Глаголица• 04 января 2021

Вы пилите сториз в инсте?

Результат:
вже голосів: 70
43 (61.43%) Не пилю
17 (24.29%) Пилю
10 (14.29%) Кто здесь
Ромашка_Бегемотовна• 04 января 2021
А вот интересно,а кому этот сторис надо ? Зачем его выставляют? Цель?

Аноним Анонимыч• 04 января 2021
Нет, кому они нужны?
После шести ни-ни• 04 января 2021
3-4 раза в месяц
Марафетчица• 04 января 2021
Пилить это что?
Форточка с диоптриями• 04 января 2021
Не пилю .Выжигаю🔥
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 января 2021
Очень редко,когда нудно
Папобус• 04 января 2021
предпочитаю тесать

ЖивунаБагамах• 04 января 2021
Да, я многое снимаю и выкладываю. Живу в другой стране, изначально родственники и друзья просили делиться, им интересно как у нас дела, а потом и много незнакомых подписалось, комментируют, пишут благодарности, когда рассказываю что-то полезное про школы, медицину, цены, просто жизнь и т.д.
Очень-очень• 04 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
А в постах этого нельзя сделать?
Сториз разве сохраняются?
Пишущаяся• 04 января 2021
Ну, пилю - это громко сказано, но несколько раз в неделю сторисы закидываю. в основном - это ссылка на новый пост. У меня ИГ только по работе. Редко снимаю - не готова к этому морально.
Учитывая, сколько людей их смотрят - значит интересно. Я раньше не любила смотреть сторисы. Сейчас смотрю некоторых людей.
Кто крайний?• 04 января 2021
Я стесняюсь. Вернее комплексую и думаю: да кому это интересно будет? И не умею я на камеру шопопало говорить
автор Глаголица • 04 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
А какая страна
Кожугетовый ансамбль• 04 января 2021
Я делаю регулярно, у нас бабушки в другом городе, друзья. А вообще, моя инста, что хочу, то пилю, кому не нравится - пусть отписываются. Мне просто нравится снять видосик, смонтировать или просто фильтр на фотку положить.
Там_все_размывчато• 04 января 2021
Да, это память для меня
Copy-Paste• 04 января 2021
Две три в неделю
ЖивунаБагамах• 04 января 2021
Ответ дляГлаголица
А какая страна
Канада