Техпаспорт на медузу• 04 января 2021

Поведение в гостях

Пришли в гости к друзьям с МЧ, с которым недавно познакомились , там он выпил , все веселились оживленно обсуждая за столом разные темы. И тут в какой-то момент он начал фотографировать меня за столом при чем как попало в ужасных ракурсах и фото скидывать своей маме в Вайбер . Это звоночек что пора бежать ? Нормальный ведь не будет такое делать ?
Кокосиха• 04 января 2021
А чого мамі?

Левый Локоть• 04 января 2021
вы стриптиз танцевали? о каких позах речь?
Редисочка• 04 января 2021
С мч недавно познакомились и у него уже есть вайбер вашей мамы?
Светка-пипетка• 04 января 2021
Писец какой-то вы там все ненормальные
Редисочка• 04 января 2021
А мама шо?
автор Техпаспорт на медузу • 04 января 2021
Ответ дляЛевый Локоть
А где про позы речь ?
Светка-пипетка• 04 января 2021
Ответ дляРедисочка
Его маме
Левый Локоть• 04 января 2021
Ответ дляРедисочка
он своей сбрасывал Там же написано
Ответ дляРедисочка
Своей маме скидывал мои фото с полным ртом еды , смеющейся во весь рот , пьющей вино с бокала

Морожена_курка• 04 января 2021
дебил какой-то
Светка-пипетка• 04 января 2021
А если бы он красиво фотал и родственникам отправлял, Вы бы не возмутились? )))
Гладиолус• 04 января 2021
Вам с МЧ по 20 или по 40 лет? Возраст многое прояснит)
Ответ дляСветка-пипетка
Вообще считаю это все крайне странным поведением , тем более если фото откровенно ужасные и неуместные
Барабасиха• 04 января 2021
А Вы лицом в салат спали или без трусов на столе танцевали, о каких ракурсах речь?
Не в туалете ж блюющую он фоткал и маме отправлял, для него Вы красивая даже жующая за обе щеки, делится с мамой счастьем)
Ответ дляГладиолус
За 30-ть
Электричка• 04 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Пьяное дурное
Пусть себя в таком состоянии сфоткает и маме своей отправит
Ответ дляБарабасиха
Фу , зачем вы так отвратительно пишете ?
Гладиолус• 04 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
За 30-ть
Тогда странное поведение, я думала у него ещё подростковые причуды не выветрились.
Дюймовочка• 04 января 2021
Дурачок какой-то

Залетная Я тут• 04 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Т.е. в жизни вы ужасна и неуместна? Та ну..:)
Барабасиха• 04 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В смысле? В чем отвратительность моего поста?
Светка-пипетка• 04 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ой, да ладно)) ну ,выпил человек и начал гнать. Просто нужно более изучить его поведение под алкоголем. Могут быть ещё сюрпризы. Организуйте встречу с друзьями на Рождество и выпейте хорошенько Христа ради. Наблюдайте. Есть еще вариант-под ником ’Мамо’ может быть друг записан и он с вас, по какой-то причине, проорал.
Ответ дляСветка-пипетка
Нет , там именно мама была на связи в этот момент
Залетная Я тут• 04 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы правда интересная: мысль, что человек считает вас красивой и делится счастьем, считаете отвратительной
Ответ дляЗалетная Я тут
Мне показалось это наоборот неуважительно и по злому - выбрать момент когда полный рот еды , сфоткать сбоку где ужасный ракурс и такое выслать маме
Сливочная пенка• 04 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы просили его прекратить?
Ванна Тазиковна• 04 января 2021
Пипец. Бежать.
Или пьяное дурное, или просто дурное, и оно всегда будет мамино.
Ламборджини• 04 января 2021
Ответ дляРедисочка
У Вас проблемы с восприятием прочитанного ? ’ фото скидывать своей маме в Вайбер ’
Черепаха Тортила• 04 января 2021
Ответ дляРедисочка
Как вы считаете? Он своей маме отсылал фотки!
САМ_ТАКОЙ• 04 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Простите , а зачем вы набиваете полный рот едой ? Вы с голодного края ? И хохочете во весь рот ? Такое впечатление , что вы в лесу воспитывались . И что странного в том , что вы вино пили именно из бокала ? Нормальные люди вино как раз из бокалов и пьют .