Моль Молливна• 04 января 2021
Прощальное письмо
Стоит ли отправлять человеку прощальное письмо, если расстались на эмоциях?
Я не хотела его бросать, но получилось так, что я оказалась заинтересована в нем больше, чем он во мне.
Почему-то сегодня так накатила грусть. И мысли, что ну не имела я права требовать/ждать от человека что-либо. Мысли сложились в текст, где я прошу прощения за свои грешки и прощаю его ошибки. Желаю только добра и большой любви.
Он думает, что я его ненавижу. Не хочется оставлять меду нами такую печальную ноту. И ещё есть опасения, что он отреагирует или не отреагирует на мое письмо. Если отреагирует - боюсь, что попросит продолжить отношения на его условиях. Если нет - боюсь его обиды. Ваше мнение?
АнтиТроль• 05 января 2021
Автор
Исходя из всего, что вы написали, делаю вывод, что он морочит вам голову! Просто проводит время
Когда любят- хотят жить, рожать детей и т д
И не боятся этого
Ну вы и сами все понимаете)
И не боятся этого
Ну вы и сами все понимаете)
АнтиТроль• 05 января 2021
И не нужно ему ничего писать
Он может ржет с вас
Рвите
Жестко
Навсегда
Уходите красиво!
И молча
Он ох..еет!
Он может ржет с вас
Рвите
Жестко
Навсегда
Уходите красиво!
И молча
Он ох..еет!
Моль Молливна
• 05 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
Говорить- не делать
Вы же сами все видите!)
Что он балабол обыкновенный
Кто хочет, тот живет
И точка!)
А этот мужик вам лапшу вешает
И ваше письмо ему как бальзам на душу
Я б исчезла.
Молча
Вообще
Но это я
Я б в такие игры не играла
Вы же сами все видите!)
Что он балабол обыкновенный
Кто хочет, тот живет
И точка!)
А этот мужик вам лапшу вешает
И ваше письмо ему как бальзам на душу
Я б исчезла.
Молча
Вообще
Но это я
Я б в такие игры не играла
Ну, не совсем. Я уже писала, что опытная и вижу искренность. Не видела бы ее, ни дня с ним не возилась бы. Он хитрец, да, он хочет меня прогнуть, а я его. Такая игра. Но это не значит, что мы несерьёзно друг к другу относимся, если проблемы - включается другой режим.
Другое дело, что я уже наигралась, а он ещё нет.
АдеКВАтная• 05 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Год - это очень много для меня. С этим уже почти полгода, и я реально не выдерживаю таких ритмов.
тю, я думала вы с ним несколько лет, а тут и полгода нет
Для мужика 40 лет это вообще не срок отношений. Испугался он чего-то и сильно переосмысливает. Теперь уже точно вижу, что писать не нужно ему.
А вы еще ’вангой’ назывались, извините.
Я бы за 5-6 мес и не вспомнила, как его зовут, если честно
А вы еще ’вангой’ назывались, извините.
Моль Молливна
• 05 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
А вы еще ’вангой’ назывались, извините.
Я никогда не буду даже больше года с кем-то без развития.
40 лет - это приговор? Пугливый? Значит, пусть сидит и трясется в своей норке )
АнтиТроль• 05 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Ну и все
Вы это озвучили
А с его стороны шуточки
Ну вы ж понимаете, что ему и так хорошо)
Это вам некомфортно
Вы это озвучили
А с его стороны шуточки
Это вам некомфортно
АдеКВАтная• 05 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
а кто он по гороскопу?
Моль Молливна
• 05 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
Ну и все
Вы это озвучили
А с его стороны шуточки
Это вам некомфортно
Вы это озвучили
А с его стороны шуточки
Это вам некомфортно
Последний раз без шуточек, тема была серьезная. Я хотела ее обсудить вживую. А он по телефону
Моль Молливна
• 05 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
а кто он по гороскопу?
Рыбка, почти что Овен.
