жаворонок18• 12 декабря 2013

хватит ли курточки до следующей весны ?

Мамочки!посоветуйте!купила доце куртку деми картерс   3т.рост дочки 90см, 2,6г.Запас рукава   на куртке   5-6 см,до осени я думаю точно хватит ,а на след весну наверное маловато будет? может продать пока не одевали?
Кто крайний?• 12 декабря 2013
Не поняла, до какой осени? На весну хватит. А до осени может и вырасти.

Аноним_565• 12 декабря 2013
5 см запаса????и думаете купить еще больше?

у покупаю в размер все

попробуйте себе купить куртку с рукавами +6см
Аноним_565• 12 декабря 2013
вы думаете чтобы она носила ее весной 2016???

может сразу до школы
No problems• 12 декабря 2013
простите, конечно, но как????? они так маломерят, что на 90 см. уже должна впритык быть! мы кстати тоже одну так взяли. рукав до сих пор длинноват, а сама куртка короткая. подстрел, задирается, вся спина голая остаётся
автор жаворонок18 • 12 декабря 2013
Ответ дляКто крайний?
до осени 2014
автор жаворонок18 • 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_565

у покупаю в размер все

она присборена ,поэтому 5см даже сейчас особо не видно,а если покупать все размер в размер,то это только на один сезон-не на купишься
автор жаворонок18 • 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_565

может сразу до школы
до весны 2015
Аноним_565• 12 декабря 2013
Картерс маломерки и вообще дурацкие куртки
автор жаворонок18 • 12 декабря 2013
а мне понравилась эта модель и по качеству и по соответствию размеров

Тумба-юмба• 12 декабря 2013
мала будет.слишком заранее вы купили.хотя бы весно надо покупать,что б на осень размер подошел.я сама раньше такой экономией страдала,но в итоге выходило,что сначало сильно большая вещь,а потом уже впритык.экономии никакой
Не стесняюсь• 12 декабря 2013
Я так понимаю вы купили куртку на весну 2014, осень 2014 и весну 2015??? Не слишком ли много?
Ну а если по сути, то сын сейчас такой как ваша дочка тоже 2,6 года рост около 85 см, мы взяли на сейчас комплект зимний картерз размера 4Т и я не жалею, т.к. запаса практически и нету, до весны точно хватит а вот на будущий года оооочень вряд ли. 3Т думаю был вообще мал. А у вас уже сейчас 90 см и 3Т хотите на два года вперед чтоб хватило. Сомневаюсь...
И еще мое ИМХО, не люблю когда детям на вырост покупают, ходят как Гавроши...
Бабка-ежика• 12 декабря 2013
вы что?
ребенок активно растет. врят ли вы найдете куртку, что бы 2 весны поносить в 3 и 4 года.

это уже в 5 и 6 может получится одну вещт поносить. но в 3 и 4 никак.
По крайней мере у меня мальчики 4 года и 2,5 года. все старшего большое на младшего. и наоборот. не представляю ЧТО должна быть за вещь, что бы подошла и одному и другому.
автор жаворонок18 • 12 декабря 2013
я в прошлую зиму зиму купила комбез войчик, 86р так куртка и на эту зиму хорошая ,а вот штаники коротковаты.Так вот не угадаешь точно))