Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
Семенна Семеныч• 07 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Вау😍 вот это интерн из Уганды
О дааа, не дал меня разрезать по кускам))
Тянули щипцами, сломали ключицу, ободрали виски, пугали маму, что неполноценной буду )))
Тьфутьфутьфу.
волосатое стекло• 07 января 2021
Ответ дляktenkl
так можно и чихнуть и тоже сорвется, а есть шкафы двигают и с ведрами воды с табуреток прыгают,чтоб сорватьа ничего не выходит. Все от здоровья женщины зависит
Вот именно, от здоровья женщины зависит. Кто -то скачет аки лань всю беременность, кто-то лежит 9 месяцев.
Если уже и смотрят беременную на кресле, то делать это нужно максимально аккуратно, а не ковыряться там со всей дури. А вообще я тоже сторонник того, что нефик туда лезть, если нет показаний и проблем
LarsonPeterson• 07 января 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Почему же не сделали никакой наркоз, анестезию:(
потому что наркоз окончательно погубит плод
На-перекуре• 07 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
фото
А к чему Вы разводите свои опусы в теме? Больше нечем заняться?
Балаболка• 07 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Девочки, а вот вы мне скажите, у вас есть узи в 7 недель, потом в 12 недель и все ок, обязательно осмотр на кресле? Меня посмотрели в 12 недель и на след день открылось кровотечение, скорая и и лежала я 4 недели солдатом, до этого скакала, как стрекоза, нахера было лезть? Когда выписали и я пришла в 16 недель к ней взвеситься и на скрининг вроде, то хотела опять на кресло-я не дала до родов, родила ровно в день пдр.
Я с первым далась на кресло, но он крепко держался, только сутки ныл живот и была мазня после осмотра (в 7 недель).
Больше не давалась.
Со вторым не давалась на кресло вообще, пришла к врачу аж в 13 недель, с результатами УЗИ.
Кресло не обязательно. От него моно отказаться, если все нормально.
Больше не давалась.
На-перекуре• 07 января 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а что, угадали?:)
ну тогда понятно, почему вы никак не отреагировали на совет пообщаться с самой собой:))))))
Точно, что Шерлоки)))Советчица е-мое)
Ангелочек с рожками• 07 января 2021
Оленька, держитесь. Буду молиться о вас и о малыше.
Даже если он родится раньше срока, то покрестить бы успеть... Жаль что священника нельзя пригласить туда.
Ромашкинная• 07 января 2021
Ответ дляLarsonPeterson
это неправда
Слава Українi• 07 января 2021
Перечитала. Все же стабилизируется состояние мамы,это главное. Время покажет. Надеемся на лучшее,сдаваться нельзя. Сил,много сил,Вам ,Оля
Женамужная• 07 января 2021
Ответ дляГЛЮкоза
В смысле? УЗИ генетическое в 15 недель делала у Пидченко (лучший генетик Украины). Потом ещё у хорошего узиста 2 раза. Кровь и мочу сдавала. Знала, что все хорошо с малышами. Как бы реагировать и что бы делала если ....не знаю , честно не знаю
я тоже не делала и к генетикам не ходила.
Ваша прЭлесть• 07 января 2021
Да, на кресле можно посмотреть так, что сорвётся беременность. Я тоже противник лазить туда каждый раз. Вот была тема, где женщине с плохой шейкой доктор проверил плотность пузыря и произошло излитие вод. Вот что было в голове у врача, какой результат он хотел получить? Ну если хороший пузырь, зачем его трогать? А если плохой, ЗАЧЕМ его трогать?
Балаболка• 07 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мама может покрестить своего ребенка и без священника.
Но сейчас вообще не до этого, Оле нужно как-то, не знаю, хитростью или как, договориться, чтобы ее мама могла с ней быть.
Все-таки Оля только ковид-позитивна (и не факт, что тест правду показал), и мама ее уже переболевшая - опасности для мамы никакой, а Оле бы и помощь, и поддержка очень кстати сейчас были.
