ЯНаПэПэ• 03 января 2021
Ёлочки ещё не прибрали свои?)
Веснушка• 03 января 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Нет я как раз на выбрасываю пока)
У знакомой есть фото, вся большая семья в сборе за столом с пасхальными корзинами, только посвятили пасхи, а на заднем плане украшенная ель
Сиамская сороконожка• 03 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Стоїть ще і до кінця місяця буде))
О, и гномы из JYSK
Кукусикиииииии• 03 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Католики поди уже выбрасывают.. мы Рождества ждем, старый новый год... хоть ель уже начала осыпаться. Будем выносить ствол и иголки отдельно
Почему католики? Христиане тоже Рождество празднуют 25.12) ну, в большинстве стран. А постсоветское пространство 7.01. Хотя вроде как по Библии сначала Рождество, потом НГ)
Слабый пол• 03 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Это съёмное жилье . Кухня маленькая , небольшой стол у окна , поэтому и занавески крохотные . Летом меняю на одну занавеску на все окно , чтобы от солнца прикрывала и чужих глаз
Спасибо! Красиво, но не мой вариант, к сожалению, у нас окна в окна. Висят ролеты, но с ними неуютно так.
Эт вернячОк• 03 января 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Мое)))
У Вас красивая елка. Но у меня вопрос в местном стиле: об интерьере. У Вас натяжной потолок?
СКИБИДЫШь• 03 января 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Тут фотки гляньте
Спасибо! Вопрос - как их убирать на хранение, сматывать, как производитель? На сколько хватит таких раскрутил-скрутил?
Рожки-да-ножки• 04 января 2021
Даже думать боюсь об уборке елки. У меня 160 метров гирлянды на елке....наверно до следующего нового года не расплету
Почемучечка• 04 января 2021
Ответ дляКукусикиииииии
И штоллены в формах)))
Да , пекла творожный , он не нуждается в месячной выдержке . Детям понравился . Покупной менее вкусный
Почемучечка• 04 января 2021
Ответ дляВеснушка
Я Вам больше скажу . У знакомой в гостях в конце сентября , на балконе узрели елочку живую , новогоднюю, вернее то, что от неё осталось .
Туфли в чешуе• 04 января 2021
Свою елочку убираю после 20 января. Стоит малышка глаз радует. И салатик новогодний делала в цвет елочки.
Леди Г• 04 января 2021
Ответ дляЩас ухожу
А я 17 мая.
Сестра!!!! Я дату не помню, но май точно был:))
Кукусикиииииии• 04 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Нет) гибсокартон (на местном сленге)))
Кукусикиииииии• 04 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я буду сматывать на что-то типа рулончиков картонных (от туал.бумаги, от бумажных полотенец)
Кукусикиииииии• 04 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Поделитесь рецептом) Я покупала ашановский - неплохой. А папа купил какой-то в коробке фабричной, так не очень вкусный, хоть есть можно.
Почемучечка• 04 января 2021
Ответ дляКукусикиииииии
По рецепту Глинской «Творожный штоллен», но скажу сразу, что дрожжевой вкуснее . Мне творог некуда было девать , да и купленный дважды штоллен не порадовал вкусом
Кукусикиииииии• 04 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Надо пробовать)
Почемучечка• 04 января 2021
Ответ дляКукусикиииииии
А рецепт понравился простотой , все смешать и готовить . Только сухофрукты заранее замочить в Роме ( я использовала Балантайз, он тоже ароматный , Рома не было)
Кукусикиииииии• 04 января 2021
Ответ дляПочемучечка
А в бурбоне можно?)))
Почемучечка• 04 января 2021
Ответ дляКукусикиииииии
А в бурбоне можно?)))
Если приятно пахнет травами - можно . Главное - ароматное спиртное , типа коньяка
Кукусикиииииии• 04 января 2021
Ответ дляПочемучечка
У нас какой-то блэк черри вроде. Сладенький немного.
Почемучечка• 04 января 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Пробуйте , не думаю, что испортите . Главное - побольше смеси изюма, цукатов и тд . По рецепту 450 грамм на 200 г творога и 500 г муки , ещё сливочное масло . Кстати сахара там не много, он не приторный на вкус, мне нравится , что там не тонна сахара . Смеси я взяла 400 грамм ( у меня была такая упаковка ), на мой вкус маловато . В остальном - все отлично . Хранить его можно около недели . Ещё рекомендую печь в форме или сделать бортик из фольги в несколько слоев , так как просто на противне тесто плывет и получается лепешка . У меня вышло 3 штуки из предложенных в рецепте продуктов .