Артура Пирожкова• 04 января 2021
В каком районе Бердянска комфортно жить?
Подскажите, в каком районе Бердянска смотреть квартиру, 2-ку. Не под сдачу. Чтобы была нормальная инфраструктура, удобная транспортная развязка.
ЖивунаБагамах• 04 января 2021
Мне кажется, без разницы, тот Бердянск можно обойти вдоль и поперек. Но не совсем уж на окраинах, конечно.
Артура Пирожкова
• 04 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Да, понятно, что небольшой. планируется для пенсионеров, Переедут из обласного города. На набережной шумно летом, им не подойдет. На акз со свалки периодически воняет. Поэтому и спросила.
Артура Пирожкова
• 04 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
да там все близко к набережной. незнаю, привокзальную смотрите,
Не все возле набережной, возле Велмарта есть многоэтажки
Парасюха• 04 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
И регулярные перебои с водой и светом. Во всех микрорайонах.
Ягодка опять• 04 января 2021
Колония. Перевезли туда бабушку,купили домик. Но город конечно ужас (
Артура Пирожкова
• 04 января 2021
Ответ дляПарасюха
Вот это важный нюанс. Это всегда или только летом?
Артура Пирожкова
• 04 января 2021
Ответ дляЯгодка опять
Нужна именно квартира, родители свою продать хотят и купить в Бердянске
Ягодка опять• 04 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Я и советую вам район, а не тип жилья. Какая разница квартира или дом - город-то всё равно отвратительный.
Парасюха• 04 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Постоянно, но летом гараздо чаще.
Ягодка опять• 04 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Всегда, там полностью ложится вся городская коллекторная система. В прошлом году на карантине сидела вся семья с бабушкой без воды месяц.
Артура Пирожкова
• 04 января 2021
Ответ дляЯгодка опять
Спасибо.
Артура Пирожкова
• 04 января 2021
Ответ дляЯгодка опять
Месяц? Это трэш
Капуста Маша• 08 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Месяц? Это трэш
Живу в Бердянске и первый раз такое слышу.
Один раз за всю мою жизнь в городе случилось ЧП. Прорвался коллектор. Стали менять трубы. Без воды несколько дней была половина города. В другой части города вода была.
Откуда такие сплетни берут и дичь раздувают, я не понимаю...
Артура Пирожкова
• 08 января 2021
Ответ дляКапуста Маша
А подскажите где квартиру двушку присматривать?
Артура Пирожкова
• 08 января 2021
Я просто каждый год отдыхаю в бердянке, немного знаю город, но мы за городом обычно живем в отдельном доме
Капуста Маша• 08 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Мне нравится район Азмол. Это спокойный и тихий район. Очень зелёный. Он находится в верхней части города, поэтому там красивый вид сверху на город и на море. До моря 10 мин, если спуститься вниз.
Относится к спальным районам, поэтому квартиры будут по приемлемой цене.
Артура Пирожкова
• 08 января 2021
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо