ЯсноВидящая• 04 января 2021

Ищу реальные отзывы сурогатных мам, интересует их здоровье после.

Девочки и женщины, интересует вопрос женского здоровья после оказания услуг по сурогатному материнству. Не было ли сбоев со сдоровьем после, особенно гормональных? Стоит ли это все тех денег? Есть ли пожалевшие что стали учасниками данной программы?
Аноним_Русалка• 05 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Нет. Не передаются. Вас убедит тот факт, что плод и сурмама имеют разные кругообращения и они не смешиваются? У них могут быть разные группы крови, а они никто не смешиваются. Просто матка и ребёнок питается как любой орган тем, что вводится в организм. Родовые склонности и привычки - это приобретенное, как формирующее человека, т.е. ребёнок должен это видеть, наследовать, подражать.
Вы уже вырастили? Вот как вырастит, расскажите потом про подражание

Аноним_Русалка• 05 января 2021
Ответ дляМинерАлочка
Автор темы - сурмама, автор первого поста ( к какому вы пристали) -био мама, которая пользовалась услугами сурмамы.
Даже не знаю, что вам посоветовать)) попробуйте ещё раз
АяВсёЗнаю• 05 января 2021
Ответ дляЗаикальница
У меня такая же картина как у советский цирк, только порядок цен другой, т.к. мы сами нашли сурмаму и договорились о цене . Эмбиотрасфер в 2019 году обошёлся в 20000 грн. -это клинике Исида.
Сопутствующие траты на нотариуса 3000,00
Я сама искала сурмаму, составляла договор, вела все дела, поэтому в услугах посредниках по подборе СМ и сопровождению не нуждалась и сэкономили порядка 10000 евро. В Исиде нам рассказали, проконсультировали бесплатно, что нужно будет сделать. Очень тепло к нам отнеслись в этой клинике - самые приятные впечатления и позитивные рекомендации.
Поделитесь опытом, как искали сурмаму?
И какая таки итоговая стоимость?
МинерАлочка• 05 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Могу тоже самое посоветовать.))
С одной поправкой - автор темы потенциальная сурмама.
Аноним_Русалка• 05 января 2021
Ответ дляМинерАлочка
Могу тоже самое посоветовать.))
Ну хоть поправки пошли)) праздники, да))
МинерАлочка• 05 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Ну, видно, вы еще празднуете.
У вас поправок пока нет.
автор ЯсноВидящая • 05 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Какие исследования? Может ли ребёнок сдоить корову , если сурмама была дояркой?
Сначала Вас было позновательно читать, но потом вы просто начали дерзить на право и на лево и не по теме. Если кратко: я там имела ввиду не приобретенные навыки. Возможно безсонница сделала Вас агрессивной, но про Солнце вокруг земли - тоже ляп мокрой тряпкой по асфальту

автор ЯсноВидящая • 05 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Мало на что они сослались. Я могу сказать , что солнце крутится вокруг земли и что оно будет вертется?
В принципе Ваше мнение услышали, но Вы биомама, Вы не можете ответить 100% за все чувства Вашей сурмамы, хотя возможно Вашей повезло с Вами больше, чем другим.
автор ЯсноВидящая • 05 января 2021
Ответ дляМинерАлочка
Могу тоже самое посоветовать.))
Фанатез ... ты меня назывла))
Аноним_Русалка• 05 января 2021
Ответ дляМинерАлочка
Ну, видно, вы еще празднуете.
У вас поправок пока нет.
Конечно нет. Вот пост самого автора поста. Зачем мне его править. Или она ещё сама не знает, что она сурогатная мать))
Аноним_Русалка• 05 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Солнце и вокруг земли и вокруг сурогатных матерей крутится. Кругом закружило солнце. Вы обратили внимание на фразу
’ Мы помогли ей купить квартиру, помогли с работой, вытащили с состояния отчаяния , когда на руках двое детей и не знаешь как выживать’
Вот кто ещё пойдет на продажу своего тела, как не в состоянии отчаяния
Бамбарбия! Кергуду.• 05 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Спасибо, что прояснили
ЛисАпедная• 05 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Чтобы заработать 15 т, она идёт на работу в крупном городе и вечером идёт домой, к ребенку. Не рискуя оставить ребенка сиротой или получить проблемы со здоровьем.
Сказки что беременность шикарно оздоровляет это для наивных.
Ну вы всё-таки учитывайте, что сурмамами чаще всего становятся женщины из небольших населенных пунктов, не имеющие хорошего образования, опыта работы и соответсвенно возможности хорошо заработать. Ну работает она продавцом в каком-то небольшом магазине в пгт, получает копейки, пашет на огороде, муж на заработках или сезонная работа, крутятся как могут. Ну нет у неё возможности выехать в другой город. Там чтоб заработать нормальные деньги, нужно устроиться в хорошую компанию, тратиться на жилье, проезд, питание, сколько она там отложит? Да и кто ее возьмёт без образования и опыта. А тут, все просто. Для провинции трое и более детей норма. Беременность не считается чём-то из ряда вон. А для провинции эти 15000$ не такая уж и маленькая сумма, можно купить жилье, машину, отложить на обучение ребёнку. Вы же не думаете что сурмамами становятся женщины, живущие в больших городах, имеющие образование, работу и тут ни с того ни с сего прям родить для чужих детей захотели
Заикальница• 06 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Поделитесь опытом, как искали сурмаму?
И какая таки итоговая стоимость?
Всем знакомым , друзьям говорила, что нужна сурмама. Расклеивали в селах объявления. Звонков было много. Итоговую стоимость не скажу, т.к. у каждого она своя. Вы будете равняться на мою, а у нас были свои договоренности. Девушка выше указала во сколько ей обошлась сурмама.
Заикальница• 06 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Дерзить? Я уличаю ложь, фантазии и бредни.
Если кратко по Вашему вопросу: нет, не приобретаются.
Касаемо бессонницы: не рассматриваете разные часовые пояса? Такой риторический вопрос?
Заикальница• 06 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Спасибо, что прояснили
Пожалуйста.
Заикальница• 06 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Я сначала написала большой пост, чтобы Вам ответить, но потом передумала, т.к не вижу смысла. Есть люди, которые из вредности и (или) скудоумия будут рассказывать страшилки. Для того, чтобы понять как развивается ребёнок - велком на 1-3 курс педагогического ВУЗа.
Заикальница• 06 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Когда люди не живут по законам Божьим, то у них и дети страдают. Одно тянет другое
Я не заметила, что наши депутаты, президенты и их окружение живут по божьим законам и их дети страдают. Я хоть и верующий человек, и стараюсь жить по совести, по справедливости, но не считаю, что сюда нужно приплетать божьи законы. Это жизнь и мы все зависим от воли случая, нашей подготовки и везения.
Аноним_Русалка• 06 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Да все кругом суют депутатов в пример и под носом не видят, что и них не сахар. У Януковича сын погиб, молодой, красивый. Ничего не смущает? Кернеса нашего взять, наворовался, жить бы да жить радоваться. Но последние 6 лет не в радость на инвалидном кресле. А Кеннеди взять, его дети все погибли в молодости. И список можно продолжать тут на простыню. У Разина сын умер. Просто шел и умер. Вороют, мечтают жить, а оно вот так

