Папина дочка• 04 января 2021
Мужчина зовёт к себе на пмж в другую страну и говорит....
Ну поработать придётся на тяжёлой работе для начала, ну ничего мне тоже сначала было трудно, потом станет полегче. Как бы вы отреагировали ? Я понимаю что , на новом месте тяжело. Но с его стороны как то не красиво так говорить или я придираюсь?
Результат:
вже голосів:
247 (79.94%)
Не красиво сказал
62 (20.06%)
Все правильно сказал
Дежурняшная• 04 января 2021
Ответ дляМЧСница
Так ещё и ублажатьи готовить мужику будет уставшая после работы
Ее что под дулом пистолета будут заставлять?
Из Хацапетовки• 04 января 2021
Ответ дляПапина дочка
ну а если бы была другая страна? Не настолько холодная? У вас бы было другое мнение?
Нет. Вы просто дур..ка коих много.
Что будет с Вашим здоровьем после склада (даже 2 месяца) хватит Вы не задумываетесь. Потом в Украину приедите лечится. Если конечно, Вас еще интересуют дети.
Хотя если Вам пофигу а отмороженные яичники и голову – езжайте смело! Норвежские склады Вас ждут! Через два года с перспективой превратится в мужика с огрубелыми руками и обмороженной рожей.
МинерАлочка• 04 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Сказал, как есть. Вдвоём на его заработок там очевидно не прожить, а она без языка и образования будет ограничена в выборе работы. Это же очевидно.
Я не о том. Сама формулировка, типа - приезжай ко мне, да, сначала поработаешь на говняной работе, дааа, тяжело тебе будет, ну ничего.... Потом лучше будет.... Может
Для меня такое нонсенс.
Из Хацапетовки• 04 января 2021
Ответ дляПапина дочка
подруги уже давно замужем все и с детьми, никто не поедет.
Езжайте, чех – Ваше все, Ваше завтра на складе Норвегии!
Папина дочка
• 04 января 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ага, на жильё с ним скинься (ему дешевле будет) + секс + уборка-готовка.
Хитрожопый чех.
ну я не буду все по дому делать ,в бытовых вопросах полюбому будет равноправие. Я была замужем и делала по дому все. Поняла свои ошибки и допускать их больше не собираюсь.. Изначально это все уже прощупала, мужчина по идее должен быть хозяйственным
Из Хацапетовки• 04 января 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да-да. мне один каварер из Германии (русский немец) втирал, что уборщицей и дворником работать очень престижно. не всех берут, даже с в/о. Я поржала, говорю флаг те в руки, вернее метлу с тряпкой.
Я ищу мужчину, который мне скажет, что со мной ты никогда не будешь работать уборщицей. А не что я тебе помогу устроиться уборщицей.
Это был друг чеха автора!)))
Дежурняшная• 04 января 2021
Ответ дляМинерАлочка
Для меня такое нонсенс.
Каждому своё.
Я бы в принципе не рассматривала вариант переезда к чуваку с сайта знакомств, с которым знакома аж 4 месяца.
Из Хацапетовки• 04 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Всей темы не читала. Что там так плохо, в Норвегии?
Плохо с мозгами у автора. Вы выделите ее ответы про условия проживания и работу которые ей предлагает ’любимый’, я б такое даже не рассматривала, а автор еще думает, размышляет. Ага.
МЧСница• 04 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Запряжется ,куда она денется
Инстагра_мерша• 04 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Норвегия очень дорогая страна, и не совсем гостеприимная даже для туристов. Вы там будете ’понаехавшей’ всегда.
Но если других вариантов нет и вы всегда сможете вернуться- почему нет?
МинерАлочка• 04 января 2021
Ответ дляА я с косою
Может он неправильно выразился, но Норвегия очень дорогая страна, и сьем очень дорогой, он просто сам не потянет содержать наверное. Ничего страшного в работе на складе не вижу, если легально, то права работников защищены законом.
Так он автора зовет, потому что сам не потянет? Извините, а не дай бог автор заболеет или с работой будут проблемы - что он делать будет? Взрослый человек должен уметь обеспечить себя и свою семью, в случае чего. А он зовет автора не умея толком обеспечить себя.
