СережкинаЯ• 04 января 2021

Где и как найти себе мужчину?

Где и как найти мужчину для отношений? Универ закончила, на работе женский коллектив, компании, в которой были бы знакомые мужчины, нет. На улице не знакомятся, на сайтах знакомств либо неудачники, либо извращенцы, либо женатые, в клубах ищут просто секс. Что мне делать?
автор СережкинаЯ • 04 января 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
У вас похожая установка с моей. Я вам желаю всего наилучшего, женского счастья, пусть мужчина будет самый самый.
Но возмите на заметку вот что. Я с такой позиции вышла замуж в вашем возрасте. (надо же успеть, аж 24 уже). Мы развелись спустя 6 лет. Детей у нас не получилось завести. Сейчас понимаю, что выходила замуж не за мужчину, а ’бо так треба’. Из позиции успеть, замуж не нужно выходить. Лет в 35 так можно ребенка завести, там точно поезд 🚆 не вечный.
Спасибо, вам тоже.
Если вы 6 лет терпели мужчину, то ,значит, не такой уже и плохой вариант.
Если после 35-и заводить детей, то ,насколько я знаю, высок риск отклонений.

Яйцеголовая• 04 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
в Портер паб сходите, туда много много парней ходит, особенно когда футбол показывают)
Самый смак там тусит, ага...
Мечта каждой девушки - любитель пива, футбола и баров...
Пез Году Неделя• 04 января 2021
Но автору 24 года, она же ищет наверное ровесников, а они в основном все любители пива в этом возрасте))
Яйцеголовая• 04 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
А потом - что? Перестают любить пиво?
Пез Году Неделя• 04 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
А потом - что? Перестают любить пиво?
А потом как воспитает))
Фекла Персиковна• 04 января 2021
На сайтах знакомств есть хорошие мужчины просто вы их выбирать среди кучи непонятного не умеете.
Однозначная• 04 января 2021
Ждите, когда придёт время, вы встретитесь.
Одуванчик в поле• 04 января 2021
Если зарабатываете выше среднего, то крутитесь в соответствующем кругу общения. Люди так и находят себе супругов. Каждый в своей среде.