Играюся• 07 января 2021
Ответ дляБалаболка
Подскажите, пожалуйста, как мама может покрестить сама малыша? Очень мне надо свою крошечку покрестить...
Пэрисхилтонша• 07 января 2021
Ответ дляktenkl
Ну вот не согласна. После осмотра на 12 неделе у меня началось кровотечение, врач больше трубку не брал, лежала 4 недели не двигаясь. С 30 недели я пережила переезд-я конечно же и шторы снимала, и тащила пакеты не тяжелые и подвигала тумбочку с попугаем, и расставляла по местам все сама ибо не было помощи рядом именно в тот момент, а вот после осмотра в 12 недель лило кровище и только уколами и капельницами остановили.
Пэрисхилтонша• 07 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Я своей первой беременностью абсолютно подтверждаю вашу теорию, мне абсолютно было не сложно отмыть квартиру, все запаковать по ящикам, распаковать, еще и корм у птицы закончился резко и я погнала за ним. Я родила в 40 недель, а кровотечение было в 12 недель после ковыряния мазков тех самых и толку с этого было никакого.
Пэрисхилтонша• 07 января 2021
Ответ дляБалаболка
Больше не давалась.
Спасибо за ваш расказ!
Балаболка• 07 января 2021
Ответ дляИграюся
Это нужно у священника спрашивать, я только о факте слышала, но подробностей вообще не помню, была после общего наркоза в реанимации. Да и прошло 7 лет.
В палате со мной было еще двое, и все мы после КС. У одной девушки было ургентное КС, малышка не то 25-недельная, не то 26-недельная, в реанимации. Её мама узнавала насчет крещения, и передала все необходимое, девушка дочурку покрестила.
Есть у Вас кто-то, кто может поговорить с адекватным священником?
Ответ дляПэрисхилтонша
с чем вы не согласны? у вас реально нет здоровья если от снятия штор и попугая у вас кровотечение-здоровье должно быть,чтоб выносить и родить
Балаболка• 07 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо за ваш расказ!
На здоровье :)
Точно знаю, что от многих процедур реально отказаться, как бы врач ни настаивал.
Меня со второй беременностью пытались вынудить делать скрининги, несмотря на то,что показаний не было.
Пэрисхилтонша• 07 января 2021
Ответ дляktenkl
Как вы читаете?
У меня было кровотечение только от осмотра, от всего остального нет.
Пэрисхилтонша• 07 января 2021
Ответ дляБалаболка
На здоровье :)
Ну это само собой скрининги и всякие эти бумажки, как вспомню флюраграфию всех бабушек, одних уже нет в живых, а другие на другом конце света и все равно надо.
Пэрисхилтонша• 07 января 2021
Ответ дляktenkl
и от осмотра не должно кровить , если вам там не шампуром шарудили
Я не хочу больше говорить с непробиваемостью. Я в 2012 году лежала с 2 девочками в палате-все были после осмотра. Одна была с шейкой укороченной и ей ее подшивали потом , когда стабилизировали.
Меряю линейкой• 07 января 2021
Оленька, как Вы? Накушались,отдохнули? Есть ответы за то чтоб с Вами кто то был,смотрел за Вами? Как малыш?
Лагшмивара• 07 января 2021
Всех с праздником, девочки вкратце какие новости, совершенно некогда все читать. Все нормально?
ГЛЮкоза• 07 января 2021
Ответ дляktenkl
Вы читаете задом наперёд?
ГЛЮкоза• 07 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Олю покормили, значит наркоз давать не будут. ))
Гжегож Бженчишчикевич
• 07 января 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Поела и уснула.
Разбудили- принесли кровь капать.
Врач пока не приходил.
Позвонила домой - малышка счастлива от увиденного снега.
Разбудили- принесли кровь капать.
Врач пока не приходил.