Экспертиза• 05 января 2021
Парень не пьет алкоголь вообще. Он нормальный?
Результат:
вже голосів:
1246 (87.19%)
Да
183 (12.81%)
Нет
Простецкая• 05 января 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Он идеальный
Это ж круто !
Как говорила моя мама непьщему папе,лучше б ты пил)))
Невидимка Майя• 05 января 2021
Это дно, и с низу уже не постучат. Сомневаться в нормальности непьющего человека????!!!
А вот недавно• 05 января 2021
Это супер)) У меня муж не пьет. Да и знакомых много таких. Я и сама не люблю. Очень редко могу попробовать.
СовНарКом• 05 января 2021
Ответ дляПростецкая
А что в папе не так было?
Простецкая• 05 января 2021
А как выпьет очень редко грам 50-100-150 в гостях ,становился добрейшей души человек.
Простецкая• 05 января 2021
Ответ дляСовНарКом
Бил?
Маму нет,нас с братом да,ремнем.яМладшего мама не позволяла.Вырос трутень,которому все должны.
СовНарКом• 05 января 2021
Ответ дляПростецкая
Словами
А вот представьте, что с таким характером, да ещё и пьющий.
Простите, но мама ваша была бы постоянным клиентом в травмпункте. Потому что тормозов у него тогда бы вообще не было.
Простецкая• 05 января 2021
Ответ дляСовНарКом
Как выпьет,становился добрым.Даже странно.Но пил мало и пару раз в году.
СовНарКом• 05 января 2021
Ответ дляПростецкая
Это, к сожалению, всего лишь только одна из стадий опьянения.
Неизвестно, что было бы, если бы ваш папа выпивал регулярно
БезобидныйКрокодильчик• 05 января 2021
Мне 42 года, из них 21 год Я не пью алкоголь вообще и никогда. Даже представить страшно, какой ненормальной Я вам кажусь
Просто пью и все. Не хочу. Никогда в компаниях не умничка, и не особо это афиширую. Мне все равно кто пьет, кто нет. Советов по здоровому образу жизни не раздаю. Только платно)
осень_осень_харашо• 05 января 2021
Для меня это просто не пьет, как не курит, как любит/не любит картошку и т.д. Эта характеристика не имеет ничего общего с тем какой человек в быту. И даже странно обсуждать, не зная ничего больше о человеке.
Простецкая• 05 января 2021
Ответ дляСовНарКом
Да понятно.Но не всегда трезвенник ангел во плоти.Могут быть скрытые пороки.
Манка Я• 05 января 2021
Меня бы насторожило. Но может человек просто реально заботится о здоровье. Нужно смотреть в комплексе.
Тарабарщина• 05 января 2021
Ответ дляЭкспертиза
Мда, парень спортсмен в 20 лет пил так, что его родители или кто-то там заставил закодироваться. Бред сивой кобылы.
может сидит на каких-то препаратах спортивных. огда пить нельзя
Закусенец• 05 января 2021
Ответ дляПростецкая
ну почему, если трезвенник, то сразу скрытые пороки ? живем в век свободы выбора, никто насильно сейчас не заставит пить, того кто не пьет по убеждениям, здоровью.
В начале 20 го столетия постыдно было пить. В 19 м столетии в развитых на то время странах пили мужчины , но не много и не крепкие напитки(вино, шампанское). Я не беру во внимание места по типу Клондайка или туже Шотландию (то в основном бандиты, нормальными их не будем считать) . а тут сомнения : не пьет, разве это нормально.
У меня мама 1956 г.р. первый бокал вина попробовала в 20 лет, никогда не увлекалась и не увлекается этим, ну не принято у нас пить, гостей угощаем , если хотят(но не спаиваем, не помню хорошовыпивших гостей у нас за столом),
сами умеем радоваться жизни без алкоголя.
мой брат (25 лет)не пьет . как то в ночн.клубе в напиток алкогольный что то подмешали девочки(так потом в полиции даже назвали препарат), он не помнит тот вечер, обчистили , вплоть до обуви(новые найки) сняли, у него теперь стойкий блок, не может забыть тот случай.
Петросянша• 05 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Он - нормальный. Вы - дура, раз задаётесь таким вопросом.
Не, ну че сразу дура)
Простецкая• 05 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Чего вы придираетесь?Если человек не пьет,это не значит ,что он чистое золото.Может и нормальный,а может и нет.Может другие пороки есть.Я об этом пишу.У меня есть знакомые непьющие,но мозг за копейку жене выносят или за соринку.Это тоже ненормально.
Маманя• 05 января 2021
Ответ дляКундалини
Денисом зовут моего одноклассника, которьій утверждает, что к 40 годам не пил алкоголь ни разу. Ну, и, соответственно, не пьет)
Вроде все у него нормально, семья, работа, думаю, его трезвость никому не мешает)
Может, у нас общие знакомьіе?:))))
Не, вряд ли. Тот Денис, которого я вспомнила, любил говорить: ’Говорят, что в семнадцать лет подростки ещё несознательные. Ерунда. Я в свои семнадцать уже сознательно бросил пить.’
Поэтому я вспомнила)
Кундалини• 05 января 2021
Ответ дляМаманя
Поэтому я вспомнила)
:) точно не тот :)
Манка Я• 05 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Вы никогда не сталкивались с алкашами просто. Человек не пригубивший даже шампанского (вина, пива) очень даже может оказаться алкашом в завязке, которому даже на пробку наступать нельзя. Вот это, видимо, и пугает автора.
Борщец• 05 января 2021
Ответ дляЭкспертиза
Я не думаю, что в 20 лет люди так пьют, чтобы их кодировали.
Плохо вы людей знаете
Закусенец• 05 января 2021
Ответ дляПростецкая
идеальных людей нет, но считать не пьющего ненормальным как минимум не логично. употребление алкоголя- зло для общества.
Закусенец• 05 января 2021
Ответ дляМанка Я
это можно спросить, уточнить, корона не упадет,
но в принципе ничего плохого эти люди не представляют, пока... не употребляют.
Манка Я• 05 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Вот именно, пока. Но многие предпочитают не связываться в принципе с потенциальными. Потому что если они срываются это треш.