Незнакомлюся• 04 января 2021
Работы косметолога
Девочки, вчера в инста залипла на страничку косметолога. И не могу поверить , что это все возможно без пластики, а просто работа косметолога.
Какой шикарный результат реально минус 5-10лет.
Тема просто поболтать. Насколько далеко шагнула косметология.
Идущаяповолнам• 04 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Всетаки фотошоп? Я вчера залипла на её странице. Думаю, ну неужели просто нитью нос можно так подтянуть что он стал аккуратным? А каа же хрящик, куда он должен деться?
Пластические хирурги остаются без работы.
Только пластика к хирургу, то что в косметологии делают не вздумайте, вводят вещество которое разрушает хрящевую ткань, спустя время пострадавшие просто останутся без носа, я реально, можете погуглить
Хачапууури• 04 января 2021
Фото 3 - просто ужас ужасный.....
Да и вообще мне кажется это фотошоп жёсткий, не пошла бы к ней
Хачапууури• 04 января 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
На самом деле можно, но это и время и деньгами. И возраст. Мой косметолог сказала что благодаря возрасту - 32, я быстро восстановлюсь после нитей, но восстановливалась я месяц. 2 недели вообще дома была.
Болезненно очень? И как теперь результат
Незнакомлюся
• 05 января 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Расскажите про нити, больно ставит? А главное, как результат?
Незнакомлюся
• 05 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Я пока морально не готова вообще. Просто поразила визуальная разница до и после и все это без хирургии . Оказывается тут еще и фотошоп.
Любавишна• 05 января 2021
Результат такой возможен. И носы Дипроспаном растворяют, и нитями затягивают, и филлерами все впадины заполняют. Вопрос исключительно в том, как вся эта красота будет выглядеть через время. И что куда будет мигрировать, и как будут восстанавливаться объемы тех же хрящей. Это все временные процедуры и что вырастет на месте растворенной носовой пимпочки - не скажет вам никто и никогда
Незнакомлюся
• 05 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
какой ужас. Лучше уж рино и подтяжка, чем это все. Интересно, что через время будет с этими лицами? Жаль, что такое нигде рекламировать не будут.
Не гавкаю- но охраняю• 09 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Ставить не больно и быстро, все под местной анастезией. Я ставила Когги по 2 шт на сторону + заполняла носослезку, носогубки, все по кругу 10 тыс. Дело в реабилитации, неделю точно нужно быть дома, спать в бондаже. У меня была цель подтянуть брыли.
Незнакомлюся
• 09 января 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы результатом довольны?