Баррикадница• 04 января 2021
Подтянуть овал лица и убрать второй подбородок реально?
Поделитесь действенными рецептами, которые испробовали.
ХвостПистолетом• 04 января 2021
У меня та же проблема, решила попробовать массаж Гуа ша. Надеюсь поможет
Улучшанский-Ухудшанский• 04 января 2021
Послушаю ((( проблема с овалом: удалили жевательные зубы нижние (по 3 с каждой стороны), заживало долго, теперь нарастили кость под импланты - еще 4 месяца ходить ... овал, смотрю, поплыл(((
Бусурманша• 04 января 2021
Начинаем с осанки, упражнения, массажеры и полноценный уход за лицом по возрасту) это реально , но ежедневный труд
Помидорина• 04 января 2021
Вам к косметологу-иньекционисту. Он посмотрит и порекомендует, что нужно именно вам. Мне помог Радиес+ботулотоксин. Никогда не думала, что уколов ботулотоксин в подбородок, можно убрать второй подбородок. Если ситуация запущенная, добавите липолитик