Скомуниздила• 04 января 2021
Уколы в живот беременной
Девочки хелп
Помогите справиться с паникой
Лежу в больнице, ковид, разжижающий кровь препарат назначили, вчера пришла медсестра спросила в живот или плечо сделать, говорю в плечо конечно 🥺😥сегодня доктор сказал чётко в живот никакого плеча а у меня истерика, 9й месяц а если ребёнку в глаз или голову попадут а если пнет в этот момент, или я параноик и так нельзя попасть в ребёнка?!
Помогите справиться с паникой
ПростоБелка• 04 января 2021
Кроворазжижающее колется подкожно. У вас ребенок сразу под кожей без промедуточных звеньев?
Скомуниздила
• 04 января 2021
Ответ дляМарафетчица
вы параноик. выздоравливайте
Спасибо 🙏никогда в жизни в живот не делали уколов, страшно очень
Мальчижка• 04 января 2021
Делается складка кожи и туда колют. Никто не будет шпиговать Вам укол с разгона в живот.
У меня сын в 4,5 года получил 50 уколов Гепарина за 2 недели.
LarsonPeterson• 04 января 2021
там прокол делается на 5 мм вглубь, какой глаз? в какую голову? автор, скажите, у вас вообще есть образование?
сЛАдКОежКА• 04 января 2021
Автор, ву совсем? Там иголка 1 см. Делается складка из коди живота и в нее колется.
АлывердЫ• 04 января 2021
обнимаю. колола сама себе, не помню на каком сроке, но не на 9 мес, точно раньше, после укола стало плохо и решила не продолжать колоть. ттт, родила в срок здорового сыночка. складку на животе просто было сложно уже сделать.
сил вам пережить этот период.
ребенка конечно никак не заденут, главное ваше спокойствие, еще раз обнимаю
сил вам пережить этот период.
А_Шо_Такое• 04 января 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Автору рожать скоро, у неё гормональные бури. Зачем вы так?
LarsonPeterson• 04 января 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
я чтото осокрбительное ей написала?
сЛАдКОежКА• 04 января 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Гормональные бури от безграмотности.
Скомуниздила
• 04 января 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Прошу прощения 🥺живот огромный жира нет как такового у меня, ребёнок всегда очень активный, вчера в руку делали достаточно длинная иголка была не малюсенькая, да мне страшно
Скомуниздила
• 04 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Гормональные бури от безграмотности.
Зачем вы заходите в такие темы вот зачем?! Вы думаете у меня сейчас все норм соображает да, ковид пневмония роды на носу уколы в те места где ниразу в жизни не кололи?! Всё такие спокойные блин по жизни да главное грамотные, возьмите пирожок если так с полки а у меня нервы на пределе, дай бог вам здоровья и не переносить всего этого
А_Шо_Такое• 04 января 2021
Ответ дляLarsonPeterson
я чтото осокрбительное ей написала?
Да, про образование. Волнуется человек, как будто во время беременности все спокойные и расслабленные, после курсов по акушерству и гинекологии
Ход конём• 04 января 2021
Не переживайте вы так, укол в живот делают иглой очень короткой, до ребёнка точно не достанет, а вот про то что в плечо этот укол колят первый раз слышу, поверьте это необходимость, кровь надо разжижить что бы ребёнку кислорода больше было, не то будет гипоксия это очень плохо
Не обижаюсь• 04 января 2021
Ответ дляLarsonPeterson
я чтото осокрбительное ей написала?
Удалено администрацией...
LarsonPeterson• 04 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
это ваши додумки про автора. не мои.
Мальчижка• 04 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
В живот кололи инсулиновым шприцем. Там игла коротенькая.
Не обижаюсь• 04 января 2021
Ответ дляLarsonPeterson
это ваши додумки про автора. не мои.
Это мои мысли о вас и вашем грубом комментарии. К автору вопросов нет. Девушка в положении. В больнице. Иногда достаточно подумать ДО того, как ответишь.
Ход конём• 04 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
Не нервничайте, пожалуйста, не обращайте внимание, это ж советчица, а вам вредно нервничать, всё будет хорошо
LarsonPeterson• 04 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
это всего лишь ваше субхъективное мнение, и об авторе тоже.
но вопросы о том что подкожная инъекция проткнет плоду глаз - это вообще дичь.
Соседушка• 04 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
Там игла как инсулиновая, даже Вы ничего не почувствуете
Ответ дляСкомуниздила
Его делают не как в попу, загоняя иголку в мышцу, а собирая складку из кожи (если у вас не анорексия, то 1см легко собирается).
Некоторые, имея проблемы с гемостазом, колят ВСЮ беременность, и сами себе.
сЛАдКОежКА• 04 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
Я вам объяснила как делается укол, но вы слушать никого не хотите. Полно фото и видео в нете как беременные делают этот укол. Включите мозг и отключите истерику.
Скомуниздила
• 04 января 2021
Ответ дляХод конём
Вчера медсестра спросила мол в плечо или живот я с перепугу туда и сказала, больно жуть но страх за ребёнка сильнее, но сегодня сказали только в живот без всяких плечей
Ход конём• 04 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
Это вам клексан назначили скорее всего, он в живот колется, насколько я знаю
Скомуниздила
• 04 января 2021
Ответ дляХод конём
Вроде так, названия не помню после слов укол в живот уши отключились.