Уходя дверю не хлопать• 04 января 2021

Секс за деньги

Женщина встречается с мужчиной ради секса, не испытывая к нему любви (не то что жизнь, а даже почку свою не отдала бы). Мужчина после каждой встречи оставляет женщине материальную помощь (подарки, продукты, наличные). Женщина не отказывается, забирает это всё. Она проститутка?
Результат:
вже голосів: 138
82 (59.42%) Нет
41 (29.71%) Да
15 (10.87%) Если я - то нет, а другие - да
Самый умный• 04 января 2021
Ответ дляЭто я тут
Вы бы спали за кило мандарин при отсутствии любви и даже симпатий?
Ну каков был вопрос, таков и ответ.
А причём тут я? Но для некоторых шоколадка - это тоже подарок.
Самый умный• 04 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Значит о любви Вы знаете только по наслышке, увы.
О любви я знаю достаточно. А вот сексом за продукты в наше время - это вы меня удивили)))
Я_на_кожухе• 04 января 2021

Не то что жизнь, а даже почку не отдаст? Вот это меркантильная особа
Самый умный• 04 января 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе

Зря мужик пакеты с едой из АТБ тягает)))