Техпаспорт на медузу• 04 января 2021

Поведение в гостях

Пришли в гости к друзьям с МЧ, с которым недавно познакомились , там он выпил , все веселились оживленно обсуждая за столом разные темы. И тут в какой-то момент он начал фотографировать меня за столом при чем как попало в ужасных ракурсах и фото скидывать своей маме в Вайбер . Это звоночек что пора бежать ? Нормальный ведь не будет такое делать ?
Светка-пипетка• 04 января 2021
Да всему ответ - синька чмо, но пить не брошу. А у Вас комплекс неполноценности, Вы боитесь, что на фото у вас во рту оливье))) а что там должно быть, простите?)) Это застолье. Повышайте самооценку, всем мамам не поправишься

Черепаха Тортила• 04 января 2021
Ну, вообще, странно, конечно. Детский сад какой-то.
Светка-пипетка• 04 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Простите , а зачем вы набиваете полный рот едой ? Вы с голодного края ? И хохочете во весь рот ? Такое впечатление , что вы в лесу воспитывались . И что странного в том , что вы вино пили именно из бокала ? Нормальные люди вино как раз из бокалов и пьют .
Может автор как раз, как дикая роза, ела в три горла, смеялась и плевалась салатами. Мужчина в шоке накидался, чтоб этот шок как-то пережить. Маме отправил, чтоб разделила его попадалово
Залетная Я тут• 04 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мне показалось это наоборот неуважительно и по злому - выбрать момент когда полный рот еды , сфоткать сбоку где ужасный ракурс и такое выслать маме
Значит, он видит иначе ) Мы часто к себе слишком критичны - и к другим тоже. Наверное, это была не лучшая идея, но...чего-то страшного не вижу.
Ms. Android• 04 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Вы такая же странная как МЧ автора?
Нафига вообще его маме фото его автора в динамике сидения за столом?
Мне тоже было бы неприятно что бы фото как я ем отправлялись чьей то там маме
автор Техпаспорт на медузу • 04 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Ответ дляMs. Android
Вы такая же странная как МЧ автора?
Спасибо за понимание ) и это при том что я с мамой лично ещё не знакома
САМ_ТАКОЙ• 04 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
Вы знаете , я не жру , я ем . И полный рот едой не напихиваю . Так получилось .
Светка-пипетка• 04 января 2021

Я - мама мч, и вот что он мне прислал
забиякина• 04 января 2021
Ответ дляРедисочка
С мч недавно познакомились и у него уже есть вайбер вашей мамы?
Его маме
забиякина• 04 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Своей маме скидывал мои фото с полным ртом еды , смеющейся во весь рот , пьющей вино с бокала
Идиотизм
забиякина• 04 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
За 30-ть
Если бы ему было 16 можно понять, а взрослый мужчина
Бубль Гум)• 04 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А зачем вы полный рот еды набиваете? Аккуратно есть не научены?
Ангелочек с рожками• 04 января 2021
В чем звоночек... Ну бегите если вам делать больше нечего.
Утка_в_тапках• 04 января 2021
В разгар застолья, с весельем и выпивкой неудачный кадр поймать очень легко. Я по себе знаю, я нефотогеничная и такое поведение мужчины ( да и любого человека) было бы для меня неприятным. А мамо потом своим подружкам покажет-обсудит...
Короче говоря мужчина как дурачок себя ведет. Поговорите с ним, автор, еще важно что он ответит. Если извинится, то не все потеряно.
verana• 04 января 2021
вы ему сделали замечание что против и вам не нравится такое поведение? Что он ответил
Ответ дляverana
Конечно , спросила зачем он такое делает , тем более с мамой не знакомы лично а он фотки с таких ракурсов шлёт не спросив меня можно ли вообще ей отсылать
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...

verana• 04 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
мне бы тоже не понравилось если бы без предупреждения фоткали , а еще и отправляли незнакомым мне людям. Автор, я вас поддерживаю- парень авнюк.
Ответ дляСветка-пипетка
А может у вас проблемы с чувством юмора и вы как-то топорно пытаетесь тролить ?
Ответ дляСветка-пипетка
фото
Зачем вы свои личные фото скидываете ? Не позорьтесь, уже все поняли как вы нажираться умеете
Ответ дляverana
Спасмбо за понимание . Я была ошарашена таким поведением , восприняла это как издевательство над собой и неуважение
САМ_ТАКОЙ• 04 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
Пока проблемы у вас . Меня никто за едой не фотографирует и фотки никому не отсылает .
Ответ дляБубль Гум)
У вас с русским языком проблемы ? Образное выражение : полный рот еды не слышали ? А что в вашем понимании не полный рот еды когда вы в гостях и вас фотографируют ? Или с неполным ртом вы красиво на фото получаетесь ?
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так закажите себе фотосессию где у вас не полный рот еды и посмотрите на себя красивую и культурную с ложкой салата за щекой
САМ_ТАКОЙ• 04 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Зачем ?
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Зачем ?
Удалено администрацией...
САМ_ТАКОЙ• 04 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
Нет уж , свои фантазии воплощайте самостоятельно .
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...