Гу го гу го гу• 04 января 2021
Где найти спец.по ауре
Девочки, вы все знаете и на все есть у вас инфа! Мне очень нужна энергетическая помощь, я чувствую что все не так и не туда! Мне очень плохо! Хотела б обратиться к биоэнергетику,кто действительно может помочь! Может посоветуете??
Чумачечая_• 04 января 2021
ооо, могут помочь ’похудеть кошельку’, ищите, читайте, изучайте...... информации полно. Я 3,5 года каБы ’лечилась’. Понимаю что одни потери......... главная потеря время.....
Мудрецыха мира сего• 04 января 2021
На Контрактовой, в сквере у памятника Сковороде сидит биоэнергетик, ауру меряет, может это Ваш спаситель
Шальная коклетка• 04 января 2021
На Рогнединской можно сделать фото ауры с ладошки/чайника/кота. С пояснениями.
’Беталайн’
Гу го гу го гу
• 05 января 2021
Ответ дляRukola1
спробуйте звернутися сюди. Знаю особисто цю людину, навчалася в неї.
Дуже Вам дякую!!!