Экспертиза• 05 января 2021
Парень не пьет алкоголь вообще. Он нормальный?
Результат:
вже голосів:
1246 (87.19%)
Да
183 (12.81%)
Нет
Жирафовое варьенье• 05 января 2021
Ответ дляЭкспертиза
Не хочет, спортсмен.
молодец, значит! спортсмены обычно не пьют.
СовНарКом• 05 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
спортсмен, 20 лет, не принимает алкоголь, не принимает наркотики.
автор, я от всей души желаю вам счастья, но именно с этим кадром не торопитесь.
у него могут быть куда более страшные пороки, нежели алкоголь или наркотики.
потому что энергия всегда ищет выход.
и на всякий случай - исключите его принадлежность к какой-либо секте.
потому что энергия всегда ищет выход.
Читаю некоторых и очешуеваю, простите мой французский.
То есть, вы вообще не видите других каналов для выпуска энергии, кроме как выпивки, наркоты и сект?
Как скучно я живу

СовНарКом• 05 января 2021
Ответ дляБаба на горошине
Может сидеть на чем-то другом, как вариант. Присмотритесь. Я не знаю ни одного человека кто не пьет без причины.
Какой изысканный у вас круг общения
Кумушка• 05 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
да уж, в опросе отметились 112 алкоголичек
Cто пудов. Особенно вот это рпадует ’Для меня это немного странно. Не вижу ничего страшного в бокале вина или шампанского на праздник’. То есть, человек должен выпить хоть бокал шампанского на праздник, чтоб алкашам было комфортно и они не чувствовали себя такими ущербными.
Интересно, а если в обществе будет принято по праздникам есть собачье г..но, то тоже вот так всех несогласных станут уговаривать хоть на кусочек
СовНарКом• 05 января 2021
Пост 212, второй смайлик лишний.
Наверное, рука дрогнула на фоне хронической алкогольной недостаточности
ЖонДуан• 05 января 2021
У сотрудницы второй муж такой. ЗОЖ, спорт и пр. Бокал шампанского на Новый год. А она такая разбитная была, веселая. Пока работала. Коллкетив, гулянки, копоративы. А как ушла на пенсию- амбец. На днюхе у начальницы мы ее не узнали. Домой через 1,5 часа надо было бежать, не пила почти. Даже взгляд потухший. Подмял под себя таки. Все должно быть в меру.
Кумушка• 05 января 2021
Ответ дляБаба на горошине
Зачем? Я выпиваю на праздники бокал шампанского. Людям свойственны подобные страсти. И я не маленькая девочка , знаю о чем пишу, встречала только неадекватов и абьюзеров, которые вообще не пьют ( вот они как раз и не пьют, и всем это в лицо тыкают).
присоединяюсь к совету выше - меняйте окружение. Вокруг меня огромное количество хороших парней и девушек, - не фанатиков, абьюзеров и маньяков, как тут говорят, а вежливых интеллигентных людей, профессионалов своего дела, активных и сознательных - которые алкоголь не употребляют вообще. И я уже даже представить не могу, как может быть по другому. Люди, которые без выпивки не могут расслабиться и веселиться, кажутся серьезно больными
Аленький носочек• 05 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Речь не об алкашах. У Вас тоже уже стереотипное поведение: выходные = пить спиртное и есть не полезные продукты, потому что выходные. И всегда стоит алкоголь в холодильнике. И глинтвейн на вынос, куда же в лес без него. ))) Мозг такая пластичная штука, что придумает Вам любой сценарий ради той капли алкогольной ’радости’. Поверьте.
Уберите на год ВСЁ спиртное под ноль из своей жизни и будете пару недель чувствовать ’ломку’ по выходным. А через год после полной детоксикации перечитайте ради интереса эту тему и Ваши комментарии в ней. ))
а смысл убирать?
я получаю удовольствие от бокала финала,а не от 2х бутылок в одно горло
спорить бесполезно, у меня отдых выглядит так, я 5 дней работаю и выходные хочу провести в вое удовольствие.
если все в меру не вижу ничего криминального
А_Шо_Такое• 05 января 2021
мой сын 23 года вообще не пьет. не курит, не игроман. айтишник. алкоголь ему не нравится. и вооще он за ЗОЖ. однажды отравился копченым мясом, причем только он, все ели, вся семья. это было в детстве, в подростковом возрасте. в больницу попал. после этого он ооооочень внимательно относится к своему питанию. но позволяет себе изредка колу, чипсы.
мой любовник 37 лет не пьет вообще. алкоголь ему никак не вставляет. живет в европе, где легализовано многое, курит траву для расслабления. но алкоголь - нет. отец его умер от алкоголизма, развалил семью своих бухаловом.
мой отец не пьет. раньше пил чуть-чуть, потом вообще перестал - не нравится ему. и не курит он. и не игроман. нормальный, люблю папу очень, отличный отец и дед для моего сына.
никто из перечисленных не подшит. это их выбор и их воля.
Баба на горошине• 05 января 2021
Ответ дляКумушка
Вы впадаете в крайности, прям совсем нет и все. Навязываете остальным ваше видение мира. Зачем? Может вы не уверены в правильности вашего выбора? Зачем кому-то что-то доказывать? Живите и наслаждайтесь. А я останусь при своем мнении и бокалом шампаня раз в три месяца.
