Техпаспорт на медузу• 04 января 2021

Поведение в гостях

Пришли в гости к друзьям с МЧ, с которым недавно познакомились , там он выпил , все веселились оживленно обсуждая за столом разные темы. И тут в какой-то момент он начал фотографировать меня за столом при чем как попало в ужасных ракурсах и фото скидывать своей маме в Вайбер . Это звоночек что пора бежать ? Нормальный ведь не будет такое делать ?
автор Техпаспорт на медузу • 04 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нет уж , свои фантазии воплощайте самостоятельно .
Удалено администрацией...

Светка-пипетка• 04 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А может у вас проблемы с чувством юмора и вы как-то топорно пытаетесь тролить ?
Да, конечно, прикалываюсь. Тема ржачная. Топорно ? Да,ладно...а Вы -та еще зануда
Светка-пипетка• 04 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Зачем вы свои личные фото скидываете ? Не позорьтесь, уже все поняли как вы нажираться умеете
Дело в том, что не все)) это ж Вы непонятно кого пригласили в круг своих друзей. Пили ели не в себя, с вас проорал приятель, а виновата я?)) Ну уж нет..извольте!
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Estoy Feliz• 04 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
Ответ дляEstoy Feliz
Удалено администрацией...
Даже не извинился. Сказал : а че такова?
Язвочка• 04 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну он мамин дибилятко это же очевидно
Светка-пипетка• 04 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
Конечно, Вам никого не жаль сейчас, потому что Вы, как позорище последнее, полетели на снимках в просторы интернета от сомнительного друга)))) поэтому и злитесь на всех. это ж не я так вляпалась)
Светка-пипетка• 04 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Значит, Вы дали повод так ему себя вести)) надеюсь, вы поженитесь с этим принцем

Ms. Android• 04 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
А зачем вы полный рот еды набиваете? Аккуратно есть не научены?
даже если аккуратно - человек ест, нафига в это время фотографировать?
вы тоже людям которые едят в лицо с фотоаппаратом лезете?