месяцкие• 04 января 2021

Как себя вести теперь с ним?...

Если вообще напишет.....
Полгода динамила мужика. Тело как у стриптизера...ммм. Успешный очень. Хотела его безумно, и вдвоем было отлично. Но секса не было, так как он пока женат. Два месяца назад я его бросила... Но не удержалась и написала ему во вторник. Приехал ко мне в суботу и.... я сдалась
А он....! Пропал. Ни смс, ни звонка.... Хотя раньше все время писал. И ночью и днем.

Чувствую он себе галочку поставил и все.
Мне ооочегь жаль за свой поступок. Очень

Если вдруг обьявится, что ответитьть ему, чтоб хоть как-то поменят его мнение типа за ним теперь должны бегать... Если это вообще реально...

Ответить, что мол это просто мимолетная ошибка и не стоит предавать значение, давай забудем?