Папина дочка• 04 января 2021

Мужчина зовёт к себе на пмж в другую страну и говорит....

Ну поработать придётся на тяжёлой работе для начала, ну ничего мне тоже сначала было трудно, потом станет полегче. Как бы вы отреагировали ? Я понимаю что , на новом месте тяжело. Но с его стороны как то не красиво так говорить или я придираюсь?
Результат:
вже голосів: 309
247 (79.94%) Не красиво сказал
62 (20.06%) Все правильно сказал
ПоэтеСССа• 04 января 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ох и мудило
так и так не возьмут
цвет речи автора ограничен ну-ну и типа

БлинчикБезСметанки• 04 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Не знаю на что он рассчитывает. Но у меня и тут работы крутой нет. Что тут жить и работать ,что там.
будет Вас там потрахивать за ваши же деньги, прям фу
МинерАлочка• 04 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Он снимает жилье, буду как то скидываться с ним скорее всего. Жилье дорогое
Пфффф. Я обычно только за самодостаточность, но конкретно в вашем случае - мужчина понимает, что ваша жизнь станет сложнее. И ему ’ну ничего...’
Из Хацапетовки• 04 января 2021
Ответ дляПапина дочка
То что будет раньше я пока не знаю, на данный момент вот я не уверена. Стоит вообще пробовать?
Т.е., Вы будете пахать там на работе, потом жрать готовить, потом минеты строчить и т.д. А ради чего это все?
Слабый пол• 04 января 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ох и мудило
Почему?
Дежурняшная• 04 января 2021
Ответ дляСлабый пол
Почему?
Должен был навешать лапши, рассказать о райской жизни
Слабый пол• 04 января 2021
Ответ дляИз Хацапетовки

А что бы изменилось, если бы автор жила здесь? Или если бы она там была на его обеспечении?
Из Хацапетовки• 04 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Скажите пожалуйста, Вы совсем отчаялись?
Вы сами, без ненужного Вам мужчины не можете уехать и пахать зарубежом?
Слабый пол• 04 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Ага Я вообще, как в параллельной реальности какой-то
По мнению большинства он должен был её пригласить к себе на полное обеспечение? Или найти ей престижную работу?

автор Папина дочка • 04 января 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Он тоже работает. Я так понимаю работать будем оба. Он сейчас работает и снимает жилье с другом. Если я буду переезжать мы найдём себе жилье свое. У меня не получится не работать там вообще или попасть на хорошую должность. Он это имеет ввиду ...
Из Хацапетовки• 04 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Він собі прислугу, фінансову підмогу і безкоштовний секс шукає. От і все, що йому від вас треба. Попередив чесно і відразу.
Плюсую!
Дежурняшная• 04 января 2021
Ответ дляСлабый пол
Ну конечно, в чужой стране, без языка, местного образования и опыта сразу на тёплое высокооплачиваемое место. А как ещё?
Слабый пол• 04 января 2021
Ответ дляДежурняшная

Какая смешная тема
автор Папина дочка • 04 января 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Сама нет. Тяжелее.
Батя, я стараюсь!• 04 января 2021
Что за страна? Какая работа, по его меркам тяжелая?
Дежурняшная• 04 января 2021
Ответ дляСлабый пол

Какая смешная тема
Главное, что советчицы сразу раскусили подонка. Вывели на чистую воду, так сказать
автор Папина дочка • 04 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Норвегия, работа на складе..
парИла я парИла• 04 января 2021
По форме сказал косноязычно. По содержанию - прав на 100%. Я сама уехала на ПМЖ через брак) так вот, как не называй, по итогу всегда получается сложно. Прошу заметить, это меня обеспечивают на 100% и делают все возможное и невозможное для меня. И то я считаю, что мне трудно.
Из Хацапетовки• 04 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Ну тоже самое можно и обо мне сказать. Хотя я и симпатичная и тут женихов хватает. Но лучше наверное выбраться из украины чем тут жить?
Куда выбираться? На склад? В Норвегию? Вы о чем?
Боже! Ну или Вас обидели сильно либо Вы волшебная... Не обижайтесь. Вы там здоровье свое подорвете, детей не будет, будете обслугой и еще радуется...

Инстагра_мерша• 04 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Ну как бы для того, что бы работать на более престижной работе нужно сначала попахать на не очень приятной работе.. на хорошую типа сначала не возьмут
интересно где это такой стремительный карьерный рост? с тяжелой и неприятной работы в престижную?)
Батя, я стараюсь!• 04 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Норвегия, работа на складе..
Класс, пробуйте
Слабый пол• 04 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Гад какой Пусть ещё родственников перевезет и их пристроит. Только тогда соглашаться
автор Папина дочка • 04 января 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну хотя бы знание языка освоить и у них там опыт работы на сколько я поняла имеет значение.
автор Папина дочка • 04 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Класс, пробуйте
Думаете ? Тут так много пишет ,что я как бесплатная украинская девушка поеду ,пахать на все фронта
Инстагра_мерша• 04 января 2021
Ответ дляПапина дочка
и кем вы потом сможете работать?)
на какой такой престижной работе?
Старшим упаковщиком или продавцом-консультантом?
Щепотка_совести• 04 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Норвегия, но он не коренной житель, он чех. Но живет там уже долго.
ну так там женщины работают все! Там жена-домохозяйка это большая редкость, только для богатых, а богатые там редкость)Но если у вас тут профессия, хорошая работа престижная, то конечно стоит подумать менять ли красивый офис и отдельный кабинет на работу на конвеере. а если вы и здесь непонятно кем работаете, то чего тут думать?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 января 2021
А, расскажу:)))
К подружке чех из Брно (вской области) на сз пристаёт, тоже вовсю работать зовёт. И как-то проговорился, что жилье дорогущее, так он снимает на троих мальчишек (40+), а так будет снимать напополам с ней, с девочкой же лучше, девочка еду готовить будет, со стиркой и уборкойпомогать, секс регулярный. Подруга спросила, с кем это он её перепутал, за свои деньги ещё и куча движений по обслуживанию мужика без каких либо перспектив, потому как жениться он пока вроде не планировал.
Да, все понимают, что очень бы хорошо там работать, но вообще от приглашающей стороны какие-то плюшки должны быть? Или зачем тогда ехать именно к мужчине, если можно поехать просто на заработки и не ставать к мартену и не строчить минеты после 12 часового рабочего дня, а просто сходить в душ, выпить кефир и спокойно дрыхнуть?
Бурундучиха• 04 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Тут Вы хоть на каких-то правах. а там безправная . и безззащитная . вот и разница
автор Папина дочка • 04 января 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
и кем вы потом сможете работать?)
на какой такой престижной работе?
Пока не знаю. Думаю первые года 2 точно на складе работать смогу , а далее будет виднее.
Щепотка_совести• 04 января 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
а чего там себе местную не нашел? или рожой не вышел или достатком?
в норвегии демографический перекос. мужиков больше чем женщин)