АдеКВАтная• 05 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
40 лет это кризис среднего возраста, когда чел думает что и кто ему нужен по жизни. Вы же сами писали, что люди проецируют свои негативные установки и опыт на все и вся. Вот он и вспоминает все косяки и ’прелести’ бывших отношений и ваших тоже. Отстранитесь и не выходите на связь. Полгода - это не тот срок, чтобы писать прощальные письма
АнтиТроль• 05 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Это и есть ответ.
Поймите уже))
Моль Молливна
• 05 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
Это и есть ответ.
Поймите уже))
Ну да ) я ему так и сказала, а он съезжает на дурачка, сказал, чтобы я назвала его тормозом и т.д. Ну я ему и выдала, по полной )
Моль Молливна
• 05 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Боже, да у всех есть кризисы, у всех проблемы. Он переосмысливает прошлое, да.
Да прям, не тот срок. Если вы не хотели развития, то это не значит, что все не хотят.
АдеКВАтная• 05 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
та я то ладно, а мужчина Ваш хочет развития?
Что он вкладывает в это слово?
У него был опыт женитьбы и совместного быта? Чем он закончился?
Дети есть у него?
Что он вкладывает в это слово?
Дети есть у него?
АнтиТроль• 05 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Ну и все
Он даже не отрицал
Он вам ответил
Это ответ
Это его отношение
Я б уже давно исчезла из его жизни
И никаких прощальных писем.
После такого либо он на что то решится
Либо все
Хотя, я сомневаюсь, что оно ему надо
Он даже не отрицал
Он вам ответил
Это ответ
Это его отношение
Я б уже давно исчезла из его жизни
И никаких прощальных писем.
После такого либо он на что то решится
Либо все
Хотя, я сомневаюсь, что оно ему надо
Моль Молливна
• 05 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Что он вкладывает в это слово?
Дети есть у него?
Что он вкладывает в это слово?
Дети есть у него?
Да, был, неудачный, есть ребёнок.
Мужчина хочет семью и детей.
Но хочет всё до последней капли взвесить потому что если начнем жить вместе, то назад дороги не будет. Здесь я его понимаб, видела, как начинали просто жить и затянулось это навсегда - не было мочи разойтись ни у одной из сторон
Мужчина хочет семью и детей.
Мядуза аля моргонер• 05 января 2021
Смешно вас читать, автор. Такая продуманная будто бы, свои мысли и чувства другому человеку приписали. Рассчитываете, что он там без вас в подушку плачет, а на самом деле все может быть совсем иначе, расстался и рад. А вы тут со своими письмами лезете опять. Люди, которые ценят отношения, не пропадают.
Моль Молливна
• 05 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
Ну и все
Он даже не отрицал
Он вам ответил
Это ответ
Это его отношение
Я б уже давно исчезла из его жизни
И никаких прощальных писем.
После такого либо он на что то решится
Либо все
Хотя, я сомневаюсь, что оно ему надо
Он даже не отрицал
Он вам ответил
Это ответ
Это его отношение
Я б уже давно исчезла из его жизни
И никаких прощальных писем.
После такого либо он на что то решится
Либо все
Хотя, я сомневаюсь, что оно ему надо
Ну пожелаю я ему обрести ту, с кем он будет не бояться решительных шагов, ну и что. Месседж то этот скорее мне нужен и важен.
Моль Молливна
• 05 января 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
А чего мне думать, я знаю, что он не рад. Он никогда и не пропадал, это я могу пропасть с горизонта. Он всегда на связи, всегда отвечает, если я ему пишу
Я могу морозиться, а он никогда не включал игнор
Мядуза аля моргонер• 05 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
И не нужно ему ничего писать
Он может ржет с вас
Рвите
Жестко
Навсегда
Уходите красиво!
И молча
Он ох..еет!
Он может ржет с вас
Рвите
Жестко
Навсегда
Уходите красиво!
И молча
Он ох..еет!
Не может принять, что не приполз обратно.
