ЛисАпедная• 03 января 2021
Беспроигрышный подарок 4 года мальчику
Беспроигрышный подарок 4 года мальчику, что можно купить, если у ребенка все есть из игрушек бюджет 500 грн
задумчивая мордочка• 03 января 2021
Моему рюкзачок хорошо зашёл. Все свое туда складывает, и таскает туда сюда)))
Жабры жабы• 03 января 2021
Это как «беспроигрышный подарок женщине 30лет»
То; что нравится одним; другие могут не терпеть.
Тут нет универсального подарка
ЛисАпедная
• 03 января 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Плануємо в гості до племінника , бачимось рідко хочеться щось дитині подарувати, іграшок у нього багато батьки не шкодують на це гроші
ЛисАпедная
• 03 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Тут нет универсального подарка
Я це прекрасно розумію, але з пустими руками прийти не хочеться
Для драки• 03 января 2021
Если интересуется Лего, выбираете набор и спрашивает у родителей: есть такой или нет?
Да, я блондинка!• 03 января 2021
Если есть все - дарите расходники: наборы пластилина плейдо тематические, фломастеры интересные, например, которые рисуют на стекле, книжки интерактивные, всякие наборы экспериментальные
ЛисАпедная
• 03 января 2021
Ответ дляЛень гуглить
Я купила робота. Он ездит, повторяет фразы и всякое такое. Доволен.
А ціна яка ціна такого робота
Лень гуглить• 03 января 2021
Он еще ездит по лабиринту ( в наборе идет ). И можно управлять им с телефона. Посмотрите на ютуб обзор Робот Мейз Брекер.
Классных. Можно целую семью купить ( со временем ).
Рву и мечу• 03 января 2021
Для мальчишек универсальный интерес это машинки и трассы к ним. Из другого можно Плей до наборы, кинетический песок, конструктор магформерс (лучше чтоб там были колёсные базы для машинок). Вот к этому всему все наши знакомые дети неравнодушны вне зависимости от основного интереса. Ну,и основной интерес у каждого ребёнка часто есть( динозавры, или поезда, или ещё что-то).На эту тему им игрушек всегда мало,сколько бы их уже не было.