Невидимка• 04 января 2021
Окрашивание волос, зелёный корректор
Если тон осветления оранжевый, можно использовать только зелёный корректор или с каким миксовать? Где то записала, не могу найти инфу, помню только что убирает рыжину, и даёт в меру светлый шатен, очень натуральный оттенок. Крашусь в 7.1, сейчас миксую синий+ фиолет 2:1
Да будет так• 04 января 2021
Зелёный не оранжевый, а красный убирает. А оранжевый- это синий. Нужно понимать какой фон осветления и какой хотите результат.
Невидимка
• 04 января 2021
Ответ дляДа будет так
Это я знаю, но неоднократно встречала, что добавляют зелёный, но с чем то мешают. Если добавить просто синий, будет сильное затемнение
Невидимка
• 04 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Автор, а 7.1 это шатен?
Русый, но краска сильно идёт в затемнение и выходит шатен