Моль Молливна
• 05 января 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это не тот тип, что будет ползать. Я таких не люблю
АдеКВАтная• 05 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Да, был, неудачный, есть ребёнок.
Мужчина хочет семью и детей.
ну так значит тем более, просто исчезните, дайте ему время подумать. Мужчины как правило, меньше женщин хотят семью и детей, тем более если у него это было уже все, и опыт так себе. Он не хочет на те же грабли. Мужчины тормоза во многом. Они не думают над всем как мы и не варятся во всем этом. Они просто живут, и зачастую, ответ приходит сам. Для них . Объявится сам. И тогда по ситуации.
А не объявится - это тоже ответ и отношение.
Как видите, они могут сто тыщ раз быть искренними и влюбленными, делать шикарные подарки и планировать будущее. Но принять ответственность и перейти на след. уровень развития - это для них сложно. И они очень сильно думают, а нужно ли...
Моль Молливна
• 05 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Ошибаетесь, думает и варится.
Я слушала эти его рассуждения часами, десятками часов.
Но да, он хочет, чтобы все само как-то случилось ))
Сладко-соленая• 05 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Он и без ваших пожеланий найдет ту, которую полюбит и будет нужна. И это будет уже совсем другая история. Ваше разрешение не требуется.
Моль Молливна
• 05 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
Разрешение? Это пожелание удачи )
Вы ещё напишите, что ему и пожелания мои не нужны, а как же
Сладко-соленая• 05 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Разрешение? Это пожелание удачи )
Я пишу что вы не нужны, иначе и темы бы этой не было. Но вы же не поверите. Что бы он вам не сказал и не сделал, вы все равно перекрутите по своему... в любом его равнодушии и пренебрежении вам будет мерещиться ’любоф и родственная душа’. У вас ни с кем не получится отношений в ближайшей перспективе. Со сторон вы выглядите полным неадекватом.
Моль Молливна
• 05 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
Нужна, но не в том виде, в котором мне нужно.
Надеюсь, у вас в отношениях все хорошо ))
Раз вы, такая гуру, можете расписываться за всех и вся )
Разумеется, что со стороны виднее. Но не до такой же степени, чтобы давать прогнозы, не учитывая даже тип личности человека.
Новогодняя пальма• 05 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
Автор
И не боятся этого
Ну вы и сами все понимаете)
И не боятся этого
Ну вы и сами все понимаете)
Это автор морочит себе))) и советчицам уже второй день))
Мужчина вряд ли думань об авторе такое количество времени и обсасывает на форумах свои фантазии.
«Моральные силы у нас равны» - пишет автор. Ага, конечно, учитывая что его интерес намного ниже. И она уже не знает, как из трусов выпрыгнуть, чтобы его приманить.
То прощала великодушно ошибки и прощалась «нафсегда», то уже пишет, что хочет отношений, только на ее условиях, а скоро начнёт доказывать, что мужик не уже достал....хочет жениться но она не такая, как все и мотня ей ни к чему. Токо дикий сэкс
Сладко-соленая• 05 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Видите, для вас понять, что не нужна - прямо оскорбление. Вы на такое не способны. Лучше придумать неизведанный тип личности, чем признать, что вы просто ненужная ему липкая тетка. Вот в этом вся ваша проблема. Может когда-нибудь у вас появится скромность и дела пойдут лучше. Но очень вряд ли.
Новогодняя пальма• 05 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Извините, но в ваших текстах опыт не просматривается вообще.
Сами себе противоречите, и не признаёте очевидных вещей.
Вы уже наигрались и хотите, чтобы он сказал «вместенавсегда», а ему это не нужно. Он хочет тусить без обязов (во всяком случае с вами именно так). Иначе вас бы так не рвало.
А в сложной ситуации помочь человеку, с которым секс и досуг - это нормально для приличных людей. Чай не звери, и те помогают друг другу. Только это не всегда значит, что человек готов брать ответственность на всю жизнь