ЯНаПэПэ• 03 января 2021
Ёлочки ещё не прибрали свои?)
Мудробаба• 03 января 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Возле камина плитка. Остальное какая-то доска. Это на даче. Дома ламинат. И елка попроще))
Просто никак не могу решить что на пол стелить...
Кукусикиииииии• 03 января 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
ой, у мена на 30 нитей
но оно того стоит)
Стоит однозначно!
СКИБИДЫШь• 03 января 2021
Девочки, расскажите, что это за гирлянда такая, конский хвост? Муж купил Китай и они все уже не светят. Говорит, смысла нет, год, больше не работают, а так хочется!
Кукусикиииииии• 03 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Первое фото -дача? Нифига себе! Обои шикарные зеленые
Можно сказать дом)) Родители там круглый год живут. Мы часто очень ездим.
Любящая болтать• 03 января 2021
Чудо в декрете• 03 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
У меня фирмы феерия из Эпицентре, пару лет назад куплена, на 28 нитей, а кума где-то в интернете в декабре в нашла аж на 40 нитей за 1000 грн. всего, так что поищите не в сезон.
СКИБИДЫШь• 03 января 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Классно! Уютно очень! Я пока в доме ремонт делаю, полы остались и двери. )) И камин хочу, один в зал, второй в спальню, бзик такой, обожаю камины))
СКИБИДЫШь• 03 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо большое, поищу!
Кукусикиииииии• 03 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тут фотки гляньте
Кукусикиииииии• 03 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
У нас тоже феерия из эпицентра)
Слабый пол• 03 января 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Может и легко, если там мало веточек и длина не 2,5 м))
У меня по 2м и 14 веточек. Я сначала их разделила и скрутила каждую отдельно, а потом уже на ёлке раскручивала. А вот внутри елки возле ствола линейную мотала, так все руки исколола.
Почемучечка• 03 января 2021
Сегодня разобрала 2 ёлки , украшения и всякие светящиеся домики . Мы нарядили ещё в ноябре . 6 декабря отметили Николая, 25 Рождество и Новый год . Оставила только можжевельник на подоконнике.
Чудо в декрете• 03 января 2021
Ответ дляКукусикиииииии
У нас тоже феерия из эпицентра)
Я прочла, что вы её снизу вешали) я вверху сзади в ветки засовывю крепёж и расправляю по одной нитке, мне кажется так проще
Чудо в декрете• 03 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Какие милые вазоны, я обожаю нг и всю его атрибутика))
Почемучечка• 03 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Я потом горшки переставлю в белые подвазонники, надеюсь, что будут жить . Купила перед Новым годом, больно понравились . Если трогать руками веточки , руки потом хвоей пахнут
Слабый пол• 03 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Пожалуйста, покажите своё окно полностью🙏 Ищу для себя варианты подобного оформления окна на кухне, а примеров очень мало.
Кукусикиииииии• 03 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Вот не знаю... просто если они сверху висят, то цепляются за ветки, путаются... а так я их распутала, на полу уложила, крепеж за нижнюю ветку у ствола привязала и вперед развешивать)
Кукусикиииииии• 03 января 2021
Ответ дляСлабый пол
А мне наоборот линейную проще намного повесить)) а потом еще и бусики)
Кукусикиииииии• 03 января 2021
Ответ дляПочемучечка
И штоллены в формах)))
Ангелочек с рожками• 03 января 2021
Католики поди уже выбрасывают.. мы Рождества ждем, старый новый год... хоть ель уже начала осыпаться. Будем выносить ствол и иголки отдельно
Веснушка• 03 января 2021
Ответ дляКукусикиииииии
30 только нарядили! Будет до 8 марта стоять))) пока я отойду от навешивания конского хвоста)))
Красивая, и Дед Мороз как в детстве, а не эти гномы
Почемучечка• 03 января 2021
Ответ дляСлабый пол
Это съёмное жилье . Кухня маленькая , небольшой стол у окна , поэтому и занавески крохотные . Летом меняю на одну занавеску на все окно , чтобы от солнца прикрывала и чужих глаз
Оле Лукойе• 03 января 2021
Ответ дляtosechka
Да нет конечно, стоит , радует. Воду подливаю , увлажнитель работает) Пока отлично выглядит)
Гарна, але щось іграшок дуже мало🤔
Почемучечка• 03 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мы не католики , живем в Польше , приноровились отмечать праздники вместе с ними . Да, сегодня убрали ёлки . Хотя в окнах вижу, что у многих ещё стоят и праздничную иллюминацию ещё никто не убирал с улицы ( дома, балконы, площади)
ЯНаПэПэ
• 03 января 2021
Ответ дляВеснушка
Зачем пусть хоть до 8 марта постоит. Она вам мешает?
Нет я как раз на выбрасываю пока)