Незнакомлюся• 04 января 2021
Работы косметолога
Девочки, вчера в инста залипла на страничку косметолога. И не могу поверить , что это все возможно без пластики, а просто работа косметолога.
Какой шикарный результат реально минус 5-10лет.
Тема просто поболтать. Насколько далеко шагнула косметология.
Паравозик• 04 января 2021
Настолько далеко, что с СЗ уже проверяют, действительно ли я та красотка
Незнакомлюся
• 04 января 2021
Ответ дляПаравозик
Что?
Хранительница чешки• 04 января 2021
Копирайторша• 04 января 2021
О нет, только не доктор тома. Её ’работы’ - это фотошоп. Куча пострадавших девочек от её рук выкладывают реальные отзывы в интернет.
ПростоБелка• 04 января 2021
Не верю инста фоткам. Особенно коррекция большого носа в кукольный..., вот как это возможно
Незнакомлюся
• 04 января 2021
Ответ дляКопирайторша
Всетаки фотошоп? Я вчера залипла на её странице. Думаю, ну неужели просто нитью нос можно так подтянуть что он стал аккуратным? А каа же хрящик, куда он должен деться?
Пластические хирурги остаются без работы.
Мама фифти цента• 04 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Растворяют хрящи, но никто не знает насколько этот процесс обратим и что будет с клиентами через n-ое количество месяцев: стабильное состояние или нос как у Джексона.
Мой_ужин• 04 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Видела видео. Увеличили женщине в основном только верхнюю губу и чуть подбородок добавили, изменилась очень женщина.) прям красоткой стала, сказала что муж и сын не узнали)
Незнакомлюся
• 04 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
Только фото 2 понравилось, щеки как из фильма ’Маска’ не люблю...
Я не обсуждаю нравится мне или нет. Тут же видно как уходят ’брыли’ реально на фото до и после - огромная разница.
Куда -то девается отечность, нависшие щеки. И все это только косметолог? Ведь визуально, как будто пластика была. Изменения очень видны в лучшую сторону.
Незнакомлюся
• 04 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Ого, я такого ещё и не слышала. Растворить хрящи.
Копирайторша• 04 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Она из секты Брауде. Тот случай, когда курьер возомнил себя косметологом.
Незнакомлюся
• 04 января 2021
Ответ дляКопирайторша
А где вы читали про неё?
Хранительница чешки• 04 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Первое фото - сбросила вес + нити...
Кидстаффовна• 04 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Заполняется гиалуронкой вроде пространство (ямки) и делается ровная спинка.
Незнакомлюся
• 04 января 2021
Ответ дляКопирайторша
объясните что вы имеете ввиду? Она не косметолог? Фото не ее?
Незнакомлюся
• 04 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
Первое фото - сбросила вес + нити...
Вот на фото шикарный же результат.
Незнакомлюся
• 04 января 2021
Ответ дляКидстаффовна
Насчёт горбинки согласна. А вот хрящик-картошечка. Куда его?
ПростоБелка• 04 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Страх, уж лучше рино.
Я кстати видела процесс ринопластики, девушка делала после нитей (ей их извлекали в процессе), видимо, с нитями результат не понравился, либо был недолгим
ПростоБелка• 04 января 2021
Ответ дляКидстаффовна
А если спинка носа и так высокая, тогда не получится?
Кружите меня,кружите• 04 января 2021
Смотрите работы любого косметолога ТОЛЬКО видео. На доктора тому сайт ’Правдаокосметологах’ имеет множество жалоб. Это не доктор, не имеет диплом врача. Сплошной фотошоп.
Кидстаффовна• 04 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Честно - не знаю, но видела в инсте, что исправляют так многие носики, заполняя ))))
Незнакомлюся
• 04 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Всетаки обман... а я то уже подумала, что если косметологией так можно омолодиться то зачем те пилинги и пластические хирурги
Что то я видео у нее не нашла или только фото рассматривала и не обратила внимания.
Кружите меня,кружите• 04 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Конечно, никакого видео у нее и не будет! Потому, что эти фото сделаны фотошопом. Настоящие врачи будут выставлять свои работы посредством видео, только так видно работу косметолога
Копирайторша• 04 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Она самозванка без образования. А вот можете почитать про её учителя, бывшего курьера, который думает, что может что-то колоть людям в лицо
Незнакомлюся
• 04 января 2021
Ответ дляКопирайторша
Вообще показано на заказуху какую то. Статья рога и копыта
Копирайторша• 04 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Если бы это была только одна статья...
Не гавкаю- но охраняю• 04 января 2021
Например фото 1, если это правда то это не одна процедура и не одно посещение.... А ещё гематомы, отёки и реабилитация. +похудение... Я тоже думала поставлю нити и буду Инста Красотка... Нифига- да, брыли ушли, и все, а щеки наедененные нужно сгонять в спорт зале.
Не гавкаю- но охраняю• 04 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
На самом деле можно, но это и время и деньгами. И возраст. Мой косметолог сказала что благодаря возрасту - 32, я быстро восстановлюсь после нитей, но восстановливалась я месяц. 2 недели вообще дома была.