Успокойся_Успокойся• 05 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Я была знакома с одним непьющим, оказался в итоге с приветом.
Аналогично(
Иноггда, реально, лучше, что бы пил и курил
Успокойся_Успокойся• 05 января 2021
Ответ дляЭкспертиза
Я не думаю, что в 20 лет люди так пьют, чтобы их кодировали.
сейчас рано начинают
Закусенец• 05 января 2021
Ответ дляЯ только за!
согласна) не покупаю выпечку уже больше 6 лет. делаю сама)вкус у продуктов изменился полностью, я давно это заметила. даже при короне вкус и нюх обострились! но это мое хобби-готовить) люблю очень это дело, ловлю кайф именно от процесса) не могу себе в этом отказать, хочу идеи правильного питания вести в массы-это моя мечта) вот много всякого читаю и пробую, мне кажется в нашей стране ужасная культура питания и люди реально не осознают что едят и какой вкус у еды
я это давно уже делаю, если вижу, что человеку интересно, то поддерживаю общение. Вот вчера мне в руки попалась очередная книжка, замечательная , рекомендую. 1997 год, актуальная из актуальных.
Ксерокопия ночи• 05 января 2021
Ответ дляАленький носочек
а смысл убирать?
Удовольствие = Алкоголь.
Видите. А есть люди, у которых Удовольствие не равно Алкоголь. Вообще. И их считают странными и подозрительными те, чей мозг ’натренирован’ на систематическое получение удовольствия и ’разрядки’ от доз алкоголя. Размер дозы вещь второстепенная. )))
ГЛЮкоза• 05 января 2021
Ответ дляЭкспертиза
в 20 уже бросают, как правило.
Я только за!• 05 января 2021
Ответ дляЗакусенец
спасибо) мне к сожалению, готовку обсудить не с кем. все мои одногодки или помешаны на ресницах с губами и айфонами либо батрачат и кухня для них кара небесная) про первых не знаю особо, не мои люди. люблю общаться с девушками за 30 и 40 лет)
мААААсквичка• 05 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
еще может быть кто-то с родителей алкоголик
У меня и мужа отцы пьющие были. В детстве насмотрелись на все это. В нашей семьи теперь все ведут ЗОЖ, никакого курения и алкоголя. Старшая дочь живет с парнем, тоже полное отсутствие вредных привычек.
Я только за!• 05 января 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
сейчас у айтишников травка это почти норма) у меня не один десяток знакомых в этой сфере.многие их них пробывали или иногда так развлекаются. с алкоголем ни у кого нету проблем.вру, был один - но там проблемы были по всем фронтам,пил,курил,не мог спать просто ночами, крушил при мне как то мебель(с подругой моей жил). вроде вот полгода уже не пьет. ребята и девушки ценят свои мозги, и если пьют- то это бокал вина или пива за вечер, по ужин и хорошую беседу. мой отец умер от паленой водки, потому алкоголиков на дух не переношу
Мій дідусь прожив 96 років і не пив ніколи. не хотів, не любив.
Тато також не пив все життя, хіба на святах пару рюмочок, ніколи його п´яним не бачила.
По-моєму, це нормально, коли людина не любить алкоголь, це такі самі люди, як і інші. ну а недоліки всякі можуть бути, звичайно, і у п´ющих, і у неп´ющих. у п´ющих - з обтяженням.
Мадам Подлинник• 05 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
История упомянутого мною примера алкоголика в завязке, занимающегося спортом тоже звучит нелепо, но является правдой.
Я не говорю, что Ваш знакомый - алкоголик, но исключать вероятность наличия у него проблем с алкоголем нельзя.
у меня бывший муж футболист проффесионал. бухал страшнооо. 5 раз кодировался, но так и не смог справится. цените.
Самоучка• 05 января 2021
У меня брат не пьёт и не курит. Не кодированный. Не сектант.
Сам так решил. Не нравится ему.
Закусенец• 05 января 2021
Ответ дляЯ только за!
мне 43 , моей подружке с аналогичными интересами 35, так я ее единственную такую встретила за все 20 лет работы. пришла к нам новенькая, ну зная что меня не все поймут(я ж не жарю биточки, я ге ем копченностей), я, обычно, помалкиваю о своем стиле жизни, питания и тут как то случайно разговор зашел за пароварку, блюда на пару и мы нашли друг друга, понеслась душа в рай, третий год уже у меня есть реальный человек, который поймет меня
Звездолётчица• 05 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
не переживайте будут другие ’тараканы’
Мне тоже так повезло.. не пьет, не курит.. но характер потом проявился..
как говорила моя бабушка:’’краще б він хліба не їв’’
Паравозик• 05 января 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
не п´ють поки молоді, і вірять у кар´єру, а коли старіють, або м´язи в голову б´ють., всяке стається.. Але це не про всіх..
Паравозик• 05 января 2021
Ответ дляКумушка
Щось мені здається, що багато з них ’для чужих очей’ не п´ють. У мене такі були знайомі... Для всіх ’я ні - ні’, та якось дома застала під випившого..
Сливочная пенка• 05 января 2021
Ответ дляЭкспертиза
Не хочет, спортсмен.
Спортсмены часто не пьют. У меня племянник в 26 лет не пьет, спортом занимается, тренером в спортзале подрабатывает. Иногда раз в год может выпить пару глотков хорошего вина
Добрый Жук• 05 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
точно!