Мир Мир Мир!• 04 января 2021

Вес 95 кг Рост 168 см 32 года

Сегодня знакомая говорит указывая на живот : там кто-то есть? А я тупо ленивый поросенок. Конечно, нельзя так о себе. Но, почему-то, упорно не хочу худеть. Что делать? У кого положительный опыт в борьбе с ненавистным салом ?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 января 2021
Вот никогда так себя не называйте!
А вот похудеть нужно, для здоровья.
Залетная Я тут• 04 января 2021
Щас вам расскажут что повеситься захотите
дЫнька• 04 января 2021
Не хотите- не худейте. Ваше тело- Ваше дело. Но такой вес уже вреден для здоровья, тут как бы вопрос уже не в эстетике.
Брызжу ядом• 04 января 2021
Пока сами не захотите то оно вам и не нужно
Bessta• 04 января 2021
Ну тут только желание нужно, а если оно Вам не надо, то ничего не сделаешь
Кы-ы-ы-ця• 04 января 2021
А к вас кто-то есть, чтобы там кто-то был? Или намёк с её стороны?
автор Мир Мир Мир! • 04 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Услышать гадости от неизвестных мне людей это лучше, чем выслушивать от родных всю жизнь, что нужно худеть....И что у меня нет силы воли.
Кы-ы-ы-ця• 04 января 2021
У меня 1.67 и когда я была 68кг я разозлилась себя и пила только активию с цитрусами 3-4 дня потом мало ела, потом снова такие дни...физ. нагрузки и в августе уже 60кг
Я Главная• 04 января 2021
Меня только на спорт хватает, есть бросить не могу. Замкнутый круг
Фиктивная• 04 января 2021
УжОс!!!
Мне 46 и болше 57 кг-это уже шарик для моего 165.
Вы же молодая еще.
А потом -почему он ушел, почему нет здоровья, спина болит, желчный удалили....
НаливайКа• 04 января 2021
Ого У меня 167 я 49-50кг
Подметайло• 04 января 2021
Твою ж дивизию, мадам что вы себе думаете? Вон мой муж за праздники наел лишних 2 кг, и стал 95 кг, так утром уже зарядка , а он мужик и рост 187.
Вы нравитесь себе в белье, перед зеркалом?
Нарисовалось• 04 января 2021
Я пока собиралась, планировала похудеть ( кстати была тогда веселой, бодрой и энергичной) меня так вдарил ЖКТ, по всем параметрам, похудела не от добра на 22 кг за ход. Для полного счастья ковид дал по поджелудке и кишечнику, ещё минус 5 кг. Сейчас худая, с сухой кожей, унылая, плаксивая женщина. Постарела сразу, кожа повисла, попа пропала напрочь, два лоскута висят. Сколько не худела добром, урезая рацион, ходила на шейпинг, все что я могла скинуть это 5 кг не больше. Сейчас жалею. Наслаждаться б жизнью..здоровья бы!
Залетная Я тут• 04 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Так родных слушать нужно) по чуть чуть, скачиваем ХиКи, мужа просим купить весы кухонные, разбираемся в калорийности и вуаля, через 6 месяцев у вас минус 100%
Любящая болтать• 04 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Желания у Вас нет.

Я сама кабанчик. С сегодняшнего дня не ем ночью, не ем хлеб, минимизирую потребление всяких вкусняшек.
Планировала еще и зарядку, но спустя 7 минут ролика моя грыжа запротестовала. Буду искать менее напряжную программу.

Знаю, что смогу. И Вы сможете, если захотите.
автор Мир Мир Мир! • 04 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да, есть муж) со живот действительно есть, даже в пальто видно.
Фиктивная• 04 января 2021
Ответ дляНарисовалось
вот вам и ответ... а были бы стройной таких проблем не было бы.
автор Мир Мир Мир! • 04 января 2021
Ответ дляПодметайло
Вопрос не требующий ответа. Конечно, не нравлюсь.
Да будет так• 04 января 2021
Ну почти 100 кг в таком молодом возрасте это конечно и правда поросенок. Что мешает хоть по чуть чуть скидывать вес, не спеша. За годик - 2 привести себя в порядок? Разве нельзя в месяц скинуть 0,5-1 кг? минимально.?
Фиктивная• 04 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Что вы сегодня съели за целый день?
Ситечко для мыслей• 04 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Причём здесь сила воли, если вы четко пишете: не хочу.
Опля Картопля• 04 января 2021
Автор, а Вы из какого города?
автор Мир Мир Мир! • 04 января 2021
Ответ дляФиктивная
Что вы сегодня съели за целый день?
4 крабовые палочки, тарелку борща и 200 грамм колбасы, мандарин и несколько кусков белого хлеба, 2 бонжура и 2 чашки кофе со сливками.
автор Мир Мир Мир! • 04 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
Автор, а Вы из какого города?
А Вы?
Птица Говоруша• 04 января 2021
Если вам комфортно, то не худейте.
Но вам пока 32, молодая,лишний вес все таки нагрузка на ноги, подумайте об этом!!
Ситечко для мыслей• 04 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы, наверное, считаете, что едите мало?
Ласунка• 04 января 2021
Ваш муж ещё вас хочет?
Фиктивная• 04 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
ну не много.
Бывает и такое• 04 января 2021
У меня подруга 152рост, была 102кг,похудела до 87, за полгода работы мастером Жека, и всё вес стоит. Но она с детства пухлик, и родители колобки, и дочь у нее весит 40+кг при росте 130. При этом у подруги есть талия!
Она хочет похудеть ещё на 10кг, но пока не получается.
Кроме желания надо ещё и генетику иметь.
Я не фанат диет спорта и тп. Я за любовь к своему телу. Как говорит Лабковский ’что выросло, то выросло’.
автор Мир Мир Мир! • 04 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы, наверное, считаете, что едите мало?
Наоборот, это еще очень мало ( на самом деле много) Обычно больше ем. Я не из тех, кто кричит, что поправляется от кусочка горького шоколада.