Подскажите плиз• 04 января 2021
Если нарцисс бросил
Через месяц знакомства и совместного проживания по причине того что я заболела и он временно не могу получать ресурс в виде секса и я плохо выглядела в период болезни , если были так мало времени вместе и он молчит два месяца , он может ещё выйти на связь ?
Уравнобешенная• 04 января 2021
Ответ дляВыручалка
Вы серьезно? Вам нравится когда Вас просто используют?
Мазохисты таки существуют
Подскажите плиз
• 04 января 2021
Ответ дляВыручалка
Я его не приму, но у меня задето самолюбие , он так изливался в признаниях в любви и резко бросил . Хочется чтоб пинганул и я успокоюсь
Подскажите плиз
• 04 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Мазохисты таки существуют
Я не приму его обратно но хочу пинг
Уравнобешенная• 04 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Я не приму его обратно но хочу пинг
2 месяца прошло, а вы до сих пор на крючке. Научитесь принимать поражения достойно.
Подскажите плиз
• 04 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Пинга скорее всего уже не будет ?
Уравнобешенная• 04 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Пинга скорее всего уже не будет ?
Не будет
Без комплексов• 04 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
я Вас понимаю...была в похожей ситуации, он пропал я себя извела, самооценка упала...нервы расшатал мне урод....теперь пишет звонит а я игнорю.......и мне стало легче на душе, попустило...
Подскажите плиз
• 04 января 2021
Ответ дляБез комплексов
А сколько вы встречались до того как ушёл ? И через сколько объявился ?
Подскажите плиз
• 04 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Конечно. Вы же золотое дно.
Что это значит ? Объясните пожалуйста
Без комплексов• 04 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
первый раз объявиля через две недели после трех месяцев отношений... я простила...потом опять исчез урод, играл в ближе дальше... ждал что буду звонить и унижаться... я молчала... прошло два месяца он позвонил раз я не ответила...опять месяц молчал...а теперь и звонит и пишет что не может меня забыть, просит дать ему шанс...но я читаю сообщения и в ответ молчу просто...думаю если бы действительно нужна была, доказал бы поступками а не этими пустыми смс=ками и звонками... Дума просто задела его самолюбия и пытается вернуть чтобы потом опять бросит и вернуть себе самооценку.
Подскажите плиз
• 04 января 2021
Ответ дляБез комплексов
Он нарцисс или обычный мудак?
Подскажите плиз
• 04 января 2021
Ответ дляБез комплексов
А я своему один раз Написала спустя три недели , он сразу ответил и после этого опять молчал , с НГ не поздравил , я так понимаю и не напишет больше при том что месяц жили вместе и он ушёл с вещами на пике отношений когда было все ок но я заболела и слегла
Бентливуман• 04 января 2021
Капец. Он уже забыл вас и другой делает пинг,а вы всё план мести разрабатываете
Без комплексов• 04 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Он нарцисс или обычный мудак?
нарцис... много читала про этих нарцов...там с головой проблемы...они любят когда другие страдают, они от этого подпитываются ...
Без комплексов• 04 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
ждет что вы сломаетесь и начнете унижаться, а от БОГОМ себя мнит....это самые мерзкие люди
Без комплексов• 04 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
они нормальных отношений строить не умеют, вечно качели...у него у самого комплексы есть, и он пытается самоутвердится за ваш счет...
Подскажите плиз
• 04 января 2021
Ответ дляБез комплексов
Да, я это все понимаю . Но я один раз Написала ему и он так типа охотно отвечал секунда в секунду и опять молчит . Теперь интересно сам он напишет ещё или уже все
Без комплексов• 04 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
напишет....еще не раз напишет.. выжидает время просто...
Крем для арбуза• 04 января 2021
Ответ дляБез комплексов
Сами вы себе их расшатали
Без комплексов• 04 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Сами вы себе их расшатали
ну да, так как была влюблена и не знала с кем имею дело...
Мозговая пилочка• 04 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Сами вы себе их расшатали
Вы тоже нарцисс?
Только нарциссы так ответить могут ))))
Но Вы сейчас скажете , что нет))) это тоже один из главных симптомов.
Они обвиняют, отрицают и используют газлайтинг
Только нарциссы так ответить могут ))))
Подскажите плиз
• 04 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Сами вы себе их расшатали
Таких как вы называю « белое пальто», вы не в теме почему так происходит
Подскажите плиз
• 04 января 2021
Ответ дляБез комплексов
Мне кажется месяца отношений совсем мало для того чтоб привязался хоть и жили вместе со второй встречи ( классический нарцистический сценарий)
Крем для арбуза• 04 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Вы тоже нарцисс?
Только нарциссы так ответить могут ))))
А вы ведетесь. А потом ищете причины в ком - то.
Хотя на самом деле каждый человек ведёт себя так, как хочет.
Крем для арбуза• 04 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Как раз пальто не в тему.
Всё, что с вами происходит, это ваша зона ответственности.
Мозговая пилочка• 04 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Вам к психологу
Или Вы просто никогда не жили с таким чмошником. и не понимаете о чем люди здесь пишут.
Кто знает в чем дело - такой бред как Вы никогда не напишет.
Подскажите плиз
• 04 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Как раз пальто не в тему.
Блаблабла, вам видимо настоящие нарцы не попадались и вы не в теме . Эта зависимость на уровне биохимии а не -захотела / незахотела. Мне месяца отношений достаточно было чтоб залипнуть при том что я всегда легко а другими расставалась а тут же техничными манипуляциями так мозги на крючке сажают что ломка потом нереальная