжую собаку))))) подрастет, если не передумает - купим рыжую)))))
А вот кота пусть ей муж покупает)))))))
На-перекуре• 03 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
По логике местных да🤦♀️😂😂😂😂
Маманя• 03 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Ну таккакие у вас достижения,кроме того,что перепрыгнули с родительской шеи на шею 2 мужей?
Пончик Солнечный• 03 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
По логике местных да🤦♀️😂😂😂😂
извините, но это уже не серъезный разговор,и давайте закончим общую дискуссию _).
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
А вот кота пусть ей муж покупает)))))))
Ага вот как)
Пончик Солнечный• 03 января 2021
Ответ дляМаманя
Следите за словами!! обсуждайте лучше пост автора а не меня! я указала только 5% из своей жизни, и не намерена перед Вами отчитываться и описывать всю свою жизнь,она кажется еще не окончилась! в 80 - ОБЯЗАТЕЛЬНО расскажу о достижениях!))
Фисташковый кокец• 03 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Ну так по вашему выходит, что дочку нужно выбрасывать за борт приживалой к левому мужику? Это типо умно и ответcвенно?
Маманя• 03 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Все ясно,хотелось похвастать,а оказалось,что нечем особо.
Фисташковый кокец• 03 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Вам просто повезло, что тот парень к которому вы приехали жить со своим ребенком не оказался насильником или педофилом или еще чем похуже.
KROX@• 03 января 2021
Ответ дляСкелет дыни
Больших денег это сколько? Занзибар стоит от 900 у.е. на человека. Не такие уж сумасшедшие деньги при любом достатке, если это мечта..

с зп в 20 и расходах в 40
Чёрти Шо• 03 января 2021
Автор, если история правдивая - искренне сочувствую. Что-то подобное происходило с сестрой мужа. Вроде и в нормальной семье, но как оказалось толку ноль. После смерти матери и с бестолковым мужем опустилась ниже плинтуса. Наследство в виде дома и двора спущено на прожитье напрочь, вплоть до порезанных батарей на металлолом. А дом и хозяйство оставлено было - полная чаша, родители трудились не покладая рук. Закончилось печально - умерла от онко в 48 лет, доведя себя до ручки и отмучившись как врагу не пожелаешь :( от гонора, веры в собственную правоту и замкнутости человек просто погиб, так и сидя дома перед телевизором. Это ужасно, видеть такую деградацию близкого человека, его гибель и психологическую и моральную, а впоследствии и физическую (12 лет не ходить к врачам). Я скажу честно - если бы мне в таком ракурсе семья мужа представилась при моем знакомстве с ними - я бы осталась не замужем. Увидеть нечто подобное в собственном ребёнке - врагу не пожелаешь
]Mrs.Сексуальность[• 03 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
Откуда деньги, если мать только кормит?
У мамы хорошая должность а ИТ фирме, а отчим председатель крупного банка. Вы серьезно думаете что женщины все минималку зарабатывают? Особенно топы или владельцы своих бизнесов?
сколько по вашему зарабатывает , например, ген директор Водафона? На данном этапе это чья то мама
Железобетон• 03 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы читать разучились?
Если мать денег не дает, а только кормит, то откуда деньги у дочери? Ворует у отчима - председателя банка?
Запретный фрукт• 03 января 2021
Ответ дляДадосвидания
Может ей нужно было бы на ветеринара выучиться или эколога или вести какой-то туристический кружок детям.
Хотела то же самое написать.
Родители фактически жизнь дочке сломали.
Запретный фрукт• 03 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Чем плоха профессия ветеринара?
Во времена моей молодости, одноклассник, который хорошо учился, решил поступать на ветеринара. Туда вечный недобор был. Поступил, закончил аспирантуру. Работает в институте и в вет. клинике. Все у него хорошо. Молодец.
ЗлойанОним• 03 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Чем плоха профессия ветеринара?
Вы знаете как пахнет ветеринар? Не тот, который собачек лечит). А нормальный). И как жена с ним в постель ложится?
Запретный фрукт• 03 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Так а Вы лично чего добились?
Осчастливила ’парня со своим жильем’.