Заикальница• 07 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Все эти смерти воля случая или его последствия. Кто такой Разин не знаю.
Аноним_Русалка• 07 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Разин бывший солист Ласкового мая, а на сегодня губернатор. Везде воля случая и у детей таких людей ни жизни, ни счастья. Вот Брежнева хоть знаете? Его дочь спилась и закончила жизнь в психушке. А Сталина знаете? Удивите меня.
А то вы ничего не знаете. И что земля крутится вокруг солнца, а не наоборот. Зато всех посылаете в пединстут учится. Освойте хоть школьную программу, чтобы других учить.
Заикальница• 07 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Я процитирую свой пост , к которому придираются те, кто не умеет понимать написанное: ’Мало на что они сослались. Я могу сказать , что солнце крутится вокруг земли и что оно будет вертется?’ Это был мой ответ на пост № 206 05 января 2021 в 04:31 Ответ для ЯсноВидящая
Цитата:
Не знаю что Вам ответить. Помню историю, как семья с Китая жлала двойню от нашей сурмамы. После родов они отказались забирать второго ребеночка, с проблемами по здоровью. Сослались на то, что это генетика сурмамы виновата и они забирают лишь здорового, за что и платили. Вот и вопрос... Могут быть просто роды тяжелыми, еще и с двойней. Но они то пиняли на сурогатную мать. Значит тема генов сурмамы все же не ясна.
Перевожу , мало ли что говорят люди, если это глупость.
Заикальница• 07 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Я не обязана знать Разина и , что случилось в его жизни. Это не круг моих интересов. Что касается Галины Брежневой , то её невоспитанность, вседозволенность , доступность алкоголя и постоянные гульки с ним - привели к закономерному итогу. Вы думаете там бы был иной исход?
Василий Сталин после смерти отца впал в немилость к властям - тоже закономерность. Всегда настоящая власть убирает даже отголоски предыдущей. Это хорошо описано в политологии.
Знаете, что такое есть , когда дети отвечают за поступки родителей? Вот, если бы дети и внуки Порошенка погибли один за одним и прекратился его паршивый род - вот это бы расплата в понимании ’не живут по законам Божьим’.
Аноним_Русалка• 07 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Что вы несёте? Разве можно делать другим зла, какие бы они не были? Вы за себя будете отчёт давать, не за них
Заикальница• 07 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Я этой мрази желаю столько зла, сколько он принес другим.
автор ЯсноВидящая • 07 января 2021
Ответ дляЗаикальница
И Вас с Рождеством! Вы таки плещете агрессией и часовые пояса Вас не спасут. Дискуссия себя исчерпала. Ваши политические приоритеты меня не интересовали. Порошонко, Януковичи, Зеленский с Путином. Один другого краше. Но если уж говорить о зле: когда началась вся история Порошенко еще не был у власти. И не армия экс-президента влезла на наши земли как монголо-татарская орда весной 2014году. Так что правильно оценивайте причинно-следственную связь. Ваши эмоции бегут впереди Вас. Разговор был как раз о продолжении рода, прибегая к услугам сурогатного материнства. И Вы такой путь преодолели в борьбе за свой род, чтоб тут же желать смерти другим? В праздник такое писать - не хорошо.
Закрываю тему, всех Вам благ!