Папина дочка• 04 января 2021
Мужчина зовёт к себе на пмж в другую страну и говорит....
Ну поработать придётся на тяжёлой работе для начала, ну ничего мне тоже сначала было трудно, потом станет полегче. Как бы вы отреагировали ? Я понимаю что , на новом месте тяжело. Но с его стороны как то не красиво так говорить или я придираюсь?
Результат:
вже голосів:
247 (79.94%)
Не красиво сказал
62 (20.06%)
Все правильно сказал
Папина дочка
• 04 января 2021
Ответ дляМастерЮля
мы не знаем сколько автору лет, может поздно уже учиться
мне 24
Из Хацапетовки• 04 января 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
постель же по любви будет, а не принуждению)))
Ага! Особенно после разгрузки ящиков на складе – ролевые игры на кухне с кастрюльками)). А потом отсо.с в рыбацкой сетке.
Дежурняшная• 04 января 2021
Автор, вы по сути ничего не теряете.
Понятно, что советчицы сплошь королевы. Привыкли не работать и так чтобы их ублажали, а не они. И так чтобы не готовить. Вообще идеальный вариант. Но к реальности это мало отношения имеет.
Если вы задумались, ищите больше информации, только не на советчице.
Ну и самое главное, лучше узнавайте своего кавалера, прежде чем переехать.
Папина дочка
• 04 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Каждому своё.
Я бы в принципе не рассматривала вариант переезда к чуваку с сайта знакомств, с которым знакома аж 4 месяца.
читайте внимательнее мои посты) мы не познакомились на сз
Инстагра_мерша• 04 января 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
а что уже известно, что это склад по разделке лосося?)) может это склад мелкой бытовой техники или французской парфюмерии?)
Дежурняшная• 04 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Тут главное не сайт знакомств, а 4 месяца общения на расстоянии, как я понимаю.
Из Хацапетовки• 04 января 2021
Ответ дляЩепотка_совести
не, пусть лучше здесь тихо подрачивает пол советчицу не видя в глаза живого мужика и работает на таком же складе! Капец у вас логика. Чего это обслуживать? Может автор секс и сама любит? Борщи варить нечего, там равноправие полное между полами, так что все домашние обязанности сразу пополам
Та пусть едет. Мне вообще не интересно что с ней будет.
Папина дочка
• 04 января 2021
Ответ дляДежурняшная
А сколько вы с ним время провели не виртуально, а реально?
за все время ,реально мы были около 3 недель
Дежурняшная• 04 января 2021
Ответ дляПапина дочка
я работаю поваром
Так у вас классная для иммиграции профессия.
Папина дочка
• 04 января 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
это склад по типу амазона . Это не на холоде, я не знаю почему тут многие за отморожение схватились )
МинерАлочка• 04 января 2021
Ответ дляПапина дочка
я работаю поваром
А вы вообще не рассматриваете вариант развиваться тут в том направлении, в котором работаете?
Папина дочка
• 04 января 2021
Ответ дляДежурняшная
у меня нет образования , только практика..
МинерАлочка• 04 января 2021
Ответ дляПапина дочка
нет)
Та я уже поняла ))) вы ещё совсем молодая...
Папина дочка
• 04 января 2021
Ответ дляМинерАлочка
я развиваюсь, но мне не очень нравятся наши мужчины и наша страна, очень много нехорошего происходит в последнее время, он говорит,что сам уехал, потому что хотел для себя лучшей жизни.
МинерАлочка• 04 января 2021
Ответ дляПапина дочка
У меня брат пошел учится заочно, сам работает поваром.
советский цирк• 04 января 2021
Просто этот лось не знает, что сразу ни в какой стране рабочую визу не дают- специально, чтоб не заключали фиктивных браков с целью трудоустройства за границей, а муж должен взять женщину на содержание. А если он намекает, что для начала придётся геле альгологии поработать - туалеты помыть, то есть а это могут депортировать и будете сидеть в Украине невыездная в страны ЕС, Израиль или откуда ещё там этот хитрожопый жених.
МинерАлочка• 04 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Тут я согласна. Но может проще всё таки тут подучиться и ехать уже поваром?
Инстагра_мерша• 04 января 2021
Ответ дляПапина дочка
потому что там много разных складов, где разделывают рыбу, и желающих там работать намного меньше, чем на других.
Поэтому вы этот момент уточните, чтобы не пришлось ’первое время, пока не найдете престижней’ вынимать кишки из рыбы и сортировать креветки)
сказочное_Бали• 04 января 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Зашоренность и мещанство. Если конкретно ВЫ не видите путей реализации - это не значит, что их нет. Да, автор начнёт с низкого старта, но потом можно получить профильное образование в политехе. Стать, к примеру, радиологом. Весьма уважаемая и денежная профессия. Обучение не потребует пяти и более лет, максимум - два года. А вот язык - это то, над чем придётся интенсивно работать. Будет язык, будут открыты дороги. Дипломы на Западе - это не дипломы в украине. Они имеют вес, открывают перспективы. У автора ничего нет на Родине. Ни статуса, о котором ооооочень любят кричать украинцы, ни денежной профессии. Ей стоит пробовать. Только дурак этого не видит)
Если человек дома, в тепличных условиях не развивался и не стремился к высотам, то на чужбине и подавно не будет этого делать. Тем более после тяжелой работы
Папина дочка
• 04 января 2021
Девочки, много кто писал, что мол из-за холодов не подходящая страна. А в какую бы страну, вы бы поехали к мужчине?
Из Хацапетовки• 04 января 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Ага. Купюры будет паковать в удобной офисной одежде.
Папина дочка
• 04 января 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы так за меня переживаете, спасибо вам добрая тетя))
Из Хацапетовки• 04 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Мне на Вас пофигу. Езжайте.
Инстагра_мерша• 04 января 2021
Ответ дляПапина дочка
в ту где он обязуется вас любить и содержать...хотя бы первое время)
все же важней с кем, а не где.