Выступаю Я.• 04 января 2021

СЗ и халявщики

Есть знакомый, приглашает к себе. Девушки едут он им даже на такси денег не дает. Меняет как перчатки. Каждый день новая. Сам страшненький.
Что движет женщинами надежда на свадьбу?
Здрасьтенька• 04 января 2021
Низкая самооценка
автор Выступаю Я. • 04 января 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Низкая самооценка
Я сама такая, напросилась к одному в наглую. Но Я знала что Я у него так развлекуха. Очень уж хотелось его
Здрасьтенька• 04 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Ну так извлекли из этого приятное и пошли дальше. Я хочу секса при наличии мужа, но я там тщательно перебираю на сз. Ещё ни с кем даже кофе не ходила пить, морочу голову
ТаПрямТам• 04 января 2021
Я так езжу. Оплачиваю себе такси, могу пиццу взять, вино... Иногда можем потрахаться, но я его рассматриваю как приятеля, мы смотрим кино, слушаем винил, болтаем... Он музыкант, создает особую атмосферу, меня она и притягивает.
Девочек любит, постоянно знакомится с новыми... Но мне безразлично как-то, вот честно.
автор Выступаю Я. • 04 января 2021
Ответ дляТаПрямТам
Я сейчас тоже езжу только к танцору. Именно за атмосферой. Красив как бог.
Україна понад усе!• 04 января 2021
Не знаю, здесь одна писала что мужики дефицит, видимо такие и клюют))
автор Выступаю Я. • 04 января 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я бы на такого и не глянула. Хмммм. А популярен
Мона_Лиса• 04 января 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Это вам так кажется, что вы им голову морочите, а на самом деле все наоборот в большинстве случаев. Вот как сходите на кофе хоть раз, тогда и напишите
Здрасьтенька• 04 января 2021
Ответ дляМона_Лиса
Да мне только секс нужен качественный. Я обещаю, потом не прихожу, потом блокирую, они создают новые анкеты, опять пишут. Я захожу очень редко.
Как раз я и морочу голову им, потому что пофиг на всех, я себя люблю.
ДА да да• 04 января 2021
Блин, а меня пригласили - мол, приезжай и мужчинка понравился. А я не поехала. Как-то прозвучало неподжентельментски и ущербно. Написал в Вайбер. Нет чтобы позвонить, такси организовать. А так тупо,приезжай на вино и поцелуи. Не хотела быть дешевкой. Он и слился, и еще перекрутил, что я себе лишние придумала. Тем более говорит о его несерьезной заинтересованности во мне. Типа, не я так другая примчит, я ж ’пацанчик при бабле’. Фу. Потом полный игнор меня. Ну я и фыркнула ’ добро пожаловать в мир достойных и уважающих себя женщин’. Ибо нефиг быть мурлом потребленцем со мной.
автор Выступаю Я. • 04 января 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Мой очень качественный в этом деле. Раньше женщин за бабло обслуживал.
Здрасьтенька• 04 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Класс
Вот и я ищу, но времени мало, редко захожу. Заведу диалог с несколькими, потом вычеркиваю по одному. Далее оставшийся один и я думаю да ну нафиг, хочу другого
И так по кругу, уже 2 года хочу любовника, но не могу решиться
Просериарила молодость• 04 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Ну вот и они так. Вечер. Скучно. Других вариантов у нее нет. А либио есть. Так поехала, поела-выпила-порт..лась и все.
Лапоухих девушек, которым от таких свадьба нужна, немного.
автор Выступаю Я. • 04 января 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Класс
Но мой чёрный. Сами понимаете на любителя😄
автор Выступаю Я. • 04 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Понятно. Это меня растили один раз и на всю жизнь. А к 40 годам понесло🤣
Здрасьтенька• 04 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Ага
Просериарила молодость• 04 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
И правильно. Себе отказывать не нужно. Конечно, все бы мы хотели чтоб в 20 лет хороший, заботливый и на всю жизнь, но.... Редко у кого получается, да и всех нюансов не знаем. А свою ’квиточку цнотлыву’ в могилу с собой не унесем.
автор Выступаю Я. • 04 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Ой незнаю. Нервов тоже много портят. Влюбится нельзя. Потому что моложе намного. А нравится. Уже бросала его и опять вернулась
Просериарила молодость• 04 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Нельзя? А в кого можно?
bonbybr21• 04 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Ну так вы сами считайте и ответили на свой вопрос ))
Девушки тоже хотят секса как не крути
автор Выступаю Я. • 04 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Нельзя? А в кого можно?
Хрен их знает в кого можно. Уже и с иностранцами знакомилась. Но они ж далеко и не могут приехать сейчас
Мона_Лиса• 04 января 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну а в чем смысл этого детского сада? Вы так самоутверждаетесь?
Здрасьтенька• 04 января 2021
Ответ дляМона_Лиса
Ищу любовника, но не могу никак выбрать
Мона_Лиса• 04 января 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Ищу любовника, но не могу никак выбрать
Так что б выбрать, надо хоть на свидания ходить, а не назначать и пропадать.
Здрасьтенька• 04 января 2021
Ответ дляМона_Лиса
Ага
Наполеон Бонапарт• 04 января 2021
А вы как думали, все советчицы, которые тут обычно орут, что первые мужику не напишут даже, на самом деле готовы с любым ночь провести, только чтоб взял.
Наполеон Бонапарт• 04 января 2021
На советчице же кто сидит? Королевны? Нет, обычные кухарки, у которых секса по 3 года не бывает. Я вообще не понимаю, как можно ехать к малознакомому мужику, раздвигать перед ним ноги, зная что у него было миллион связей и что он может болеть чем-нибудь, в конце концов.
Как? Но есть такие убогие. И их никто не уважает, ни мужики, ни женщины.
Наполеон Бонапарт• 04 января 2021
Бабья тоска за мужиком - она такая. В детстве навешали лапшу про любовь до конца дней, вот и ищут любовь,
думая, что секс - это то же самое, что и любовь.
Или думая, что рогаткой привяжут мужика, который наверняка же не принц тоже.
Патриоточка• 04 января 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Ага
Так, может, наконец-то пора? В каком городе живете?
Здрасьтенька• 04 января 2021
Ответ дляПатриоточка
Не Киев