Дон Пэдро• 03 января 2021
Дочь в 38 лет без амбиций вообще.
Мы с отцом дали дочери прекрасный старт. Переехали из посёлка в большой город, чтобы она училась в нормальной школе. Потом оплачивали ей обучение в ВУЗе на экономической специальности. Училась она 5 лет. Всем обеспечивали, только учись. Но уже тогда всё было как из-под палки. Я даже заставляла её красиво наряжаться и краситься. А дочери всю жизнь нужно было только три вещи: гулять на природе, животные (кошки и собаки) и читать. Учась в школе, она ходила в туристический кружок, потом в какой-то экологический. Больше её не интересует ничего. Может не краситься, не покупать новую одежду, носить обноски. После учебы отправили её работать в офис к отцу. Отработала несколько лет, уволилась, сказала, что не хочет сидеть в офисе. Мы сказали, что умываем руки и пусть живет как знает. Дочь перестала работать, засела дома. Взяла собаку из приюта, ходит с ней гулять в лес, общается с такими же собачниками. Нам не жалко для неё еды, а ей большего и не надо. Так прошло 10 лет. Замуж она не хочет, детей не любит. Вчера сказала мне, что вернётся жить в свой родной посёлок (у нас там остался дом). Якобы в городе ей плохо. Сердце у меня разбито. Я уже не верю в то, что изменить ситуацию возможно. Жалею, что не родила двух или трёх детей. Думала, что лучше одному ребенку дать по максимуму. Одного не понимаю, мы с мужем амбициозные и успешные люди, добились всего с нуля. Своим примером показывали всегда, как надо жить. Так почему наша дочь такая рохля и в кого? Спасибо, что дочитали.
Запретный фрукт• 03 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Вы знаете как пахнет ветеринар? Не тот, который собачек лечит). А нормальный). И как жена с ним в постель ложится?
В чем проблема работать там, где собачек лечат?
Нормально все пахнут. Вода есть, моющие средства тоже. Остальное - домыслы.
]Mrs.Сексуальность[• 03 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
Вы читать разучились?
Если мать денег не дает, а только кормит, то откуда деньги у дочери? Ворует у отчима - председателя банка?
Эм, я запуталась, чья дочь? Вы пишете под моим постом про посторонних людей откуда у мамы деньги. Учитесь корректно ставить вопросы, раз не умеете.
Дочка автора не работает, значит содержание собаки и ее лечение явно на плечах у мамы, так же как и остальные вопросы, если закончиться прокладки, явно человек не сено в трусы положит, правда?
ЗлойанОним• 03 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Чтобы хорошо зарабатывать - нужно не собачек лечить.
П с вы очень от этого далеки...
]Mrs.Сексуальность[• 03 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Хотела то же самое написать.
Родители фактически жизнь дочке сломали.
Дочке 38 лет, если бы она горела желанием, как минимум пошла бы волонтером в приют. Таких сломаных которых сидят за маминой спиной вагон и тележка, это очень удобная позиция в почти 40 лет маму обвинять.
Запретный фрукт• 03 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
П с вы очень от этого далеки...
Прием ветеринара в нашем городе стоит дороже, чем врача для людей. Кто из нас далек?
ЗлойанОним• 03 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Вы не понимаете, что такое хорошо зарабатывать? Это не 20 000 грн
Запретный фрукт• 03 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Вы живёте в иллюзорном мире. Я была бы счастлива зарабатывать 20 тыс. У нас в городе зарплат таких нет.
Мексиканочка• 03 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Я в Киеве живу, но для меня лично 20 тыс нормальная зарплата, учитывая, что муж тоже работает. Сейчас моя зарплата 10 тыс, до карантина была 20. Все познается в сравнении и у каждого своя планка т.к. исходные данные разные.
А для родственников в провинции и мои 10 сейчас мечта. Там вообще наличие работы мечта.
Заработок удалено там невозможен по причине отсутствия нормального интернета.
ЗлойанОним• 03 января 2021
Ответ дляМексиканочка
Мои родственники живут в глубоком селе. Так вот: обычная доярка имеет 12-15.
Те, кто работает на себя - намного больше.
Моя 72 летняя свекровь имеет больше 10 помимо пенсии).
Мексиканочка• 04 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Села разные.
Сестра живёт в селе - там нет фермы и доярок соответственно. Ближайшая ферма 40 км. Автобусов нет, маршруток тоже, только попутки. Заработать можно одним способом - выходить на трассу и продавать то, что вырастил на огороде, собрал в лесу или поймал в реке. Все. Или уезжать. Сестра работает на местной заправке в 4 км от села, ходит пешком в любую погоду, зарплата 4 тыс.
Вторая сестра живёт в пгт. Даже уборщицей или дворником можно устроиться только по знакомству. В центре занятости единственный вариант работы - чистка овощей. Сейчас работает в магазине продавцом, зарплата 7 тыс - в городке просто мечта. Устроилась ’по блату’. Первую зарплату отдала ’за устройство на работу’.
Кстати врач и учитель там ’крутые’ специальности.
Ку ка ку ка ку• 04 января 2021
Такое часто бывает.
Показательный пример - Гурченко. Яркая, броская, прекрасная актриса, любимая миллионами. Родила дочь и пыталась сделать её подобием себя.
Но... дочка совершенно другая. Тихая, замкнутая. Собачница тоже. Ей не нужна слава, кино, признание. Она счастлива в своём доме со своими собаками.
Умерли уже обе.
Но первая так и не смогла принять дочь. А вторая простить мать.
Умерли уже обе.
ЗлойанОним• 04 января 2021
Ответ дляМексиканочка
Села разные.
Там где нет фермы - есть земля.
Одноклассник моего мужа вернулся в село из Киева. Вышел на пенсию. Он не нищий человек.
Берет в аренду земли - обрабатывает. Сезонных работников не берет. Все сам. Технику купил.
Построил дом. Жена ещё не пенсионерка. Но уволилась. Будут хозяйство заводить.
Кто хочет - ищет возможность...
Мексиканочка• 04 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Там где нет фермы - есть земля.
Кто хочет - ищет возможность...
Да, ищет, согласна. Но на земле не все любят и умеют работать. Я тому пример. Выросла в селе, умею делать все, корову подоить, хозяйство покормить, знаю, что как и когда садить, но папа меня к посадкам не допускает - дохнет у меня все. Посадила лук на грядке - не вырос, и так почти со всеми растениями. Даже комнатные цветы у меня в квартире самые простые и неприхотливые. И те периодически вянут.
Просто я не огородник, я с бумагами люблю работать.
ЗлойанОним• 04 января 2021
Ответ дляМексиканочка
Я уже написала: кто хочет - зарабатывает.
Мне 37 лет. Я поменяла уже 3 специальности. Потому что менялись жизненные обстоятельства. А зарабатывать нужно.
А есть те, кто всю жизнь ищет отговорки почему не работает. Работы нет... работа есть. Нет желания...
Попипиповна• 05 мая 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У мамы хорошая должность а ИТ фирме, а отчим председатель крупного банка. Вы серьезно думаете что женщины все минималку зарабатывают? Особенно топы или владельцы своих бизнесов?
сколько по вашему зарабатывает , например, ген директор Водафона? На данном этапе это чья то мама
а можно контакты девочки? Родная душа, чувствую . .