Сорока белобока• 04 января 2021

Женщины у вас было такое?

После рождение ребенка чувствую себя ущербной. Дело не во внешности берешь деньги - идешь в салон. А вот эта привязанность или как описать не знаю. Что постоянно что то должна
Добрая свекровь• 04 января 2021
И очень согласна с тем, что женщины видят красивую картинку... В рекламах все такие жизнерадостные мамы памперсы меняют, блогеры наперегонки в счастливых хозяюшек-мам-бизнесс-леди играют.
О проблемах и депрессиях говорить не принято.
Типа, ишь ты, вон бабушка в твоём возрасте уже пятерых в поле родила. А ты жалуешься.
Та и тут прочитаешь... Что, мол, за проблемы придумали.
А НУЖНО!!! об этом говорить. Об эмоциональной составляющей

автор Сорока белобока • 04 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
И я их Запорожья)
Какой район?)
Пески)
Радикальная• 05 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Ого, 7 лет.. Неужели все ещё чувствуете ограниченность..? Может это просто ответственность? Ну вы же уже можете и на работу и своей жизнью немного заниматься - спорт, курсы... Не грудничек же
Да, могу и я это всё делаю. Но я очень скучаю по тому возрасту и периоду, когда я могла делать что-угодно и когда-угодно без оглядки на то, как мои действия повлияют на других, на их благосостояние и тд. Захотела. - к чертям работу поменяла, захотела -подорвалась и поехала прямо сейчас куда-захочется. С рождением ребёнка меняется абсолютно всё... А может быть это характер такой, придурошная ответственность, которая очень сильно тяготит.