Нифига_ни_ни• 04 января 2021

Очень обидчивая девушка, как найти подход?

Моей девушке 30 лет. Очень обидчивая, может обидится по любому поводу, потом игнорировать, не брать трубку, отказываться идти на свидание несколько недель, пока помиримся. Когда зеркалю в ответ тоже игнором, включает режим пострадавшей, что я ее бросил козел и она мучается из-за меня, но проблему обиды это не решает, наоборот по ее словам я «ей раны наношу душевные еще
больше и остаются шрамы..»

Просить прощение не помогает, говорит ни на что не обиделась и претензий ко мне нет и такое ощущение, что это еще больше негативный эффект дает, возможно думает, что еще больше пусть пострадает, побегает.

Не хочу разбирать подробности отношений и советы расстаться не нужны, просто подскажите, какие есть психологические приемы решать проблему обид, какой подход можно найти, обидчивые девушки отзовитесь, буду благодарен за советы!
КоКоКоКоКоКо...• 04 января 2021
Ищите нормальную.

КоКоКоКоКоКо...• 04 января 2021
Приемов нет. Если человек сам не хочет вытравить своих тараканов, вы ему никак не сю поможете
Кукусик• 04 января 2021
Это не ваш пассажир.Поэтому ответа нет на ваши вопросы .А детские ее игры играть быстро вам надоест в семейной жизни.
И.О. человека• 04 января 2021
бегите
Я вся ваша• 04 января 2021
Детская модель поведения. Т.о она манипулирует вами. Вы должны игнором на такое поведение.
Все будет, но потом• 04 января 2021
Это пишет не мужчина, а тролль!
’’Обидчивый тролль’’
Чебуравлик• 04 января 2021
Нет никаких советов. Либо принимаете такой какая есть, либо уходите. У девки свои тараканы, их не вытравить. Лично я не обижаюсь, просто не хочу общаться, перевариваю всё в голове. Муж неделю-две пережидает, потом подходит, крепко обнимает и говорит, что любит. Так и живём, иногда, очень редко, раз в несколько лет, взрывают, но муж гасит. Но по другому я не умею и не буду.
Мона Лиза• 04 января 2021
Не дорожит вами, ищет повод расстаться, но первой вас бросить не хватает духу. А когда видит, что вы отдалились, начинает играть женское самолюбие и тянет назад за ниточку вас. Так может быть до бесконечности.
Мое личное мнение, что нужно раз сказать, что ещё одна такая обида и это конец. И порвать с этим со всем, если не дорожит вами. Я поняла, что вам этого не советовать, но другого выхода я лично не вижу.
Царевна_несушка• 04 января 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Это пишет не мужчина, а тролль!
’’Обидчивый тролль’’

Пацан к успеху шел• 04 января 2021
Уговорите девушку сходить к психологу!
сЛАдКОежКА• 04 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
+1 всё так
автор Нифига_ни_ни • 04 января 2021
Ответ дляМона Лиза
Она наоборот не хочет расстаться, был момент, уходил после ее поведения очередного и не общались некоторое время, подруги упросили вернутся к ней, так как очень страдает.
Что-то не спится• 04 января 2021
У моей подруги был такой молодой человек. Когда она от него ушла окончательно и около месяца с ним не разговаривала - помогло. Сейчас живут вместе, таких сцен ей не устраивает.
Уточка• 04 января 2021
Это явно не мужчина написал
автор Нифига_ни_ни • 04 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Да, она как маленький ребенок поведением. Еще отец бросил их семью, когда она была ребенком, возможно это повлияло тоже. В психологии не силен, если кто подскажет, как эту проблему в гугле забить и изучить, буду благодарен, может кроме термина «обидчивость» есть этому явлению еще название?
РукиМыли?• 04 января 2021
Автор, напишу Вам конечно, если Вы не тролль.
Первое и самое главное: не слушайте советов тут от 90% женщин. Они понятия не имеют о чем Вам советовать, почитайте их темы в разделе, эти женщины не умеют и не знают ни себя, ни своих мужчин , ни своих детей, они злобны , в основном от убогости мысли и картинок в инсте. И все что вы прочтете от них - это стереотипное мышление. Которое в основном работает в минус. При чем большой!

