ЯНаПэПэ• 03 января 2021
Ёлочки ещё не прибрали свои?)
Мальчун-задирун• 03 января 2021
Мы ее только 30го поставили. У того, у кого праздники начались с 1го декабря пусть и убирает ))
ЯНаПэПэ
• 03 января 2021
Ответ дляМудробаба
У нас стоит с конца ноября по март. Всегда.
У вас искусственная?
Мудробаба• 03 января 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
У вас искусственная?
Ну,да, живая бы столько не прожила
Кому там слова не давали• 03 января 2021
В этом году первый раз поставила ёлку на св. Николая. Купила натуральную, т к искусственную не успели привезти из гаража. А она уже осыпается🙈 т к стоит на подоконнике (( но не критично. До 7 достоит))
ЯНаПэПэ
• 03 января 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
У Вас сосенка стоит возле батареи, быстро осыпется
Ну пока ещё держится)
сказочное_Бали• 03 января 2021
Я 31 только с дочкой нарядила куда убирать вы шо
. Пусть до 20 стоит
Ответ дляМудробаба
Ну,да, живая бы столько не прожила
Может!
В моё детство родители ставили в ведро с опилками. И поливали)) в один год, помню, просила оставить долго и она отпустила огромные зелёные лапки
Щас ухожу• 03 января 2021
Ответ дляCоffеёкSZefиркой
Я один год вообще убрала ёлку после 8марта
А я 17 мая.
Любящая болтать• 03 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Мы после 13
Ми свою на Стрітення розбираємо завжди
Любящая болтать• 03 января 2021
Ответ дляМудробаба
Ну,да, живая бы столько не прожила
та прям, у нас завжди жива, штучну не признаю. Ставимо перед Новим роком, спокійно тримається аж до Стрітення. Але ялина, і то - верзівка старої ялини, спеціально замовляємо, а не смерічка
Кукусикиииииии• 03 января 2021
Заместитель автора• 03 января 2021
До крещения точно будет, а может и дольше, обожаю ёлку и это новогоднее настроение. 🎄
Любящая болтать• 03 января 2021
Ответ длясказочное_Бали
. Пусть до 20 стоит
І ми так само 31го)))
А я с косою• 03 января 2021
Ответ дляКукусикиииииии
30 только нарядили! Будет до 8 марта стоять))) пока я отойду от навешивания конского хвоста)))
ух ты! это точно ваше фото?