Типа такой. Матрас хорошо фиксируется? Не смещается вбок? Вроде бы, бортики совсем низкие (
Мадам БрЮшкина• 04 января 2021
Ответ дляСорока-ворона
Бортики нормально , ламели ломаются.
Не представляю что надо делать на кровати чтобы сломать ламели
Мадам Подлинник• 04 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Прыгать, как на батуте. Дети так любят.
Бронетапок• 04 января 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Прыгать, как на батуте. Дети так любят.
Так она не предназначена для прыгать
Прыг-скок• 04 января 2021
Ответ дляСорока-ворона
Бортики нормально , ламели ломаются.
У меня так вообще погнулись и ламели и основание, как будто все из алюминия и это при том что я одна спала на двухспалке, тихо мирно, не прыгала, ничем не занималась, через полгода выкинула кровать, что либо доказать производителям себе дороже, они никак не хотели принять тот факт что кровать расчитанная на 500 кг не выдержала меня одну с весом ,80 кг, вообщем мне попался гамнопроизводитель, ну а по теме матрас не смещался
Мадам Подлинник• 04 января 2021
Ответ дляБронетапок
Так она не предназначена для прыгать
Я и не говорю, что она для этого предназначена.
Бронетапок• 04 января 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Так зачем тогда ’ломаются’?! Если не прыгать - не ломаются
Мадам Подлинник• 04 января 2021
Ответ дляБронетапок
Это не ко мне вопрос. Спросите, у кого ломаются
Не обижаюсь• 04 января 2021
Ответ дляПрыг-скок
Спасибо за отзыв. Кто производитель не подскажете? Тоже хотим металлическую кровать.
Мадам БрЮшкина• 04 января 2021
Ответ дляPormazik
Сексом заниматься 🤣
Не гоните. Если только это будут два тюленя килограмм по 150.
Любящая болтать• 04 января 2021
У меня такая кровать-диван, можно было выбрать металлические ламели или дерево, выбрала металл, свеху ещё двп плиту положила, чтобы матрас не деформировался. Матрас хорошо фиксируется.
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо!
Радость моя• 07 января 2021
У нас, ничего не смещается, но мне не нравится,все время холодная, некомфортно. Не советую.