JaSonechko• 04 января 2021

У кого металлические кровати?

Типа такой. Матрас хорошо фиксируется? Не смещается вбок? Вроде бы, бортики совсем низкие (
Сорока-ворона• 04 января 2021
Бортики нормально , ламели ломаются.

Смурфик• 04 января 2021
У сына наподобие. Все хорошо фиксируется
Морская свинка• 04 января 2021
Отлично.Года как или три.Всё на месте
Мадам БрЮшкина• 04 января 2021
Ответ дляСорока-ворона
Бортики нормально , ламели ломаются.
Не представляю что надо делать на кровати чтобы сломать ламели
Pormazik• 04 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Сексом заниматься 🤣
Мадам Подлинник• 04 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Прыгать, как на батуте. Дети так любят.
Бронетапок• 04 января 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Прыгать, как на батуте. Дети так любят.
Так она не предназначена для прыгать
Бронетапок• 04 января 2021
У нас вся из металла. И ламели тоже. Все ок
Прыг-скок• 04 января 2021
Ответ дляСорока-ворона
Бортики нормально , ламели ломаются.
У меня так вообще погнулись и ламели и основание, как будто все из алюминия и это при том что я одна спала на двухспалке, тихо мирно, не прыгала, ничем не занималась, через полгода выкинула кровать, что либо доказать производителям себе дороже, они никак не хотели принять тот факт что кровать расчитанная на 500 кг не выдержала меня одну с весом ,80 кг, вообщем мне попался гамнопроизводитель, ну а по теме матрас не смещался

Мадам Подлинник• 04 января 2021
Ответ дляБронетапок
Так она не предназначена для прыгать
Я и не говорю, что она для этого предназначена.
Бронетапок• 04 января 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Так зачем тогда ’ломаются’?! Если не прыгать - не ломаются
Мадам Подлинник• 04 января 2021
Ответ дляБронетапок
Это не ко мне вопрос. Спросите, у кого ломаются
Не обижаюсь• 04 января 2021
Ответ дляПрыг-скок
Спасибо за отзыв. Кто производитель не подскажете? Тоже хотим металлическую кровать.
Мадам БрЮшкина• 04 января 2021
Ответ дляPormazik
Сексом заниматься 🤣
Не гоните. Если только это будут два тюленя килограмм по 150.
Pormazik• 04 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Они рассыхаются, причём тут тюлени. Качество ламели ужас, если это дерево.
Любящая болтать• 04 января 2021
У меня такая кровать-диван, можно было выбрать металлические ламели или дерево, выбрала металл, свеху ещё двп плиту положила, чтобы матрас не деформировался. Матрас хорошо фиксируется.
автор JaSonechko • 04 января 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо!
Радость моя• 07 января 2021
У нас, ничего не смещается, но мне не нравится,все время холодная, некомфортно. Не советую.