Уходя дверю не хлопать• 04 января 2021

Секс за деньги

Женщина встречается с мужчиной ради секса, не испытывая к нему любви (не то что жизнь, а даже почку свою не отдала бы). Мужчина после каждой встречи оставляет женщине материальную помощь (подарки, продукты, наличные). Женщина не отказывается, забирает это всё. Она проститутка?
Результат:
вже голосів: 138
82 (59.42%) Нет
41 (29.71%) Да
15 (10.87%) Если я - то нет, а другие - да
Шаманю второпях• 04 января 2021
Она же не вымагает у него деньги, а хочет пусть оставляет
Козяка-маляка• 04 января 2021
Приветствую. Отличный мужчина!
Кто крайний?• 04 января 2021
глотает женщина?
4есотка• 04 января 2021
Какая разница? Секс не противен? Ещё и платят)
66сезон666серия• 04 января 2021
Нет, у нее же нет тарифа и ТД..
Чебуравлик• 04 января 2021
Не знаю) все тоже жене давать, она проститутка?содержанка?
Самый умный• 04 января 2021
А причём тут «жизнь отдать» или почку?
Я мужа своего люблю, но почку не отдам. За жизнь вообще молчу. Хотя мы вместе 15 лет.
Детям отдала бы. А больше никому - даже родной матери
АсобеннАя• 04 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
У них официально - общий бюджет согласно штампу в паспорте
Снегопадка• 04 января 2021
С какого перепуга почку отдавать
Мужик под кайфом или что он возомнил о себе?
Мне без сахара• 04 января 2021
Ответ дляКто крайний?
глотает женщина?
а как же )))весь набор ))
Самый умный• 04 января 2021
По теме - да, похоже на проституцию.
Ms. Скромность• 04 января 2021
Ответ дляСамый умный
А причём тут «жизнь отдать» или почку?
Ну что вы, шо то за женщина, что не готова за мужика порвать и убиться
Чебуравлик• 04 января 2021
Ответ дляАсобеннАя
Кто сказал?
Где прописано в лампе, что бюджет должен быть общий?
Самый умный• 04 января 2021
Ответ дляMs. Скромность
Я честно говоря в шоке - с такой непосредственностью написано: « не то шо жизнь, даже почку не отдала бы»...
Даже такую сущую мелочь жалеет для мужика, с которым сексится
Оля_с_киркою• 04 января 2021
Если спит так со всеми, и у нее по факту не один такой партнер, то да, шалава. А в этой ситуации, если он один такой глупый и щедрый, ее дело.
Ищу Аленя• 04 января 2021
Нет,
Сердючка• 04 января 2021
Ответ дляОля_с_киркою
А почему глупый? По-моему это нормально заботиться о женщине. Ненормально, когда просто дружеский секс за спасибо.
Оля_с_киркою• 04 января 2021
Ответ дляСердючка
Глупый, так как мог бы и найти женщину, которая будет его еще любить.
Сердючка• 04 января 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Любить и бесплатно отдаваться)
18 мнеУЖЕ• 04 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Все тоже ? Я под столом
Леннон_Жив!• 04 января 2021
Если он оставляет деньги, как плату за секс, то да.
Если он думает, что у них отношения, а она просто использует его, то она просто меркантильная сучка). Многие в браке то живут только из-за денег и жил площади
оксюморон• 04 января 2021
Сейчас бесплатно мама папе не даёт.
Tutor - Spain-German• 04 января 2021
это клуб по интересам, там все по договоренности
Tutor - Spain-German• 04 января 2021
скорее всего это правильный мужчина, ибо за энергию женщины щедро благодарит, прост даме нужно поднять планку чтобы больше получать от мужчины на те же спортивные игры
Это я тут• 04 января 2021
Таких принято называть содержанка. Этот пункт отсутствует.
Самый умный• 04 января 2021
Ответ дляЭто я тут
Содержанка - это та, которую содержат. А «подарки, продукты, наличные» - это не совсем содержание.
Мы же не знаем, что имеют ввиду. Может там подарки - дезодорант,, кило мандарин и шоколадка. А «наличных» 200 гривен.
Какое это содержание?
bonbybr21• 04 января 2021
Так те кто голосует нет по сути просто оправдывают себя.
А по факту если ты сама не готова спать с конкретным мужчиной без каких либо дополнительных ништяков - то это и есть самая настоящая проститутка. Просто кто-то берет деньгами , кто то подарками , кто-то путёвками и тд..
А ещё проститутки обычно употребляют такие выражения как - знать себе цену , давать , и любят обзывать других честными давалками.
И кстати что собственно плохого быть проституткой?
Это я тут• 04 января 2021
Ответ дляСамый умный
Какое это содержание?
Вы бы спали за кило мандарин при отсутствии любви и даже симпатий?
Ну каков был вопрос, таков и ответ.
автор Уходя дверю не хлопать • 04 января 2021
Ответ дляСамый умный
А причём тут «жизнь отдать» или почку?
Значит о любви Вы знаете только по наслышке, увы.
Гусеница• 04 января 2021
С какой целью интересуетесь?