Теперь по теме: как человек, который прошел ОГРОМНУЮ потерю в своей жизни (ну как прошла, еле выгребаю, только-только, по чуть-чуть), я вам скажу что самое главное в отношениях это то незримое божественное что откликнулось в другом человеке. Если это есть - все остальное (деньги, что бы тут не говорили, секс поездки, способность зачать и т.д. типа важное - это ни о чем) . Человек или пазл к Вам или нет. Если ваша женщина та, которая ВАША не смотря ни на что - вы за отношения боритесь. В Вашем случае это может быть то, что Вы человека отпустите! отстранитесь. Не потому что вы нарцисс-какашка. А просто дайте ей понять и рассмотреть то незримое, что есть в ней по отношению к Вам. Все великое видится из далека. Она просто это почувствует. Поверьте
Мона Лиза• 04 января 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Это и есть женское чувство собственности. Когда рядом,не знаешь, как отделаться, особенно, если мужчина всегда идёт первым на примирение, а когда ушел - начинает хотеться, чтобы принадлежал только мне и продолжал извиняться))). А зачем - хз, чтобы было.
Мона Лиза• 04 января 2021
Ответ дляРукиМыли?

А с чего вдруг вас нужно слушать? Потому что вы обосрали здесь всех? И что вы делаете среди такой убогости)))?
Я вся ваша• 04 января 2021
Психолог Петрухин в Инстаграме : psychologist_petruhin

Да будет так• 04 января 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну и ? Человек манипулятор,эгоист, любит жить в драме, перекладывать ответственность на окружающих, никогда не изменится, станет только хуже, а появятся дети вообще кабзцец будет..если вы готовы потратить на такое жизнь, валяйте, но приемов нет
РукиМыли?• 04 января 2021
Ответ дляМона Лиза

С Новым годом.
С новым счастьем!

Я не обосрала - это простой анализ
Летчица• 04 января 2021
Это такой человек. Обычно только могила может исправить. Или если только в жизни произошло что-то экстремальное и то не факт
Да будет так• 04 января 2021
Ответ дляМона Лиза
Так и есть, это не про любовь совсем..чувства партнёра ей не интересны
Да будет так• 04 января 2021
Ответ дляМона Лиза
Ага, просветлённая))
Да будет так• 04 января 2021
Ответ дляРукиМыли?

С Новым годом.
С новым счастьем!

Я не обосрала - это простой анализ
Да, похоже на анализ)))
ktenkl• 04 января 2021
бросайте эту припадочную ,найдете нормальную
ksuha747• 04 января 2021
Ответ дляРукиМыли?

Извините, я сочувствую вашей потере. Но, если не секрет,
первую половину я пень через колоду поняла
большинство баб - обозленные ...уки.

А вот вторая часть??? Вы пишете мужчине. Вы вот если попроще, то что вы ему советуете конкретно? Судя по смайлику с букетом, всего наилучшего. А поступать ему как?
Мона Лиза• 04 января 2021
Ответ дляРукиМыли?

С Новым годом.
С новым счастьем!

Я не обосрала - это простой анализ
Ой, вы ещё и аналитик? Класс.
Да будет так• 04 января 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
И по смотрите что вы пишите: упросили вернуться, т.к. она страдает..а где в этом Вы? Не вы дороги, не ваши чувства ценны, а она страдает- это эгоизм, карманный тузик пропал, верните!
Да будет так• 04 января 2021
Ответ дляМона Лиза
Ой, вы ещё и аналитик? Класс.
Анализ она выдала в спичечную коробочку, какой аналитик)