Обращеница• 04 января 2021

Девчушки посоветуйте смеситель с душем в ванную

Гусак можно короткий,нужен нормальный кран с душем
Ненавязчивый синтезатор• 04 января 2021
В эпицентре полно консультантов. Главное не Китай. Ravak, grohe и т.д. выбирай - не хочу

автор Обращеница • 04 января 2021
Хотим грое,но мужа пугают впаянные шланги
Пацака-задирака• 04 января 2021
А что значит нормальный? У меня все смесители китайские и они нормальные. Проблем не вижу.
Я_и_моя_собака• 04 января 2021
грое или хансгрое, не ошибетесь
Кактус из кожезаменителя• 04 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
+++ от 1500 все с ними ок по 4 года уже
Карамелька• 04 января 2021
В эпицентре недавно брали, нормалый обошёлся порядка 4000 тыс. И то, будет супер, если он 5 лет прослужит, сейчас все такое... Сильно не замарачивайтесь
Сиренькая• 05 января 2021
Ответ дляОбращеница
У них очень хорошие шланги
Сиренькая• 05 января 2021
Ответ дляОбращеница
Проблема возникнет позже, когда нужно будет менять картридж(лет через 5). Окажется, что картридж стоит почти как новый смеситель.)))
Твоя подруга• 05 января 2021
Ответ дляОбращеница
Что такое впаянные шланги?! К душу шланг прикручивается. У Грое есть серии заводской штамповки и серии ручной сборки класса Премиум. Конечно второй однозначно лучше, но и цена другая. Выбор за Вами.

РозаЛюксен• 05 января 2021
Ответ дляСиренькая
У них очень хорошие шланги
И у них плохие картриджи. Если ломается, ремонту не подлежит. Только новый смеситель.
Сиренькая• 05 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Почему плохие. Лет 5 они служат, если конечно вода не с кусками ржавчины. Но картридж, естественно, не подлежит ремонту, это расходник. Поменять на новый можно без проблем. Но по цене дорого, почти эквивалентно новому смесителю.
Блoшка-матрешка• 08 января 2021
Тікайте з тих епіцентрів, там як не в тридорога, то якісь гімно засунуть. В нас хансгрое, недорогий, але все з ним ок. https://luxaqua.com.ua/eshop/dushevye-sistemy/dush...