Хитрушка-чекушка• 04 января 2021
Как прогнать с головы бывшего . Было ли так у вас?
Что то меня накрыло .
Увидела в ленте фотку бывшего ,он женился .
Встречались ,гуляли вместе по "малолетке" . Это были мои первые отношения . Но я его до сих пор воспринимаю как свою первую любовь. Понятное дело ,что прошло почти 10 лет с того времени и у каждого сложилась жизнь отдельно друг от друга .
Но сейчас такая волна воспоминаний нахлынула . Как жаль,что у нас не вышло ничего . Смотрю и завидую его уже жене .
Не могу выбросить с головы его . Хоть сама замужем ,родила не так давно . Может это гормоны ? А может укоры самой себе , не смогла я выбрать достойного человека для жизни. Муж как человек хороший , но что то в нем не так как в бывшем .
Вот и зачем я сравниваю (
Было ли у вас так ?
Вот и зачем я сравниваю (
Было ли у вас так ?
Борец за справедливость• 04 января 2021
Откуда вы знаете какой бывший в быту и как с ним живётся его жене, фото вообще не показатель. Если вы в свое время расстались значит что то в отношениях вас не устраивало
Етитьская богомышь• 04 января 2021
Не было такого. У меня самый достойный муж.
Как накрыло так и пройдет. Бывший уже сто раз поменялся, да и вы помните только хорошее, ещё и додумываете наверняка.
Сама не знаю• 04 января 2021
Судьба уберегла Вас от него. Благодарите ее за это, а не жалейте. Вы любите воспоминания о нем, а не его самого.
Блондинка в Законе• 04 января 2021
откуда вы знаете какой ваш бывший человек??? по моему у вас много свободного времени, раз есть время думать и мучать свою голову этим вопросом)))
Хитрушка-чекушка
• 04 января 2021
Ответ дляБорец за справедливость
В быту не знаю ,но знаю что он целеустремлённый и такой вот мужик .
Просто помню как он вес себя со мной ...и сравниваю блин
Хитрушка-чекушка
• 04 января 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Скорее всего ищу изъяны в муже и реально додумываю
Хитрушка-чекушка
• 04 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Достала бытовуха ,вот и копаюсь в прошлом
Етитьская богомышь• 04 января 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ищите в муже хорошее, от этого пользы точно будет больше
жар-птица Нюра• 04 января 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
а как вёл?
Хитрушка-чекушка
• 04 января 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
а как вёл?
Как настрящий мужчина,брал ответственность ,всегда за ним было последнее слово . Я вообще не переживала и не думала о том,что может быть что то не так .
Муж же сейчас более мягкий ,я в семье решаю все ...и меня это бесит