Дежурняшная• 04 января 2021
Ответ дляМЧСница
Запряжется ,куда она денется
всегда есть куда, было бы желание
Папина дочка
• 04 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Ну вот это по поему самый главный аргумент в пользу того, что идея о переезде не удачная
о переезде пока говорим, но это не дело двух дней, я с дывшим мужем встречалась с 14 лет,до 17 у нас были отношения без секса, потом поженились, и еще в браке 4 года прожила с ним. Знаю человека давно, но в совместной жизни оказался тюфяком
Инстагра_мерша• 04 января 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Дворником возможно лучше в Европе? Забавно, что у вас остались сомнения на этот счёт, учитывая, что экономика Украины сравнялась с экономиками отсталых африканских стран. Надеюсь, автор рискнет. И если не будет дурой, у нее все получится)
да, всего лишь возможно. Потому что кроме как какую улицу подметать, есть и другие факторы, которые учитываются при решении переехать.
А я с косою• 04 января 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Нет. Вы просто дур..ка коих много.
А что это такие за склады, где все обмораживаются, на Северном полюсе? У меня родственница имеет легальную работу в Норвегии, убираеи офис, нет гражданства, поосто контракт каждый год переподписывает, ребенок в государственном садике страховка .
МинерАлочка• 04 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Каждому своё.
Так он не с сайта знакомств, не?
Из Хацапетовки• 04 января 2021
Ответ дляА я с косою
Та пусть едет! Мне то что... Там ее ждет великое будущее.
Папина дочка
• 04 января 2021
Ответ дляЩепотка_совести
она ж написала в каком-то комментарии что у них закрутилось безотносительно переезда и ей с ним хорошо.
спасибо ,хоть кто то читает мои посты)
парИла я парИла• 04 января 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Да неужели? Вот это откровение)
А я с косою• 04 января 2021
Ответ дляМинерАлочка
Не потянет двоих содержать, себя то он содержит, а что плохого в работе? Автор судя по всему и тут не на престижной работе.
Дежурняшная• 04 января 2021
Ответ дляПапина дочка
А сколько вы с ним время провели не виртуально, а реально?
Папина дочка
• 04 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Опять таки ваши домыслы
У ней может и здесь для этого нет ни времени, ни желания
поддержу, тут я работаю по 12 часов в день, а там 8 часов график.
МинерАлочка• 04 января 2021
Ответ дляА я с косою
Жилье оплатить он себе не может, хотя, по словам автора, он там давно.
Про работу я вообще не писала, что в ней что-то плохое.
МинерАлочка• 04 января 2021
Ответ дляПапина дочка
А кем тут работаете?
Из Хацапетовки• 04 января 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
она может просто наивная, и очевидно еще не работала на износ, поэтому не понимает во что ввязывается.
Но как сказал Франкл, если знать зачем, можно выдержать любое как.
Знаю кандидата наук, который в Канаде холодильники переставлял...первое время. Но он мечтал о Канаде и знал ради чего работе как чернорабочий.
Сейчас все отлично него. А вот у автора пока план ’а дальше видно будет’.
Это провальная стратегия изначально)
Ваш кандидат, не был в постели с чехом, не варил и он мужик. А тут женщина и склад.
Инстагра_мерша• 04 января 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Да неужели? Вот это откровение)
всегда было интересно, кто выходит замуж за тюремных надзирателей)
Папина дочка
• 04 января 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а почему вы не спросите напрямую, на каких условиях он вас зовет?
Допустим, приехали, устроились на работу. Где живете? сколько и за что платите? сколько получается отложить? как формируете общий бюджет? какие статьи расходов он берет на себя? проживание, питание, ваша одежда/обувь (сумма в месяц), развлечения (как часто, куда), путешествия (какие, куда, как часто), спорт?
вот видимо ,если приму решение в пользу подумать серьезно над переездом, все это будет обсуждаться
Дежурняшная• 04 января 2021
Ответ дляМинерАлочка
Может человек деньги откладывает, поэтому с другом снимает
Инстагра_мерша• 04 января 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
постель же по любви будет, а не принуждению)))
МинерАлочка• 04 января 2021
Ответ дляДежурняшная
А может и не ))