Вероятненько• 05 января 2021
Похвастайтесь фигурками с Гарри Поттера типа лего
Девочки, где купить качественные аналоги фигурок Лего из Гарри Поттера?
Сын попросил разных. Я оригинал погуглила 120-170-200 грн фигурка.
Помню, что Ниндзяго много раньше брала аналогов и они отличного качества были
Может и ГП есть наборы аналогов недорого?
Вероятненько
• 05 января 2021
Ответ дляЦыбулька
Купите конструктор Бела Гарри Поттер, в нем много фигурок.
Смотрела. Набор 500 грн и три фигурки.
А мне сам набор не особо нужен:) люди нужны
Ашотакова)))• 05 января 2021
Посмотрите на Алиэкспресс. Я там все фигурки марвеловских героев купила, аналог лего. Качество
Цыбулька• 05 января 2021
Ответ дляВероятненько
Смотрела. Набор 500 грн и три фигурки.
В Хогвартсе много фигурок. А без конструктора фигурки дороже выйдут, чем с ним.
Весотехник• 05 января 2021
Вечером посмотрю. Коробки какие то есть дома. Именно по Гарри Поттеру у мелкого по моему все уже. Квидч, кареты, драконы из кубка огня, вокзал с поездом, автобус трехэтажный, мелкие фигурки, домик хагрида, Хогвардс, и просто адвенткалендарь был по гарри поттеру. Вот там реально была куча фигурок и игровых прикольчиков всяких. Все точно было не оригинал, но хорошего качества.
Ответ дляВесотехник
Напишите мне
Весотехник• 05 января 2021
Ответ дляданка
Напишите мне
Я Вам фото с коробок сделаю. Там на коробках китайская абракадабра нарисована. Но номера конструкторов есть как и в настоящем лего
Весотехник• 05 января 2021
Ответ дляданка
Напишите мне
И кстати, квидч я брала здесь за 485 гривен у дядьки . Шикарный набор, там даже вратарь двигается, первый набор наш набор, в котором была метла и там еще мяч как то запускается, что можно даже играть полноценно
Девочки, кто продает фигурки, или наборы, где много фигурок пишите, предлагайте с ценами. Я у сына забрала телефон и нам сразу стало интересно играть Лего:) Лего горы дома, а вот Поттер есть только набор с пауком. Купила бы человечков. Или набор недорого, где есть человечки
Вероятненько
• 08 января 2021